ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды купить харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.2013 13:36 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.10.2013
PK_ писал(а):
Chemodan писал(а):
Так это ж компартия украины организовует)


Вопрос: Кто организовывает? , вовсе не просто так, красные или голубо-горсоветовские - от этого зависит, это за здоровый образ жизни или за попсу и др. социальные извращения. Я не голосовал за "Удар", но в мероприятия здорового образа жизни от них я бы на-пример верил.
Если не секрет, озвучте принадлежность вашей общественной организации к администрации, в смысле по существу, а не формально.
За действительно здоровый образ жизни я двумя руками - ЗА. Этот здоровый образ жизни как раз и есть мой образ жизни :D .


Организовывает общественная организация "Громада Харькова", если интересно, можете зайти в группу вконтакте и посмотреть уже состоявшиеся мероприятия! Мы за развитие Харькова, мы хотим активизировать и собрать воедино всех активных харьковчан, не только для развития и популяризации здорового образа жизни, но и для развитие детей, поддержки ветеранов! Если есть идеи и желание их развивать, давайте объединяться и работать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2013 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1110
Изображения: 10
Город: Павлово Поло
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.04.2010
Изображение
Харьковчане станут рекордсменами по массовому отжиманию от пола
12 октября на площади Свободы планируется установить рекорд по массовому отжиманию от пола или, если точнее, от брусчатки.
Предложение было выдвинуто общественной организацией «Громада Харькова» с целью популяризации спорта и здорового образа жизни среди жителей города.
Как сообщают инициаторы мероприятия, в нем готовы принять участие около 700 добровольцев, среди которых – школьники, студенты, профессиональные спортсмены.
Для регистрации рекорда на площади Свободы во время спортивного «флэшмоба» будут присутствовать сотрудники Национального реестра рекордов Украины.

Tree.biz.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2013 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:07.10.2013
Ух ты!!! Круто-Круто-Круто!!! :fizra: :fizra: :fizra:
Вери гуд!!! :good: :good: :good:

_________________
Жить на Земле, возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.266s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'