| велосипед Orbea |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 13:49 

Сообщения: 11
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.03.2009
Так вот!
есть идея прокатиться недельку по яйло-ЮБК в линейно-радиальной покатухе
с элементами горного велосипеда..... :D (ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ горного ВелоКрыма)

сейчас утвержденный маршрут выглядит так:
1. Высадка в Бахчисарае.. и сразу с корабля на бал! чухаем в ЧуфутКале.. дальше по холмам проскакиваем по грунту(достаточно протяженно) и вываливаемся на асфальт почти на трассе в Ялту.. тулим на верх.... дальше вариант спуститься ДХ.. либо по асфальту...
приземляемся в Гаспре
2. подъемник на АйПетри - катим в сторону Бабуган яйлы... испускаемся с Гурзуфского седла (либо с Бабуган яйлы.. ближе к Алуште.. но мне не хотелось бы долго пилить по трассе... ) - далее обратно в Гаспру...
3. подъемник на АйПетри - катим в сторону Бабуган яйлы.... (дето я уже это писал..... :D ) ..летим по асфальту по заповеднику .. злостно игнорируя БаБаев.. приземляемся в Изобильном.. (или дета там еще...)
4. полные сил штурмуем Чатырдаг и наслаждаемся чистейшим воздухом на вершине..
дальше- чистый адреналин в Изобильное...
5. день можно отдохнуть... тихо спуститься в Алушту.. прокатиться по набережной... пива/рыба... такэ... (либо совместить с посещением димерджей....... а потом в Алушту...)
6. тулим на Ангарский.... потом сворачиваем в сторону долгоруковки.. и спускаемся в Симфер по обратке маршрута http://www.zverozub.com/index.php?r=21&a=387&l=1

- странно... но "Обратка" както даже легче получилась.... ее и выбрали..

в роли организатора выступаю впервые, но имел опыт спонтанных катаний по яйлам ЮБК в аналогичном формате (почти все перечисленное проехалось!)
В выборе маршрутов передвижения и мест стоянок преобладала спонтанность.... в дальнейшем считаю уместным следовать именно этому принципу - поэтому предлогаемые маршруты прошу рассматривать только как приблизительные
расчитываю на 6 дней присутствия в Крыму 30.04-5.05 (изменено по желаниям трудящихся :D )

предлагается прикупить билеты туда/обратно и прокатать столько красоты, сколько сможет выдержать организм.

основная ветка здесь: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 22&t=59573
все предложения прошу по указанному адресу..
здесь буду нечасто... :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'