Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.11.2013 22:09 

Изображения: 0
ProninS
Дядька, не поняВ, ты с нами? :smile:

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

youtube.com/miflan

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 22:24 

ProninS писал(а):
По мне, так Крым на веле хорош весна или осень, лето уже и пекло и зелень сгоревшая. Также интересно продление маршрута, например через Керчь паром до Сочи :oops:

Наверное вы говорите уже о другом походе... Я же четко написал, что другого времени не имею... весны, зимы, осени... У меня есть лето! и то не полное... И да! я вкурсе, что летом жарко, а в Крыму - очень жарко... :biker:

ProninS писал(а):
Также интересно продление маршрута, например через Керчь паром до Сочи :oops:

Это уже не продление, а другой маршрут... Тоже нав из другого похода...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 22:34 

Изображения: 6
Я же могу помечтать. Ну или например, принять решение начать с вами, а закончить по-своему. Так что все всегда возможно и решаемо :wink:

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки

СообщениеДобавлено: 05.12.2013 11:56 

Ну это да! :wink:
просто, это тоже зарождалось, как мечта... И сейчас, что то круто изменять совсем не охота... Т.к. будет уже другим... не мечтой... :smile:
А так всегда рад пообщаться с единомышлениками!! давайте вот и соберемся... Я правда только в будние могу, и кроме Пт! :beer:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.01.2014 19:24 

to adrade. Не верьте про Арабатку. И про Тарханкут тоже. Они (те кто отговаривают) ВСЕ! там были! И вы тоже всё-равно будете хотеть туда поехать. Это удивительные места. И чем-то культовые, знаковые для велосипедиста. Когда я впервые попала на Тарханкут с дайвероми, перед поездкой мне говорили: "Тебе сначала покажется это место неинтересным и странным для посещения, но потом тебя будет тянуть туда". Реально завораживает огромная степь, встретившаяся с огромным морем! Ощущение простора и свободы трудно передать, конечно, нет глобальной смены декораций через каждые 5 мин как на ЮБК. Но... дружба степи и моря, это что-то м.б. философское. Вобщем, тянет. Езжу. И еще. Нужно обязательно посетить крымскую АС. Разбирают ее очень быстро - представится ли в жизни еще такой случай. Тоже знаковый:)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.01.2014 22:01 

Так без Керченского это же не кругоКрымка, а Керченский стоит того, Генеральские пляжи замечательные и Азов чистейший! Арабатку проехать лично для себя это хорошо, но расколбас ещё тот :D Только вот моря почти всё время не видно, т.к. там пригорок, зато вид на горы там классный, с каждым километром они всё выше и выше! :good:

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: screamz | 08.01.2014 22:20.
СообщениеДобавлено: 08.01.2014 22:46 

Крым в июле-августе это сущий ад. Из-за жары ехать можно только ночью. Для велопохода по Крыму более предпочтительно май или сентябрь.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.01.2014 22:49 

Был 2 раза, и оба в августе. Ехалось отлично.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.01.2014 11:45 

Valerii Bezhevets писал(а):
Крым в июле-августе это сущий ад. Из-за жары ехать можно только ночью.
Каждый период года чем-то интересен своим. В августе самое теплое и светящееся море, фрукты... но жара, пик матрасников, все уже выгоревшее. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. А так с велосипедом красивее, именно красивее всего в июне, когда все цветет и пахнет, так же интересно в октябре из-за разноцветья осени и еще относительно теплого моря... Но... про фломастеры уже упомянул. :wink: Все зависит от личных приоритетов, и соответствия маршрута под время года и поставленные цели. В августе штурмовать голые перевалы в середине дня - это уже мазохизм.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.01.2014 01:17 

Изображения: 1
Лето-лето....мой первый поход (4-ка), был именно в конце июля-начале июля. Да, жарко. Да, была арабатка, перевалы, минимум асфальта, недостаток воды и усталость. Но это было круто, черт-побери. Так что пробовать нужно все и в разное время, все нужно испытать. Тем более если есть возможность и желание.

СообщениеДобавлено: 12.02.2014 12:01 

Изображения: 0
adrade
Дружище, ты не передумал ещё? :smile:
Тему не подымаешь уже)

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

youtube.com/miflan

СообщениеДобавлено: 12.02.2014 13:35 

Имхо- отрезок от Бакальской косы до Джанкоя можно выкинуть. Он ничем не отличается от Харьковской области- те же посадки и поля вокруг. Последнюю ночевку я бы сделал на Бакальской косе, посмотрел бы как солнце садиться в море вечером и как утром из моря же встает, такая маленькая особенность этого места. А потом бы поехал в Евпаторию на поезд- 100 км дороги, где все же есть ощущение что ты в степном Крыму. Второстепенная дорога до Евпатории, сразу за Славянским на право, гораздо меньше нагружена, чем в сторону Джанкоя.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: leha2000 | 13.02.2014 21:17.
Причина: оффтопик
СообщениеДобавлено: 17.02.2014 09:48 

miflan писал(а):
adrade
Дружище, ты не передумал ещё? :smile:
Тему не подымаешь уже)

Привет!! Ни в коем случае!! :smile: Все в силе, не забываю!
После майских начну подготавливаться...
У тебя то как?! :wink:

timonenok писал(а):
adrade
Имхо- отрезок от Бакальской косы до Джанкоя можно выкинуть. Он ничем не отличается от Харьковской области- те же посадки и поля вокруг. Последнюю ночевку я бы сделал на Бакальской косе, посмотрел бы как солнце садиться в море вечером и как утром из моря же встает, такая маленькая особенность этого места. А потом бы поехал в Евпаторию на поезд- 100 км дороги, где все же есть ощущение что ты в степном Крыму. Второстепенная дорога до Евпатории, сразу за Славянским на право, гораздо меньше нагружена, чем в сторону Джанкоя.

Спасибо за совет!! Честно говоря этот промежуток мной не обоснован... Т.с. просто дорога домой... :smile: Но теперь учту ваше слово!!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.