Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2006 22:43 

Изображения: 33
Станислав писал(а):
можно проверить себя на моральную и физическую устойчивость. + красивые места и приятная компания.

Это обычно взаимоисключающие вещи ;)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 08:54 

да? ну может быть..
я вообще имел ввиду следующее:
проверить на скоко хватает физ. сил, а когда их уже не хватает, на скоко хватает моральных..

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 10:08 

Стиву. Приятно иметь дело с умным человеком.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 18:00 

Станислав писал(а):
спокойно! не все лоси, и не все в крым ;-)
просто редкая уникальная возможность протестироваь себя

Зачем, для чего, для каких целей себя тестировать,
неужели других мест для этого нет. например экстрим марафоны которые уже в апреле будут проходит, и кстати. не редкая и не уникальная возможность проверить свои силы с большим количеством зубров.....и по-моему это более чем интересно, чем заниматься такой фигней во время похода.

Честное слово. детский сад. хочу узнать смогу ли я...так возьми и прям сейчас узнай, на родных просторах Харьковщины ( и ехать далеко не надо), что мешает? ЛЕНЬ?....проверять себя надо на МАРАФОНАХ, а не в походах, Поход предназначен для совершенно других целей.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 18:02 

Станислав писал(а):
да? ну может быть..
я вообще имел ввиду следующее:
проверить на скоко хватает физ. сил, а когда их уже не хватает, на скоко хватает моральных..

НА марафон. Это всё порверяется там с лихвой, в обычном походе этого не достичь

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2006 14:47 

Svet писал(а):
Станислав писал(а):
Честное слово. детский сад. хочу узнать смогу ли я...так возьми и прям сейчас узнай, на родных просторах Харьковщины ( и ехать далеко не надо), что мешает? ЛЕНЬ?....проверять себя надо на МАРАФОНАХ, а не в походах, Поход предназначен для совершенно других целей.

экстрим марафон это намного сложнее.. а поход это в первую очередь удовольствие, а тока во вторую проверка.. когда это первый поход, хочется набраться опыта, получить удовольствие, поучавствовать в общей тренировке, посмотреть новые места.

почему сразу детский сад?! я так же могу заявить что это ГЛУПЫЙ детский сад кричать тут что Паша с Зерлингом задают УЖАСНЫЙ темп и т.п. К тому же я совсем не понимаю чем ПЛОХ данный поход и чем ваш лучше?! меня вполне устраивают эти условия...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2006 23:43 

Поздравляю всех женщин, которые видят этот форум с 8 марта!Выражаю своё уважение к тем, кто гармонирует в себе женскую красоту и мужество экстримального туризма!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2006 13:57 

Станислав писал(а):

почему сразу детский сад?! я так же могу заявить что это ГЛУПЫЙ детский сад кричать тут что Паша с Зерлингом задают УЖАСНЫЙ темп и т.п. К тому же я совсем не понимаю чем ПЛОХ данный поход и чем ваш лучше?! меня вполне устраивают эти условия...

1) Где было упомянуто что поход ПЛОХ?????;
2) я бы сказала что они не задают темп - они так ездят, и это надо принимать как должное и учитывать в своем решении куда-то с ними ехать;
3)Вот именно что поход - это удовольствие, НО экстрим марафон это тоже удовольствие, извините товарищи, НО я совершенно не догоняю людей которые делают то, что заведомо им не нравиться. Пошел в поход - получай удовольствие, а не корячся и не ной что всё плохо. Участвуешь в соревновании - тож самое, Живешь с человеком- наслаждайся, не получается -до свидания....Зачем насиловать себя????
4)Когда это первый поход.........надо тихо молчать и присматриваться как они проходят, и не рвать и не проверять себя, а именно получать удовольствие, и компанию выбирать таких же первопроходцев, а несразу ехать в серъезный поход. В походе существует своя не гласная политики, которой все подчиняются. Задача каждого не быть обузой в группе.
5) разгром давать можно долго и т.д.
Советую вам молодой человек- для начала присмотреться, поездить, а потом только вставлять наезды....

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2006 14:38 

вообще не понимаю в чем проблема собственно?! я НИ на кого не наезжал и не КРИЧАЛ!!! я просто считаю что поход с Зерлингом и Пашей это масса удовольствия + тренинг перед более сложными походами. В чем я не прав?! в том что я не испытую/тренируюсь на эктрим марафоне?! так рано мне еще!! тока 4 мес. на веле!!!
------------------
темп похода Паши + Зерлинга меня устраивает.. я ездил коллективные поездки с Пашей - знаю его темп.. я ж не вслепую еду..
поэтому я вам и говорю: что я учел в своем решении каким темпом и на какие расстояния будут поездки (гляньте посты выше, я даже специально это уточнял у Паши)

причем у вас сложилось не верное впечатление.. я _вовсе_ не кричал и сидел тихо.. я не лез в маршрут, в темп и др. огранизационные вопросы.. я просто хочу присоединиться и попробовать себя в походе(который надеюсь будет мне по силам).

p.s. Если вам показалось что я НАЕЗЖАЛ на кого-то, то поверьте это не так.. в любом случае примите мои извенения, вовсе не хотел никого обидеть. просто считаю что этот поход мне подходит более всего (могу ошибаться)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2006 23:15 

Станислав писал(а):
а поход это в первую очередь удовольствие, а тока во вторую проверка.. когда это первый поход...

умеющие читать, да прочтут эту фразу из которой явно видно, ято человек написавший такое, первый раз собирается в поход........или я не на том языке читаю?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 08:55 

да первый, первый (велопоход).. кто ж спорит.. и что?
поэтому мне нельзя ехать с Пашей или что из этого следует?!
а я понял.. я должен ехать с первопроходцами.. т.е. чтобы темп у всех был вроде как одинаковый (кстати то, что все первый раз, вовсе не означает одинаковый темп), чтобы все НЕ знали что брать, ЧТО делать и т.п. Или к чему это все?!

резюме: ваши предложения Светлана? я должен отказаться от походов? или что.. к чему это все?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:35 

[quote="Станислав"]да первый, первый (велопоход).. кто ж спорит.. и что?
поэтому мне нельзя ехать с Пашей или что из этого следует?!
quote]
О!!! Вот именно, что первый поход должен быть не напряжный, а разминочный.
Вы хотите укататься, убиться в первом походе и больше никогда не садиться на вел???? Или иметь массу отвращения к походам????
Первый поход ДОЛЖЕН быть такой чтоб Вам захотелось поехать в следующий и руководитель похода обязан это Вам обеспечить, а ДАННЫЙ поход совсем другого уровня и сюсюкаться с Вами никто не будет, а терять человека из-за его собственной дурости нехочется.

Честно сказать, я пытаюсь донести до Вас более разумную тактику велоезды, чтобы Вы еще катались с нами много лет. А не так один тяжелый поход - и мы Вас больше никогда не видим.
Ко всему нужно подходить с умом и пользой для здоровья.
Походы нужно выбирать соответственно своему уровню реальному, а не тому который вы о себе думаете.
Кроме физухи в длительном походе имеют значение личные качества каждого участника, как к каждому конкретному человеку необходимо подъходить и т.д. в процессе легких походов мы все познаем друг-друга, узнаем его качества и методы взаимодействия....эти знания помогают в тяжелых ситуациях всей группе, найти подход друг к другу.
А вот психологическая совместимость и способность понять несовсем знакомого человека с одного взгляда у Вас с окружающими пока еще не говорит о чем-то положительном. Например, наша с Вами дискуссия. ......Время еще есть ;) ....
Так же в процессе легких и коротких походов люди учатся специфике взаимодействия, чтоб не напрягать группу.

Поход - это прежде всего получение удовольствия, и постараться не быть обузой группе.
Покатайтесь в двухдневные покатушки, в Крым и т.д. Крым хорош тем, что участник может сойти в любом месте пути, а в Карпатах зачастую в течении 6 дней вряд ли удастся куда-то срулить назад....

4 месяца - это хороший стаж, особенно учитывая что они пришлись на зимние месяцы :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:42 

все звучит здорово.. но боюсь до майских праздников нет 2х дневных покатушек в крым :?
и времени на притирки и т.п. тоже вроде как нет..

на сколько я понял Пашу карпаты разделен на два этапа: 1 - простой, 2 более сложный..
почему бы не поехать в 1 этап?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:46 

Станислав писал(а):
все звучит здорово.. но боюсь до майских праздников нет 2х дневных покатушек в крым :?
и времени на притирки и т.п. тоже вроде как нет..

Гм так устройте, насколько я знаю в конце марта собираются люди ехать тренироваться к марафону, можете присоединиться к ним и т.д. каждую сб народ ездить с базы и т.д.
Не отмазывайтесь что нет покатушек,Вам никто не поверит - главное желание.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 11:04 

ну это уже глупо!
в субботних покатушках я учавствую регулярно (народ не даст соврать)

но это, как и тренировки к эктрим марафону по вашим же словам!!! - это не то! надож в крым на пару дней, тогда это мини поход, с притирками и т.п. потом можно и в карпаты..

а если покатушки это уже тренировка, так я тогда регулярно тренировался, в том числе и зимой (кроме -27)...
я что-то уже совсем запутался

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.