Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 00:31 

эм...Димон...ты до сих пор в пессимистах сидиш?... :shock:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 00:33 

LeXx писал(а):
эм...Димон...ты до сих пор в пессимистах сидиш?... :shock:

В реалистах Алексей Батькович ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 03:54 

БорисХренПопадешь писал(а):
вообще то маловато проедем...

Varg писал(а):
А прокатиться по проспекту без машин - это улет!....

DartJaguar писал(а):
Неорганизованая толпа на дороге

Mymik писал(а):
Цель вообще мероприятия это показать как нас много

Парни, по ходу не все в теме. ;) Много писано всего и переписано, но повторю и тут для всех. Мы Велодень, не поверите, с января готовим. :-) Торжественный марш колонны - это "изюминка" Велодня, но если раньше это и была его "соль", потому что больше ничего и не было, то в этом году ситуация иная. Марш - это лишь небольшая часть праздника. Мы постарались наполнить его не только развлечениями, но и смыслом. "Пусть не решить нам всех проблем" (с), но начало положено. Велодень в Харькове - это теперь праздник, который поможет нам улучшить жизнь велосипедистов в городе. А это каждый из нас, и даже те, кто избегает езды по городу, так ведь?

4 насущных вопроса:
- приезд на веле по делам;
- безопасность перемещения по городу (не в одном потоке с машинами);
- безопасность тренировки велосипедистов на Белгородском Шоссе;
- удобство посещения общественных мест (магазины, аптеки, банки и т.п.) - велопарковки;

вошли в смысловую, деятельную программу Велодня-2009. Организаторами, в числе которых президент Федерации велосипедистов Х.О., проделана большая работа, чтобы Ваш комфорт в городе стал выше, чтобы у нас всех появилась надежда, что это лишь начало позитивных свершений. Нам удалось найти диалог с городскими властями, потому что мы впервые сформулировали свои желания четко, конкретно, и они представились им выполнимыми. Что будет дальше - мы все увидим. Надо немного подождать, не ропща, не "обгаживая" на корню все перспективы, не ругая то, что еще не успело проявить себя. Дайте ростку прорости. Мы не имели всего вышеперечисленного, и не имели бы и дальше, а теперь надежда есть. А это немало. Коллеги, прошу Вас сдержать всевозможную злобную критику здесь. Давайте будем учиться вести диалог, учиться быть дипломатичными и цивилизованными.

Не будем опускаться до уровня пессимистичных, злобных "бурчалок". Давайте уважать труд и эмоциональную силу, которую кто-то вложил в это всё, чтобы сделать для Вас что-то хорошее. Мы (оргкомитет Велодня) делаем все возможное, чтобы сдвинуть с мертвой точки то, над чем мы здесь бьемся не один год (правда, пока по большей части языками, а не делами).

Вы будете очень любезны, если найдете 15 минут, чтобы ознакомиться с главной темой Велодня, в которой приведены задачи Велодня и хроника, как мы готовили его, шаг за шагом: viewtopic.php?f=51&t=13163. Эта информация Вам поможет приехать на Велодень подготовленными, в осознании того, что каждый приехал сюда стать частичкой движения! Организованного движения, которое имеет мечту и знает, как ее достичь, а не разношерстной массы без идей и возможностей.

Вы также будете еще более любезны, если выберете для себя дело по душе из списка в первом посте этой темы, и станете частью оргкомитета, присоединившись к какому либо сектору подготовки. Работы сделано уже очень много, но пока еще требуются помощники в сектор РР, АВ и ЯЭ. Для того, чтоб присоединиться - сообщите в теме и сбросьте координаты в личку руководителю сектора.

Мне не стыдно просить Вас о помощи, я верю, что здесь многие хотят и могут помочь, иначе бы мы не рискнули делать такое мероприятие.

От имени Оргкомитета Велодня,
с уважением,
Александр.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 07:04 

ааа ну я де то так и думал...думаю будет больше народа ибо не все ж регаются да и вообще некоторые увидят бумажку на стенке и придут...думаю тыра 3 наберется

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 09:46 

Цитата:
думаю тыра 3 наберется

уже 3001 - к моей регистрации +1 :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 09:53 

А между прочим... Мы обходим Киев по числу зарегистрированных участников:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=61343

Регистрируемся сами, регистрируем знакомых =) До ВелоДня осталась одна неделя, поспешите!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:49 

Изображения: 5
Народ, понимаю что вопрос выглядит смешно, но всё же - какая ориентировочно скорость "парадная"? Вопрос в том - потянет ли ребёнок.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:51 

В том году я ехал за малой лет 10-ти. Скорость, по хорошему, кил 10-15 в час была.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:54 

ну я не думаю что будем жарить 25-30 так что ребенок потянет думаю если он конечно не первый раз сел на лясик)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:57 

Изображения: 3
heleg писал(а):
Народ, понимаю что вопрос выглядит смешно, но всё же - какая ориентировочно скорость "парадная"? Вопрос в том - потянет ли ребёнок.

Голова колонны 15 - хвост 10 км.час. К конце концов сможете остаться на площади - вы там тоже не заскучаете.

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 11:58 

Изображения: 3
кстати в этом году еще Вконтакте идет регистрация - там тоже 600 человек зарегено.

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 16:59 

Огромное спасибо за приглашение, но у меня пока еще велосипеда нет :sad: (разве что зрителем)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 22:33 

Внимание! http://tourist.kharkov.ua//phpbb/viewto ... 44#p213344

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 22:57 

Steel писал(а):

ОО! давно хотел оформить это дело на всякий случай, а тут как раз подвирнулось со скидкой. "не забыть паспорт... не забыть паспорт..." (бурчит вполголоса).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 10:30 

Steel писал(а):
Может это немного не в тему, но по той ссылке я не смог написать вопрос. А имеет ли эта страховка какой-либо смысл если ты влетел в машину или машина в тебя? бывают там такие индивидуалы, которые поворачивают и немного велосипед помнут :). Вобщем в этом плане эта страховка что-либо поможет?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13, Bce  След.