| https://veliki.com.ua/dir_termobelye.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Покатались супер! Всем и особенно организатору мега-спасибо!

Зимние покатушки это нечто! Весьма экстремально получилось, только у меня два простых падения и классический полёт через руль на спуске перед речкой, которую мы так ловко форсировали :)

У меня ко всем вопрос как чувствовали себя их байки, у меня к концу покатушки заклинило переднюю перекидку, приходилось ногой ее заводить на "1", потом и задняя тоже стала очень задумчивой, вибрейки почти все время брались льдом и толку от них было мало, приходилось временами их прогревать. стихия конечно это великая сила.

Отчитываюсь перед всем народом - костёр удачно погашен, лесных пожаров по идее быть не должно. :-D

фотки выложу чуть позже.

p.s. Всем респект за волю к победе. только настоящие байкеры в такую погоду способны на то, что все мы сегодня показали.

p.s.s
А вот эта хрень в поле. Из космоса выглядит так:

Изображение

пишут что это: Пеленгационный круг
Зачем нужен, неизвестно. По слухам сопутствует позициям ЗРК С200. В данном случае - тем, что немного севернее этого места

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
я не представляю как люди ехали без очков .. На стоянке мои рудики засыпало снегом и они взялись ледяной коркой. Решил поехать без них ..долго не выдержал :( ..снежная крупа просто исколола глаза !! пришлось срочно отогревать и одевать очки :)


ЗЫ фотки традиционно позже !! Паша спасибо за фото зимнего леса .. поставил на комп заставку КРАСИВО !!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Изображения: 0
Город: Харьков ПП Борт17
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:16.07.2007
sands писал(а):
.............
У меня ко всем вопрос как чувствовали себя их байки, у меня к концу покатушки заклинило переднюю перекидку, приходилось ногой ее заводить на "1", потом и задняя тоже стала очень задумчивой, вибрейки почти все время брались льдом и толку от них было мало, приходилось временами их прогревать. стихия конечно это великая сила.
.........


Переднюю перекидку тоже заклинило после проезда по мерефянской трассев сторону Харькова. Она обросла льдом и больше не работала + открутил самую маленькую звездочку на кассете. Дисковые тормоза работали на отлично всю покатушку, хоть и дико визжали. При проезде по городу использовал их как средство предупреждения пешеходов :)

_________________
SCOTT Scale 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
sands писал(а):
у меня к концу покатушки заклинило переднюю перекидку, приходилось ногой ее заводить на "1", потом и задняя тоже стала очень задумчивой, вибрейки почти все время брались льдом и толку от них было мало

передняя перекидка наверное у всех из-за обледенения не переключалась, за исключением наверное Младена, у него щиток на раме защищает перекидку от попадания снега и от обледенения. Задняя перекидка у меня работала без проблем, бряки тоже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Я их вижу !!! СТРОИЦЦО !!! Враг будет наступать ОТТУДА .. :)))
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 98
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.12.2008
огромное спасибо организатору за столь достойную покатуху,надеюсь что,в таком же духе будут последующее выезды :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 98
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.12.2008
я все-таки был прав,что та хрень в поле-это военный объект


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 01:43 

Сообщения: 119
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.04.2008
Шикарно покатались! Дима и все-все - спасибо!
Дааа... под конец немного померзнуть пришлось и ехать против ветра и крупы...
Фоты:http://picasaweb.google.ru/Deniss81/21022009ForestRiders2?feat=directlink

_________________
Now I'm left here all alone -
Million miles away from home...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Nikso писал(а):
loneagle
Очень подробно и живописно. Браво.

спасибо :oops:

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Даа, покатушка удалась на славу )) Спуски подъемы чередовались постоянно ,правда одно время казалось, что только сплошные подъемы и идут, только на 1 поднялись, бац за поворотом еще круче ))
А цепь.. нуу :oops: я прям и не наю, хорошо что это был не спуск, потому что разошедшееся звено застряло в передней перекидке и заклинила движение. Спасибо ребятом, которые оказались рядом и остались со мной чиниться. Потом не работала перекидка, настраивали ее, но она у меня не была замерзжей как у большинства, задняя работала без проблем, только уже в городе начала шалить.

loneagle
а что тут комментировать :)) под все моим весом вилка не сдвинулась ни на мм )) такая себе самостоятельная залоченность )))

Sands
вот это страсть и желание костра, столько дров натаскал ))) Сколько ж ты там просидел, прежде чем он прогорел?

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Да не долго вобщем-то, часик погрелся, потом темнеть начало, холодать и я раскидал костер и поехал домой. кстати, ваши следы уже были почти заметены снегом полностью. Под вечер вообще скользко было, то что днем расстаяло - замерзло, к тому же сверху намело пару см снега :-)

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
sands
а где от тебя фототчет? ;)

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
я думаю вечерком будет, хотя если честно вчера как то не много наснимал.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Изображения: 0
Город: Харьков ПП Борт17
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:16.07.2007
Утром 21 в 8:30 выехал из дома на Павловом Поле возле кафе "Троянда". Доехал до "МЕТРО" - велосипедистов не увидел. Мужичек возле магазина сказал что все уехали минут 15 -20 назад. Решил догонять - включился по шоссе, повернул на мерефянскую трассу. По дороге расспрашивал у пешеходов видели ли они велосипедистов. После того как проехал сосновый лес и доехал до поворота на Бабаи никто из пешеходов велосипедистов не видел. Решил возвращаться обратно. Опять трасса, мост, сосновый лес, за ним заправка и следы велосипедистов, которые почти сразу завернули в лес. Покружил по следам по лесу первое что насторожило - следы колес идущие не по дороге а сквозь кусты. Слазить с велосипеда было некогда - поэтому пробрался на велосипеде.На каком-то участке обнаружил на дороге треснувший лед в луже и мокрые следы. Решил обьехать справа и тоже провалился. Промокла перчатка и левый рукав. Бахилы не пропустили воду внутрь обуви. Спустя некоторое время выбрался в Бабаях.. Опять прохожий помог - сказал где группа велосипедистов повернула вверх от дороги. Доехал до основания горы и встретил велосипедиста, едущего навстречу. Он подсказал что группа велосипедистов на развилке поехала по указателю на "ПРУДЫ". Преодолел подьем, повернул на "ПРУДЫ" . Дальше по дороге встретил указатель поворота на "ПРУДЫ" и увидел единственного пешехода вдалеке от поворота по дороге на "ПРУДЫ" . Догнал, выяснил что велосипедисты здесь не ездили. Вернулся на дорогу и поехал прямо. По трассе на обочине обнаружились следы велосипедистов это вселило уверенность что еду правильно. Заметил сьезд с трассы в поле и повернул. Следы завернули в лес . Дальше начался спуск по жуткой дороге и опять следы свернули сквозь кусты. Пробрался через лес и направился в сторону реки. Там меня застал снегопад. Отдыхать было некогда, т.к. на открытой местности следы очень быстро заносило. После переезда реки заметил много следов идущих направо и пару следов уходящих налево. Видимо кто-то отсоединился от группы. Потом опять проехал по лесу и встретил группу велосипедистов ремонтирующих цепь у девушки на велосипеде :) Понял что сильно устал от такой гонки и дальше уже полз за всеми... Еще раз спасибо всем кто меня поддержал и организатору покатушки !

_________________
SCOTT Scale 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2009 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Scorp писал(а):
первое что насторожило - следы колес идущие не по дороге а сквозь кусты.

:lol: :lol: :lol:
Почему насторожило? Кто еще в лесу через кусты зимой на веле может ездить????


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.402s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'