ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити замок для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 09:24 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.10.2013
Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону учасника политического конфликта. С каждым разом влати демонстрируют свое пренебрежительное отношение к обычным людям, наплевав на их мнение и интересыю Вы все становитесь заложниками чужих политичкских интриг, не исключенно что власти планируют провокации и вы можете стать невольным их участником.
Обращаемся к Вам с надежной на Ваше понимание ситуации, спросите организаторов велодня когда им позвонили из приемной мэра? Когда они подали заявку на пробег, с каких дел ГАИ так быстро откликнулось на просьбу перекрыть улицы.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!


Последний раз редактировалось Комми 04.10.2013 09:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
nanolab писал(а):
Миша, на ХФ тему создали?

Не, я там щс не бываю. Создайте кому не лень.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 04.10.2013 11:58.
СообщениеСообщение было удалено | 04.10.2013 11:58.
СообщениеСообщение было удалено | 04.10.2013 11:33.
СообщениеСообщение было удалено | 04.10.2013 11:58.
СообщениеСообщение было удалено | 04.10.2013 11:58.
СообщениеСообщение было удалено | 04.10.2013 11:58.
СообщениеСообщение было удалено | 04.10.2013 11:59.
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
В контакте создали встречув елодня, а он уже накидал туда какой-тотполитической параши. Фотографий с политиками и тд
Комунизм головного мозга

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 10:51 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.10.2013
Цитата:
Комми, а вы кто ваще есть? Ну там гражданин Украины и т.д. познакомьте себя с нами..

Украинец! Харьковчанин! Два высших! Госслужащий! Жена, сыну 10 лет, три велосипеда в семье.
Это мой
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.08.2013
Специально так поздно, типа "внезапно"? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Комми писал(а):
Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону учасника политического конфликта. С каждым разом влати демонстрируют свое пренебрежительное отношение к обычным людям, наплевав на их мнение и интересыю Вы все становитесь заложниками чужих политичкских интриг, не исключенно что власти планируют провокации и вы можете стать невольным их участником.
Обращаемся к Вам с надежной на Ваше понимание ситуации, спросите организаторов велодня когда им позвонили из приемной мэра? Когда они подали заявку на пробег, с каких дел ГАИ так быстро откликнулось на просьбу перекрыть улицы.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!


Я не коммунист и в таможенный союз не хочу.
Но это все похоже действительно правда.

http://www.kpu.ua/zbori-gromadyan-shhod ... x-ukraini/

Цитата:
Збори громадян України відбудуться:
6 жовтня 2013 року о 10.00 на стадіоні «Динамо» в місті Харкові.
Повідомлення подали Александровська А.О., Степанов В.О., Буховець О.Ю..


Неужели кто-то думает, что это простое совпадение?
Миша, а кто был инициатором этого велодня? Ваша инициатива или все же вам навязали сверху?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.08.2013
Дааааа, веселый нежданчик, я тоже хочу покататься!!!!Надеюсь дождя не будет?а то это будет не покатушка а :plavec: ))))))а по поводу интриг, думаю можно будет по факту встречи разобраться, кому кататься, а кому и митинговать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
Комми писал(а):
Цитата:
Комми, а вы кто ваще есть? Ну там гражданин Украины и т.д. познакомьте себя с нами..

Украинец! Харьковчанин! Два высших! Госслужащий! Жена, сыну 10 лет, три велосипеда в семье.
Это мой
Изображение
Изображение

...респект и уважуха!!! Ну а теперь о себе: простой рабочий, сварщик; две дочки, два вела, жена не в теме, на веле катает старшая дочь. В политике не участвую, не по "понятиям", а по личным убеждениям. Поэтому на "Внезапный вело-день" хочу приехать, что бы увидить знакомых, пожать их дружественные "пятерни", провести время с пользой для... :D Фотки прошу смотреть под моей аватарой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 39 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'