| кардиотренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Та все СУПЕР !! ..погодка чудо .. лесные тропы - ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ .. поля - ЗЕР ГУТ :)) всего проехал 72 км ..средняя 14,8 чуть чуть не дотянул до заявленной 15 :)) ..легкая приятная усталость !!!

Фотки как всегда позже !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 19:23 

Сообщения: 119
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.04.2008
Жаль групповая фотка фигово получилась - против солнца :-(
Ждем остальные фотки :-)
вот что я нащёлкал: http://picasaweb.google.ru/Deniss81/28022009ForestRiders3?feat=directlink

_________________
Now I'm left here all alone -
Million miles away from home...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
и ждём летописца, чтобы ещё раз вспомнить во всех деталях... весь этот ужас, подстерегавший нас за каждым поворотом


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
По традиции - общий отчет.
Последний день зимы нас встречал пасмурной погодой, но дороги были сухие, так что до места старта думаю все добрались быстро и чисто. Уже издали я увидел рюкзак Паши - без отличных фото не останемся :-) . А затем и показались остальные всадники металлических коней - все свои знакомые и друзья. Немного байкерских разговоров, что бы скоротать время до старта. Харьковское время 9:00, колонна велосипедистов трогается в путь. Еще сухой проспект Гагарина интригует двигаться быстрее - но скорость четко ограничена вышеуказанным темпом, за этим пристально следит начальник покатушки :-) . Сворачиваем к овоще фабрике или же ко всемизнакомой дороге к безлюдовским пляжам. Асфальт покрыт коркой льда - мы двигаемся осторожно, на этом участке все обошлось без падений. Приближаемся к озеру и тут моя цепь не выдерживает. (Что ж что поделать за последние три недели убеждаюсь что срам 991 полное фуфло.) Быстрый ремонт, стоит отметить помощь мохнатого ассистента :) , который не давал скучать остальной части команды, и мы снова в пути. Прокатились по льду безлюдовского озера, к счастью оно никого не приняло к себе в пучину. Двигаемся дальше, через жд и вьезжаем в лес. Лес встречает нас небольшим слоем снега, но все же это затрудняет движение, с этого момента Дима начинает наращивать темп, а вернее не дает ему упасть. Лес пахнет хвоей, чувствуется приближение весны. Ехать приятно. Скорость не дает мышлению заснуть, надо все время анализировать трассу иначе можно оказатся в обьятиях сосны :-) . Впереди колесо Димы, я не могу позволить себе отстать. Вот и Хорошево, перезжаем через Уды, двигаемся улочками Хорошево, которые приводят нас к подъему, на котором нам часто попадались ветки, загораживающие путь, но нас, смелых и отважных, такие мелочи не могут остановить. Упираемся в сад. тов., за шлагбаумом на нас смотрит сторож, у которго на лице написано, то же, что и думает шлагбаум :-): "Вам здесь нет прохода". Заснеженная тропинка - наш единственный выход. После нескольких минут вело таскания-ношения, мы садимся в седла, дальше можно ехать. Так мы плавно вьезжаем в Черный лес, в котором, со времени снегопада, кроме нескольких человек никого не было. Включаем легкие передачи и медленно но уверенно двигаемся навстречу приключениям, я вырываюсь немного вперед, позади уже не слышно голосов, я наслаждаюсь тишиной таинственного леса. После затяжного подъема делаем привал, что бы пополнить силы и подождать остальных. Кроме нас, по лесу рыскала и зелная нива, но ее колии были не достаточно твердыми что бы ехать по ним уверенно. Снова в бой с рыхлым и коварным снегом, который то и дело зарывает твой байк по самый переключатель. Андрей Борода на своем триальном веле чувствует себя лучше всех - его байк легчее всех проходит заснеженную трассу! Вскоре мы прощаемся с Черным Лесом и его тропами, двигаясь к следующей точке нашего маршрута - Александровке. Между Аксютовкой и Островерховкой на асфальте попадались очень скоростные участки, на которых было где оторваться. Далее двигаемся полями - на них уже подтаял снег и выглядывает чернозем, от этого вел и сам ездок постпенно чернеют :-) . Поля поражают своей красотой. Их безграничное пространство дают тебе чувство свободы и тебе хочется двигатся еще быстрее, приближая к себе горизонт! Плавно уходящие края полей сменяются лесами, особенно это эффектно выглядит в оврагах и низинах! Солнце дополняет всю эту живописную картину. Эти пейзажи навсегда останутся у меня в памяти! Привал № 2. Очень запомнился Аринын судок замечательнейших блинов. Вся компания с удовльствием поглотила их за считанные минуты! Арина - отдельное спасибо от моего желудка, да и наверное от других участников :-) ! А мы же едем дальше, изредка нам попадались труды, которые Паша не мог оставить без внимания своего фотоаппарата. В Александровке мы выезжаем на трассу, но радость была не долгой , Дима, найдя очень не симпатичную :-) дорогу, сворачивает в лес, а мы за ним. Но эти трудности были прописаны в условиях, так что никто не сопротивлялся :-) . Мы врываемся в это еще ни кем не тронутый лес, нарушая его спокойствие. Колеса покорно мнут снег, повелеваясь воле байкера. Пару километров заметеной тропинки на которой скорость едва достигала 8 км/ч, и мы на опушке леса, впереди поле - решается вопрос о дальнейшем пути, но Бритый Дима решил раньше нас и поехал прамо по полю, ну и соответственно мы за ним :-) . Да, кстати именно здесь я упал второй раз, мистика - за всю зиму ни разу (!), а в последний день зимы все догнал :D . Еще чуть-чуть и вот мы уже на финишной прямой, впереди виднеется край Высокого. Справа от нас Еще один затежной подъем с хитрыми колеями, которые то и дело "загладывают" или уводят колеса. И вот мы въезжаем в Высокий, впереди виднеется магазин, и тут со всех сторон меня начинают обгонят, все это напоминало налет кослесатых преступников на торговую инфраструтуру поселка! Как пчелы облепили магазин своими байками и ворвались внутрь :) . Продавщица в шоке - такой выручки здесь не видели много лет, а живчи вообще оказался продуктом года! Что ж последние километры мокрого асфальта и мы на мерефянском шоссе, к счастью оно почти сухое! И вот долгожданная развилка, я машу рукой в знак прощания, а колонная велосипедистов едет дальше к своим домам!
Эта покатушка действительно является показательной в этом сезоне. В ней было все продуманно и слаженно. Здесь был хороший темп, теплая компания, спуски, подъемы, скоростные участки, потрясающие леса, невообразимой красоты поля, вобщем все о чем только можно мечтать! Все участники стойко выдержали трудности и наша компания добралась до финиша в полном составе! Она принесла всем много эмоций, впечатлений, такое разнообразие пейзажей, рельефов, покрытий, природы, живности вдохновляют тебя на новые подвиги, это приносит удовольствие, заряжет тебя исключительно положительными эмоциями, ради них стоит жить!. Особенно приятно созерцать все это в седле байка и в хорошей компании однодумцев! Огромное спасибо организатору и конечно самому главному фотографу :-) !

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Поздравляю всех с окончанием поездки. Все были в хорошей форме))) Наверное сейчас приятная усталость в ногах))) Отличное завершение зимнего велосезона. Я за вас очень рад!!!

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.08.2008
Очень жалею, что не смог с вами поехать, субботы все забиты :(

_________________
Life is move


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Хотелось бы узнать какой набор высоты получился. Я посчитал, что было 7 больших и 2 маленьких подъема. Я думаю, что около 300 метров суммарный набор высоты. Сейчас усталость, как будто 150км проехали)))

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
Я как на доске накатаюсь сразу-же к вам присоединюсь :-) Молодцы что по-катушечное дело и зимой поддерживаете :biker:

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
Всем привет, хорошо покатались.... Я чувствую что начал входить в форму.... Сегодня выдался изрядно теплый день и я перебрал с одежкой поэтому я сегодня умудрился словить тепловой удар.... Дорога была очень красивая... Спасибо +redraider+.... Если верить приборчику то суммарный набор высоты за сегодня составил 814м.... Это заслуживает уважения!!!
P.S. (правда не уверен что сегодня сбрасывал значения высотомера)


Вложения:
Комментарий к файлу: Трек
28_02.rar [34.9 КБ]
Скачиваний: 185


_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2009 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
ARIer писал(а):
сижу на работе пишу букофки и ни капли не завидую
Спасибо за впечатления от покатухи. Так же интересно услышать впечатления и остальных НЕ участников покатушек Forest riders.
Несколько иллюстраций:


Вложения:
DSC_0095.jpg
DSC_0095.jpg [ 151.4 КБ | Просмотров: 612 ]
DSC_0084.jpg
DSC_0084.jpg [ 149.27 КБ | Просмотров: 613 ]
DSC_0081.jpg
DSC_0081.jpg [ 150.84 КБ | Просмотров: 614 ]
DSC_0080.jpg
DSC_0080.jpg [ 177.51 КБ | Просмотров: 619 ]
DSC_0053.jpg
DSC_0053.jpg [ 164.47 КБ | Просмотров: 632 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
продолжение


Вложения:
DSC_0143.jpg
DSC_0143.jpg [ 174.26 КБ | Просмотров: 640 ]
DSC_0131.jpg
DSC_0131.jpg [ 227.72 КБ | Просмотров: 617 ]
DSC_0114.jpg
DSC_0114.jpg [ 101.35 КБ | Просмотров: 602 ]
DSC_0113.jpg
DSC_0113.jpg [ 214.25 КБ | Просмотров: 617 ]
DSC_0100.jpg
DSC_0100.jpg [ 135.51 КБ | Просмотров: 609 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Класс, класс! :) Покатушка отличная, больше горки запоминались и куда спуски пропадали непонятно :)) Пигушка как всегда оправдал свое имя )) но мы в этот раз с ним соревновались. Запомнилось поле, где спускались. Я встретилась с кротовым домом, но очч мягко перешагнула через свой вел и пошла ))
Итого 83 км и 15 средняя, так что таки дотянули до заявленной. Ждем фото от других участников.

Кстати, напоминаю - 4 марта в Пузатой хате, в 19.00. Сбор, обмен фотами по последним двум покатушкам. Никита обещался взять ноут, я тоже возьму.

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
спасибо Паше ..а то я переживал что не успел сфоткать Одиныны блинчики :))) они такие вкусные ..и все на них так накинулись :))) Но благо ФОТОГУРУ все делает вовремя :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Odina писал(а):

Кстати, напоминаю - 4 марта в Пузатой хате, в 19.00. Сбор, обмен фотами по последним двум покатушкам. Никита обещался взять ноут, я тоже возьму.

все в силе 8)

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
фоточьГи :) камменты приветствуются !!!

http://picasaweb.google.ru/Aseryak67/ForestRiders3#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.276s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'