| купити тренажер для ніг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.04.2009 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Новые дома \ ул.Олимпийская \ 8063-164-77-67
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.08.2008
Дома. По дороге встретил байкеров знакомых =) Со своим мед-братом доехал до таргета там разделились =)

Только дома когда залез в ванну понял что я упал и что мне больно )

На спидометре 107 км
21 средняя, я в шоке...


Вложения:
Комментарий к файлу: Ленин не летает ? =)
PIC-0687_жатый.JPG
PIC-0687_жатый.JPG [ 194.02 КБ | Просмотров: 723 ]
Комментарий к файлу: Вот зачем нужны перчатки
PIC-0724_жатый.JPG
PIC-0724_жатый.JPG [ 156.06 КБ | Просмотров: 708 ]


_________________
Гибрид Kellys AXIS
Шоссер Старт-шоссе
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2009 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:20.05.2008
Всем привет, на спидометре 100,62 км
P.S. +redraider+, спасибо за организацию покатушки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2009 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
Всем привет.... Я не у спел на элку на 17:00 секунд на 30.. Я толко вылетел на платформу она отправилась... Мы подождали часик следующюю часик и впятером поехали на ней.... У меня от дома до дома 116 км средняя 18 км/ч набор высоты почти 800м.... Сегодня хорошо укатался.... Места в кицевской пустыни безумно красивые....

_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 08:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Пробег 115км. Средняя около 18. Вообщем все нормально прошло. От Харькова до Печенег сопровождал сильный попутный ветер. Весна порадовала разноцветными цветочками. От печенег до Чугуева разделились на две группы, одна по асфальту, другая :twisted: по песку против сильного ветра. Та что по асфальту немного раньше нас пришла. Многие участники нашей группы оставили силы в песках. И еще около 20минут потеряли времени, оказавшись в болотном тупике. Пришлось проехаться по бездорожью, где была спаленая трава и бугры с ямами. Некоторым такое пришлось по вкусу). на 5 часовую элку пришлось спешить и наша группа распалась по парам. Некоторые до Чугуева доехали позже к другой элке, которая была на 6.15.
Было 3 прокола. Одно падение. Хорошее фотопостроение))) Боевое настроение и как по мне легкая усталость. Конечно некоторые укатались в хлам. Но к счастью доехали. Видели бежавшую косулю в 10метрах от нас со скоростью 30-35км.ч :)
Хотелось бы узнать за парня, который был в красной футболке, который ехал по трассе и тот который в Печенежском лесу перед песками поехал назад к трассе через компанию мотоциклистов??? отпишитесь!!!!!!
Спасибо всем 25 человекам за составление единодушной компании))) Было очень приятно провести время.
В следующее воскресение поедите с АГ кататься. по просьбе АГ я отдохну немного! :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 08:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
Вот и трек от БПС до Чугуева через пески:


Вложения:
FR8.rar [18 КБ]
Скачиваний: 147


_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Паша и Денисс ..ждем фоток :)) .. я в этот раз почти не снимал ... разве что дракончега :))) но его и так думаю будет много :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Город: Героев сталинграда, Комунальная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.10.2008
Aser писал(а):
Алкорайдеры вы как ?!!? :)) сделали кассу ларьку !!? :)))


Сделали!!! :beer: И Арина с нами пила! :fuckyou: Кофе :)

Piguska писал(а):
Места в кицевской пустыни безумно красивые....

Супер! :good: Те кто не поехал, кусайте локти! :-P Песка там было не так уж и много. :dance:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Швинопас писал(а):
Супер! Те кто не поехал, кусайте локти! Песка там было не так уж и много.

фотодоказы в студию :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Город: Героев сталинграда, Комунальная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.10.2008
Aser писал(а):
Швинопас писал(а):
Супер! Те кто не поехал, кусайте локти! Песка там было не так уж и много.

фотодоказы в студию :)))

С ними пофотаешь. :smile: Остановишься сделать пару кадров, а потом ищи райдера и бригаду по всей это пустыне :D Еще леньки было колеса сдувать :oops: точно бы не догнал :smile: Да и рановато фотать. Березы еще не обзовелись зеленью :smile: Березовые рощи там бомбовские. Думаю райдер повторит как нить этот маршрут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2008
Спасибо оргу. Укатался конкретно :-). Немного фоток http://picasaweb.google.ru/CYBOPOB2/AUNzSI#.


Вложения:
Комментарий к файлу: Трек plt
Bawkirvkа.rar [13.84 КБ]
Скачиваний: 133


_________________
GT Avalanche 1.0 2007 Liquid Silver
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Город: Роганский ж-в
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.09.2008
Всем привет!!!
Молодца ребята, очень хорошо прокатились. Да, приключений вчера хватало. Заявленный маршрут в высоком темпе потребовал немалой отдачи.
Были и падения. Одно падение по невнимательности было с моим участием на высокой скорости (благо на грунтах): в тот момент, когда я встретился с землей, я заметил как мой конек продолжает полет, он приземлился в нескольких метрах от меня – сия картина доставила мне нималую боль; сам я вышел сухим из передряги, не считая ссадины на локте - кстати резко зауважал термик и рейтузы Gordana, а также и перчатки (не сочтите за рекламу), которые существенно защитили, при этом оставшись целыми без видимых повреждений. Коньку тож досталось: ох... восьмерка на переднем (Дима Виннер респект!!! - в считанные минуты восстановил практически до идеала, Швинопас тож респект за инструмент и оптимистический настрой) и погнутый петух, оный был также деведен до нормального состояния самотужки. Этот полет привел в состояние полной внимательности и собранности. LeN1n тож получил свою порцию: у нас даже появился новый способ приветствия путем поднятия правого локтя к оппоненту.
Были и проколы. Тут отличился Швинопас - ему нет равных! Ну откуда в лесу может взяться строительная скоба?!
Но все же позитива была значительно больше, чем проблем!!!
На мой взгляд самыми красивыми местами были участки маршрута от Пятницкого до Печенег и особенно от Печенег к Чугуеву вдоль Сев.Донца через Кицевскую пустыню. Хотя песочек и напрягал иногда (части райдеров этот факт заставил внести коррективы в маршрут), но все сглаживалось окружающей красотой. Очень интересные места, которые стоит проехать не один раз и в разные времена года.
Концовка маршрута в лосином темпе (дабы успеть на электричку из Чугуева) была достойным завершением покатухи. После некоторого обсуждения вариантов возвращения домой, Дима на правах организатора дал отмашку на лосегон и все сорвались как заведенные (кстати ни многие верили в возможность успеть на электричку). Я трошки вырвался вперед, и когда длительное время не обнаруживал за собой никакого хвоста, я подумал, что народ оставил эту идею. Педалил в одиночку на предели своих сил... И вот долгожданный спуск к вокзалу и знакомые лица райдеров, которые приехали от Печенег по трассе. Ууу успел! К немалой радости через некоторое время на пероне появляются и остальные лоси. Арина просто молодчина!!! - Так выкладываться после доброй сотни км. Правда не все успели, но вроде все добрались на более поздней электричке.
Всем огромное спасибо за приятную кампанию, Диме за организацию, фотографам за то, что запечатлили наши приключения.
До новых приключений, Райдеры!
P.s.: Дима, парень, который покинул нас в лесу после Печенег, был с нами в электричке. В ним все ок. Ты просто от радости встречи его не заметил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Город: Героев сталинграда, Комунальная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.10.2008
Zhorik писал(а):
Были и проколы. Тут отличился Швинопас - ему нет равных! Ну откуда в лесу может взяться строительная скоба?!

Не могу брать на себя подвиги, которых не совершал, скоба не моя :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Город: Роганский ж-в
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.09.2008
Знаю, что скоба не твоя. Просто, это было к теме о проколах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Очень не хватает летописца Никиты.
Стал очевидцем падания Лен1на. Желаю скорейшего залечивания ран и ушибов всем их получившим. Спасибо медбрату Юре за аптечку.


Вложения:
Комментарий к файлу: Так приветствовали встречных велосипедистов.
DSC_0763.jpg
DSC_0763.jpg [ 187.82 КБ | Просмотров: 758 ]
DSC_0771.jpg
DSC_0771.jpg [ 114.44 КБ | Просмотров: 740 ]
DSC_0772.jpg
DSC_0772.jpg [ 115.47 КБ | Просмотров: 743 ]
DSC_0773.jpg
DSC_0773.jpg [ 104.04 КБ | Просмотров: 736 ]
Комментарий к файлу: Фотография с медбратом :)
DSC_0804.jpg
DSC_0804.jpg [ 81.66 КБ | Просмотров: 738 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 57
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.05.2007
Zhorik, я видел как ты упал я был рядом (голубая бондана и красный свитерок), действительно повезло, что упал на грунте, у тебя было боевое падение. Кстати, я тож упал на трассе столкнувшись с Пашей загляделись на Танюху, которая свернула вправо. После Печенег я покатил с группой в Чугуев , сильный ветер не давал превысить скорость более 15 км/ч и мы как слоны медленно, но уверенно двигались вперёд. По дороге встретили парня, который устал бороться с ветром и протестно шёл пешком со своим конём, побеседовав с ним мы поняли, что он ехать не хочет. В Чугуев въехали в 16-30, успели зайти в магазин. Судя по круглым глазам :shock: приехавших с пустыни можно было понять сколько удовольствия получили ребята. Конечно там действительно красиво, но участок сложноватый. В общем покатуха получилась очень насыщенной, спасибо Димону он молодец.

P.s.: Особое восхищение стоит уделить Тане и Арине

_________________
Влад


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.206s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'