Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 09:24 

Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону учасника политического конфликта. С каждым разом влати демонстрируют свое пренебрежительное отношение к обычным людям, наплевав на их мнение и интересыю Вы все становитесь заложниками чужих политичкских интриг, не исключенно что власти планируют провокации и вы можете стать невольным их участником.
Обращаемся к Вам с надежной на Ваше понимание ситуации, спросите организаторов велодня когда им позвонили из приемной мэра? Когда они подали заявку на пробег, с каких дел ГАИ так быстро откликнулось на просьбу перекрыть улицы.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!

Последний раз редактировалось Комми 04.10.2013 09:38, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 09:27 

Изображения: 3
nanolab писал(а):
Миша, на ХФ тему создали?

Не, я там щс не бываю. Создайте кому не лень.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 04.10.2013 11:58.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 04.10.2013 11:33.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 04.10.2013 11:59.
СообщениеДобавлено: 04.10.2013 10:41 

В контакте создали встречув елодня, а он уже накидал туда какой-тотполитической параши. Фотографий с политиками и тд
Комунизм головного мозга

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 10:51 

Цитата:
Комми, а вы кто ваще есть? Ну там гражданин Украины и т.д. познакомьте себя с нами..

Украинец! Харьковчанин! Два высших! Госслужащий! Жена, сыну 10 лет, три велосипеда в семье.
Это мой
Изображение
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:19 

Специально так поздно, типа "внезапно"? :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:21 

Изображения: 0
Комми писал(а):
Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону учасника политического конфликта. С каждым разом влати демонстрируют свое пренебрежительное отношение к обычным людям, наплевав на их мнение и интересыю Вы все становитесь заложниками чужих политичкских интриг, не исключенно что власти планируют провокации и вы можете стать невольным их участником.
Обращаемся к Вам с надежной на Ваше понимание ситуации, спросите организаторов велодня когда им позвонили из приемной мэра? Когда они подали заявку на пробег, с каких дел ГАИ так быстро откликнулось на просьбу перекрыть улицы.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!

Я не коммунист и в таможенный союз не хочу.
Но это все похоже действительно правда.

http://www.kpu.ua/zbori-gromadyan-shhod ... x-ukraini/

Цитата:
Збори громадян України відбудуться:
6 жовтня 2013 року о 10.00 на стадіоні «Динамо» в місті Харкові.
Повідомлення подали Александровська А.О., Степанов В.О., Буховець О.Ю..

Неужели кто-то думает, что это простое совпадение?
Миша, а кто был инициатором этого велодня? Ваша инициатива или все же вам навязали сверху?

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:22 

Изображения: 0
Дааааа, веселый нежданчик, я тоже хочу покататься!!!!Надеюсь дождя не будет?а то это будет не покатушка а :plavec: ))))))а по поводу интриг, думаю можно будет по факту встречи разобраться, кому кататься, а кому и митинговать!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 11:30 

Изображения: 31
Комми писал(а):
Цитата:
Комми, а вы кто ваще есть? Ну там гражданин Украины и т.д. познакомьте себя с нами..

Украинец! Харьковчанин! Два высших! Госслужащий! Жена, сыну 10 лет, три велосипеда в семье.
Это мой
Изображение
Изображение

...респект и уважуха!!! Ну а теперь о себе: простой рабочий, сварщик; две дочки, два вела, жена не в теме, на веле катает старшая дочь. В политике не участвую, не по "понятиям", а по личным убеждениям. Поэтому на "Внезапный вело-день" хочу приехать, что бы увидить знакомых, пожать их дружественные "пятерни", провести время с пользой для... :D Фотки прошу смотреть под моей аватарой...

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.