| электробайк купить украина |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 00:31 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
эм...Димон...ты до сих пор в пессимистах сидиш?... :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
LeXx писал(а):
эм...Димон...ты до сих пор в пессимистах сидиш?... :shock:

В реалистах Алексей Батькович ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 03:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
БорисХренПопадешь писал(а):
вообще то маловато проедем...

Varg писал(а):
А прокатиться по проспекту без машин - это улет!....

DartJaguar писал(а):
Неорганизованая толпа на дороге

Mymik писал(а):
Цель вообще мероприятия это показать как нас много

Парни, по ходу не все в теме. ;) Много писано всего и переписано, но повторю и тут для всех. Мы Велодень, не поверите, с января готовим. :-) Торжественный марш колонны - это "изюминка" Велодня, но если раньше это и была его "соль", потому что больше ничего и не было, то в этом году ситуация иная. Марш - это лишь небольшая часть праздника. Мы постарались наполнить его не только развлечениями, но и смыслом. "Пусть не решить нам всех проблем" (с), но начало положено. Велодень в Харькове - это теперь праздник, который поможет нам улучшить жизнь велосипедистов в городе. А это каждый из нас, и даже те, кто избегает езды по городу, так ведь?

4 насущных вопроса:
- приезд на веле по делам;
- безопасность перемещения по городу (не в одном потоке с машинами);
- безопасность тренировки велосипедистов на Белгородском Шоссе;
- удобство посещения общественных мест (магазины, аптеки, банки и т.п.) - велопарковки;

вошли в смысловую, деятельную программу Велодня-2009. Организаторами, в числе которых президент Федерации велосипедистов Х.О., проделана большая работа, чтобы Ваш комфорт в городе стал выше, чтобы у нас всех появилась надежда, что это лишь начало позитивных свершений. Нам удалось найти диалог с городскими властями, потому что мы впервые сформулировали свои желания четко, конкретно, и они представились им выполнимыми. Что будет дальше - мы все увидим. Надо немного подождать, не ропща, не "обгаживая" на корню все перспективы, не ругая то, что еще не успело проявить себя. Дайте ростку прорости. Мы не имели всего вышеперечисленного, и не имели бы и дальше, а теперь надежда есть. А это немало. Коллеги, прошу Вас сдержать всевозможную злобную критику здесь. Давайте будем учиться вести диалог, учиться быть дипломатичными и цивилизованными.

Не будем опускаться до уровня пессимистичных, злобных "бурчалок". Давайте уважать труд и эмоциональную силу, которую кто-то вложил в это всё, чтобы сделать для Вас что-то хорошее. Мы (оргкомитет Велодня) делаем все возможное, чтобы сдвинуть с мертвой точки то, над чем мы здесь бьемся не один год (правда, пока по большей части языками, а не делами).

Вы будете очень любезны, если найдете 15 минут, чтобы ознакомиться с главной темой Велодня, в которой приведены задачи Велодня и хроника, как мы готовили его, шаг за шагом: viewtopic.php?f=51&t=13163. Эта информация Вам поможет приехать на Велодень подготовленными, в осознании того, что каждый приехал сюда стать частичкой движения! Организованного движения, которое имеет мечту и знает, как ее достичь, а не разношерстной массы без идей и возможностей.

Вы также будете еще более любезны, если выберете для себя дело по душе из списка в первом посте этой темы, и станете частью оргкомитета, присоединившись к какому либо сектору подготовки. Работы сделано уже очень много, но пока еще требуются помощники в сектор РР, АВ и ЯЭ. Для того, чтоб присоединиться - сообщите в теме и сбросьте координаты в личку руководителю сектора.

Мне не стыдно просить Вас о помощи, я верю, что здесь многие хотят и могут помочь, иначе бы мы не рискнули делать такое мероприятие.


От имени Оргкомитета Велодня,
с уважением,
Александр.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 07:04 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
ааа ну я де то так и думал...думаю будет больше народа ибо не все ж регаются да и вообще некоторые увидят бумажку на стенке и придут...думаю тыра 3 наберется

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 866
Город: Буды
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:07.11.2008
Цитата:
думаю тыра 3 наберется

уже 3001 - к моей регистрации +1 :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 09:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
А между прочим... Мы обходим Киев по числу зарегистрированных участников:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=61343

Регистрируемся сами, регистрируем знакомых =) До ВелоДня осталась одна неделя, поспешите!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2007
Народ, понимаю что вопрос выглядит смешно, но всё же - какая ориентировочно скорость "парадная"? Вопрос в том - потянет ли ребёнок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:51 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
В том году я ехал за малой лет 10-ти. Скорость, по хорошему, кил 10-15 в час была.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:54 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
ну я не думаю что будем жарить 25-30 так что ребенок потянет думаю если он конечно не первый раз сел на лясик)))

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
heleg писал(а):
Народ, понимаю что вопрос выглядит смешно, но всё же - какая ориентировочно скорость "парадная"? Вопрос в том - потянет ли ребёнок.

Голова колонны 15 - хвост 10 км.час. К конце концов сможете остаться на площади - вы там тоже не заскучаете.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
кстати в этом году еще Вконтакте идет регистрация - там тоже 600 человек зарегено.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 16:59 

Сообщения: 21
Город: Донецк
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.02.2009
Огромное спасибо за приглашение, но у меня пока еще велосипеда нет :sad: (разве что зрителем)

_________________
Всегда рада новым друзьям!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Внимание! http://tourist.kharkov.ua//phpbb/viewto ... 44#p213344

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 22:57 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.06.2007
Steel писал(а):

ОО! давно хотел оформить это дело на всякий случай, а тут как раз подвирнулось со скидкой. "не забыть паспорт... не забыть паспорт..." (бурчит вполголоса).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2009 10:30 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
Steel писал(а):
Может это немного не в тему, но по той ссылке я не смог написать вопрос. А имеет ли эта страховка какой-либо смысл если ты влетел в машину или машина в тебя? бывают там такие индивидуалы, которые поворачивают и немного велосипед помнут :). Вобщем в этом плане эта страховка что-либо поможет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.181s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'