ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_exercise-bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.11.2013 22:09 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ProninS
Дядька, не поняВ, ты с нами? :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2013 22:24 

Сообщения: 47
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:01.02.2012
ProninS писал(а):
По мне, так Крым на веле хорош весна или осень, лето уже и пекло и зелень сгоревшая. Также интересно продление маршрута, например через Керчь паром до Сочи :oops:


Наверное вы говорите уже о другом походе... Я же четко написал, что другого времени не имею... весны, зимы, осени... У меня есть лето! и то не полное... И да! я вкурсе, что летом жарко, а в Крыму - очень жарко... :biker:


ProninS писал(а):
Также интересно продление маршрута, например через Керчь паром до Сочи :oops:

Это уже не продление, а другой маршрут... Тоже нав из другого похода...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2013 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Я же могу помечтать. Ну или например, принять решение начать с вами, а закончить по-своему. Так что все всегда возможно и решаемо :wink:

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2013 11:56 

Сообщения: 47
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:01.02.2012
Ну это да! :wink:
просто, это тоже зарождалось, как мечта... И сейчас, что то круто изменять совсем не охота... Т.к. будет уже другим... не мечтой... :smile:
А так всегда рад пообщаться с единомышлениками!! давайте вот и соберемся... Я правда только в будние могу, и кроме Пт! :beer:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2014 19:24 

Сообщения: 119
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:16.10.2008
to adrade. Не верьте про Арабатку. И про Тарханкут тоже. Они (те кто отговаривают) ВСЕ! там были! И вы тоже всё-равно будете хотеть туда поехать. Это удивительные места. И чем-то культовые, знаковые для велосипедиста. Когда я впервые попала на Тарханкут с дайвероми, перед поездкой мне говорили: "Тебе сначала покажется это место неинтересным и странным для посещения, но потом тебя будет тянуть туда". Реально завораживает огромная степь, встретившаяся с огромным морем! Ощущение простора и свободы трудно передать, конечно, нет глобальной смены декораций через каждые 5 мин как на ЮБК. Но... дружба степи и моря, это что-то м.б. философское. Вобщем, тянет. Езжу. И еще. Нужно обязательно посетить крымскую АС. Разбирают ее очень быстро - представится ли в жизни еще такой случай. Тоже знаковый:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2014 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харцызск
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:11.05.2012
Так без Керченского это же не кругоКрымка, а Керченский стоит того, Генеральские пляжи замечательные и Азов чистейший! Арабатку проехать лично для себя это хорошо, но расколбас ещё тот :D Только вот моря почти всё время не видно, т.к. там пригорок, зато вид на горы там классный, с каждым километром они всё выше и выше! :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 08.01.2014 22:20.
СообщениеДобавлено: 08.01.2014 22:46 

Сообщения: 1
Город: Kyiv, Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:08.01.2014
Крым в июле-августе это сущий ад. Из-за жары ехать можно только ночью. Для велопохода по Крыму более предпочтительно май или сентябрь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2014 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Был 2 раза, и оба в августе. Ехалось отлично.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2014 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Valerii Bezhevets писал(а):
Крым в июле-августе это сущий ад. Из-за жары ехать можно только ночью.
Каждый период года чем-то интересен своим. В августе самое теплое и светящееся море, фрукты... но жара, пик матрасников, все уже выгоревшее. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. А так с велосипедом красивее, именно красивее всего в июне, когда все цветет и пахнет, так же интересно в октябре из-за разноцветья осени и еще относительно теплого моря... Но... про фломастеры уже упомянул. :wink: Все зависит от личных приоритетов, и соответствия маршрута под время года и поставленные цели. В августе штурмовать голые перевалы в середине дня - это уже мазохизм.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2014 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
Лето-лето....мой первый поход (4-ка), был именно в конце июля-начале июля. Да, жарко. Да, была арабатка, перевалы, минимум асфальта, недостаток воды и усталость. Но это было круто, черт-побери. Так что пробовать нужно все и в разное время, все нужно испытать. Тем более если есть возможность и желание.

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2014 12:01 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
adrade
Дружище, ты не передумал ещё? :smile:
Тему не подымаешь уже)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2014 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Имхо- отрезок от Бакальской косы до Джанкоя можно выкинуть. Он ничем не отличается от Харьковской области- те же посадки и поля вокруг. Последнюю ночевку я бы сделал на Бакальской косе, посмотрел бы как солнце садиться в море вечером и как утром из моря же встает, такая маленькая особенность этого места. А потом бы поехал в Евпаторию на поезд- 100 км дороги, где все же есть ощущение что ты в степном Крыму. Второстепенная дорога до Евпатории, сразу за Славянским на право, гораздо меньше нагружена, чем в сторону Джанкоя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 13.02.2014 21:17.
Причина: оффтопик
СообщениеДобавлено: 17.02.2014 09:48 

Сообщения: 47
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:01.02.2012
miflan писал(а):
adrade
Дружище, ты не передумал ещё? :smile:
Тему не подымаешь уже)


Привет!! Ни в коем случае!! :smile: Все в силе, не забываю!
После майских начну подготавливаться...
У тебя то как?! :wink:

timonenok писал(а):
adrade
Имхо- отрезок от Бакальской косы до Джанкоя можно выкинуть. Он ничем не отличается от Харьковской области- те же посадки и поля вокруг. Последнюю ночевку я бы сделал на Бакальской косе, посмотрел бы как солнце садиться в море вечером и как утром из моря же встает, такая маленькая особенность этого места. А потом бы поехал в Евпаторию на поезд- 100 км дороги, где все же есть ощущение что ты в степном Крыму. Второстепенная дорога до Евпатории, сразу за Славянским на право, гораздо меньше нагружена, чем в сторону Джанкоя.


Спасибо за совет!! Честно говоря этот промежуток мной не обоснован... Т.с. просто дорога домой... :smile: Но теперь учту ваше слово!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'