| купить куртку горнолыжную в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Fox писал(а):
Spy писал(а):
Организаторы, а можно карту в электронном виде выложить?

можно канешна

http://ukraine.ardf.ru/fc/fc11.jpg


Женя, можешь для скп точное месторасположение поставить. Я пытаюсь анимацию к этому всему сделать.

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
Татьяна_К писал(а):
Ну, если Чита Бьянка не найдет у себя незачтенных фото, то конечно Боброе Утро третьи (добавится 40 баллов).


А может ЧиттаБьянка на форум не ходит и знать не знает :eek: материалов для перепроверить у оргов не осталось?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Давно у меня не было такого дня рождения :good:
Спасибо всем!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 20:34 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.10.2008
Отчет новичка :roll:

Очень давно появилось желание поучавствовать в подобном мероприятии, но все как-то не складывалось: то времени не хватало, то смелости... О "Женской логике" узнала 10 марта, в последний день регистрации. Позвонила другу и он на удивление быстро согласился составить мне компанию (хотя на следующий день отказался и пришлось искать другого напарника :smile: ). В общем в тот день все звезды сошлись - через 10 минут была создана команда, вечером посетили Клуб путешественников - и я в предвкушении незабываемого дня.

В день старта подъем в 6, совершенно несвежая голова, полуторочасовая дорога до места старта в переполненном транспорте. Хорошо, что перемена погоды была известна заранее и не стала неприятным сюрпризом. Кстати погода действительно стала изюминкой мероприятия и абсолютно не портила настроения. Место старта нашли следуя за людьми с рюкзаками =), так как не знали не только местности, на которой проводился флэш-кросс, но и самих Пятихаток. Но по прибытии в сш 62 я сразу окунулась в заразительную атмосферу, все тревожные мысли пропали, осталось только нетерпение и азарт.

Начало кросса прошло как-то суетливо. На предстартовом брифинге я что-то прослушала про 8-ое чудо света и про бонусы :sad: , а что такое КП-СП1 и КП-СП2 до сих пор понять не могу :( По стартовому сигналу рванули на КП-109, но прибежали в итоге в другую сторону в березки :roll: Там постояли в очереди перед бревном и бетонным забором, чтоб сфотографировать бонусные задания, нашли пару буковок и побежали к памятнику. Около памятника примерно тот же сценарий: очередь возле плиты и свечки, загадка, последняя пара букв =).
Далее путь лежал на линию СКП на Очеретянских озерах. Конкурирующие команды пропали из виду. Ни за спиной ни на горизонте никого нет. Появился восторг, что сейчас первыми найдем СКП и соберем там хороший "урожай", но не тут-то было. Выбрали неправильное направление движения по линии СКП, и сделали большой крюк, так как оба пункта находились на противоположной стороне озер. И еще с противоположного берега заметили людей возле нужного нам бревна и дерево с поломаной веткой. На КП-СК2 перефотографировали все пеньки и бревна, пока нашли нужную трещину, но, к сожалению от радости сфотографировали её не достаточно ровно. Это мой промах :cry: На КП-СК5 меня в восторг привел болт на ЛЭП. Не сразу сообразили, что нам нужен именно болт. Для того, чтоб сделать правильное фото его пришлось залить водой.

От озер двигались уже в основном по следам наших коллег. Произошел только один казус с ориентацией в пространстве. У нас было 2 совершенно одинаковых компаса, с одной небольшой разнией. Один из них показывал север красной стороной стрелки, а второй - черной =) Мы посреди леса нечаянно достали не тот компас, которым пользовались со старта, и несколько растерялись :D

Фотоаппарат во второй половине дистанции стал отказываться работать. Постоянно запотевал объектив, не каждый раз открывались задвижка перед ним, а потом не хотела закрываться =( Поэтому качество конкурсной фотографии оставляет желать лучшего. Обидно, что не продублировали снимок на запасную камеру, зато посмеялись от души :Р

Самым тяжелым участком пути для меня оказался не крутой, но достаточно продолжительный подъем от КП-112 до КП-111. Время стремительно приближалось к четырем и энтузиазм стал пропадать. Именно на этом отрезке пути я попробовала самую лучшую шоколадку в своей жизни! Правда она как-то странно крошилась во рту, но при этом была очень вкусной и уместной :Yahoo!: Спасибо, Миша!
Татьяна_К писал(а):
Самая сложная загадка КП-111 (фото, чело-век) не разгадал никто.
Мы интерпритировали этот ребус как сто-лоб, да ещё и столб под рукой оказался :D

Дальше был очень живописный обрыв на КП-114 и снова школа, которая выглядела уже как родная =) Перед тем как финишировать успели профильтровать фотографии на флешке и безжалостно удалить лишние буквы. Попытались сложить слово "вечность" из букв Е, Е, О и Г ;)

Я по неопытности не запаслась сухой одеждой. Так и приехала домой мокрая насквозь. Да и рюкзак нужно было оставить на месте старта/финиша - в нем не было совершенно никакой необходимости. Подумаю об этом в следующий раз =)

DOK писал(а):
С каждым разом "энтузиазизм" авторов убывает и КП становится меньше и они ближе. Из 28 КП победители взяли 22. А если бы неожиданно не выпал снег (скорости то упали) думаю было бы 25.
Я лично не согласна совершенно. Только 7 команд взяли больше половины КП. А небольшое расстояние между КП примерно сравняло время на перемещения и решение всех заданий на месте. Думаю, что если бы кросс был более легкоатлетическим, уровень моего удовольствия снизился бы =))

Общие впечатления самые приятные. Организация презовзошла все ожидания! Не представляю какой фантазией обладают люди, нашедшие посреди леса место, на котором можно угадать конкретное дерево, найти правильные ветки и грибы! Загадки были не очень сложными, благодаря чему не пришлось часто разочаровыватся, что не поняли, не решили. Единственная загадка, которая мучает меня по сей день - про безымянный палец :oops: Объясните, пожалуйста, логику решения!!!

Также была невероятно приятная дружеская атмосфера. Много замечачательных людей у нас в городе. (И в Белгороде тоже :) ) Очень приятна забота организаторов (начиная от карт в суперфайлах и заканчивая веселым дартсом). За что им огромное СПАСИБО! :Rose: И спасибо уютной школе за приют =)

Запомнился еще один момент. Где-то в районе озер при встрече с одной из команд произошел такой диалог:
-Вы не хотите поменятся буквами? Гласными на согласные.
-А какие у вас есть?
-Е и О.
-А у нас Г!- и поменялись =)
Напарник сказал, что разве мог он подумать 2 дня назад, что встретит в лесу в нелетную погоду незнакомых людей и станет менятся с ними буквами? :D

Я очень рада, что не осталась дома в последний момент, и очень расстроена, что не принимала участие во ФКатывании в сЕзоN - побегать по городу было бы не менее интересно... Поэтому надеюсь, что подобные события будут проводится в нашем городе еще и еще!

PS: еще спасибо моему напарнику, который без лишних вопросов согласился учавствовать в кроссе, узнав о нем за день до старта! ;)
PPS: надеюсь никого не утомила длинным текстом =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
juz писал(а):
Отчет новичка :roll:
...
Я очень рада, что не осталась дома в последний момент, и очень расстроена, что не принимала участие во ФКатывании в сЕзоN - побегать по городу было бы не менее интересно... Поэтому надеюсь, что подобные события будут проводится в нашем городе еще и еще!
PS: еще спасибо моему напарнику, который без лишних вопросов согласился учавствовать в кроссе, узнав о нем за день до старта! ;)
PPS: надеюсь никого не утомила длинным текстом =)

Классный отчёт!!!
Давненько участники не баловали своими эмоциями и впечатлениями. :)
Для многих это мероприятие уже будничное - и эмоции выплёскиваются разве что на чаепитии...

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
Fox писал(а):
Для многих это мероприятие уже будничное

Да ладно, нифига себе будничное :crazy: просто все скрытные и скромные

"Для нас каждый ФК - праздник!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Жуки
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.06.2007
4udo писал(а):
В связи с чем не присутствовали на награждении, но очень хочется узнать победителей фото-номинаций "8-е чудо природы" и "Ох, уж эти женщины!" Дорогие организаторы, выложите, плиз, результаты по этим двум номинациям. :smile:


присоединяюсь. Хотелось бы узнать эти результаты, потому как не присутствовали на награждении

_________________
Don't worry be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 23:01 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.10.2008
что касается фотографий в галерее
У меня не отображаются фотографии ни в ие6, ни в опере 9.2. Пробовала как гость и залогинившись. Уважаемый ИмеющийДоступкСайту, помогите!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
juz писал(а):
что такое КП-СП1 и КП-СП2 до сих пор понять не могу

Единственная загадка, которая мучает меня по сей день - про безымянный палец :oops: Объясните, пожалуйста, логику решения!!!


СП1 и СП2 Это просто "чудеса природы". Их надо было так обозвать при подготовке макетов фотографий.

Завтра постараюсь сделать файлик с задачками и ответами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 16.03.2009 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
Кстати, прикол про "женскую логику".

У нас с напарником по пути с КП-118 вышел спор на тему загадки. звучала она так: "С "Д" из года в год встречаем, с "П" в лесу мы замечаем". Я настаивала, что это слово "очки", потому что только оно в сочетании с буквами "д" и "п" дает хоть какой-то осмысленный результат. Напарник настаивал, что сфоторгафировать надо пень, потому что моя версия ему не нравится :)) В итоге мы сделали и предъявили пень, хотя именно я была очень против. И.. оказалось что это таки пень :)

Так что учтите - мужчины лучше понимают женскую логику, чем женщины!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 17.03.2009 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Ой, я вспомнила веселую историю, происшедшую с нами :lol:
Значит, убегаем/уходим :wink: мы с 115 кп и путь наш лежит на 113. Сева мне говорит номер и я заранее ищу нужную фотографию. Чтобы значит не просто так передвигаться, а еще и над загадкой следующей думать.
Достаю фотографию и уверенно говорю: О, пятихатский родник!
Может он и не так называется, но я знаю его под таким названием и была там наверное пару-тройку раз.
В общем долго ли, коротко ли, добрались мы до кп 113. И тут начинается самое интересной :-). Надо сделать кп-определяющую фотографию и у меня неожиданно возникают трудности: сначала не могу понять ракурс, с которого снята фотография, потом пытаюсь притулить Севу (возгласами присядь, еще, еще), который всё-равно не особо вписывается в нужный ракурс. Потом начинаю думать откуда на фотографии взялись не нужные бревна, вернее куда они делись к нашему приходу. Потом мы еще минуту обое втыкаем в фотографию. И тут О, ОЗАРЕНИЕ: я переспрашиваю у Севы номер кп...
В общем на 112 кп оказывается тоже есть родник :ROFL: )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 17.03.2009 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Готова анимация. Смотреть тут

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Последний раз редактировалось Spy 17.03.2009 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 17.03.2009 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
juz писал(а):
что касается фотографий в галерее
У меня не отображаются фотографии ни в ие6, ни в опере 9.2. Пробовала как гость и залогинившись. Уважаемый ИмеющийДоступкСайту, помогите!


Проблемы не у Вас, а на сайте. Посмотреть можно, если выбрать оригинальный размер 1600х1200. боремся, чтобы все заработало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 17.03.2009 13:08 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.03.2009
Татьяна_К писал(а):


З.Ы. В комнате, где проходил анализ, забыты перчатки "Викинг", синие. Кто забыл, звоните мне.


Здравствуйте !!! Это я забыла перчатки !!! Спасибо что нашли , и за игру спасибо море впечатлений и эмоций !!! Пусть мои перчатки останутся у вас на сохранении, а на следующем фк я их заберу !!! Еще раз спасибо !!! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14.03.2009 Flash-Cross-11. Женская логика.
СообщениеДобавлено: 17.03.2009 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.03.2009
А ВОТ СТРАННО ВСЕ-ТАКИ: нельзя было составлять слова, которых нет в интерлингве ( мы составили, например, ВЫЯ(шея по старо-русски)), а использовать для задания такого типа слова МОЖНО?? например, ЧЕЛО - лоб по старо-русски. правила должны для всех действовать! :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'