ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/address.php?city=Киев |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Новые дома \ ул.Олимпийская \ 8063-164-77-67
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.08.2008
+redraider+ писал(а):
Другой раз с отставшимися участниками перегнал вас, где встретились возле семиозерье.


Редактирую
Другой раз клеили пробитое колесо Швинопаса, и вместе с ним и Лениным перегнали вас, где встретились возле семиозерье.

:D
зы: Включи icq

_________________
Гибрид Kellys AXIS
Шоссер Старт-шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
114км и общая усталость
Спасибо AG за покатуху и Всем за компанию )
отдельное спасибо двум велосипедистам, составившим компанию до лесопарка, вместе вкручивать 29-32км/ч по грунтам было однозначно веселее )
приехал, помыл вел, смазал цепь, постирал влоформу, покупался и упал )))
З.Ы. есть боюсь, думаю желудок уже отвык от пищи )))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 98
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.12.2008
теперь и моя очередь,от дома до дома 130км,огромное спасибо АГ за мастерски,как всегда,проведенную покатухи и всем,кто рискнул с ним поехать,я приехал на район,зашел домой,а состояние тела просто в хлам разбитое,имеется ввиду усталость,с Редрайдером встретились на Тракторах и поехали вместе,я на Индустриальную,а он в Чугуев.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Новые дома \ ул.Олимпийская \ 8063-164-77-67
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.08.2008
+redraider+ писал(а):
В итоге эта поездка самая тяжелая из всех форест райдерс.


AG писал(а):
Всем привет! Пожалуй это был самый легкий +forest riders+.


1. Не пойму почему Райдер ехал из-за пробитого колеса сам в начале... Опаздывали на самолет ?
2.Карту маршрута хотя бы какую-то но нужно кидать ! (пошарив по топикам с твоими организациями я понял ты с этим не дружишь) Мы вас искать начали, я понятия не имел где находятся те ориентиры что ты дал в маршруте... А если человек отстанет то хоть найтись сможет...
3.Покатушка в среднем не збиваемом темпе (при твоей спортивной подготовке) поглядывая на массу вокруг ещё бы была не напряжная. В отличие от Димки которому пришлось сначала догонять вас, потом не бросив нас со Швином из-за прокола лететь до семиозерья. В конце топтать ещё если не ошибаюсь в Чугуев.
4.В конце паренек в жёлтой велофутболке отстал от нас и поехал ваще ХЗ куда. (кстати парень ты до города добрался ?) Забрав Лену ты подтянул хвосты, остальное пофиг =)

В общем то покатушка у АГ это сидение на колесе у ведушей колоны или езда сам-по себе с приблизительно совпадающим маршрутом...

ps: Кто мне объяснит зачем мы ездим по Очень живописный, но достаточно сложный маршрут. если его никто не видет ? Все тупо лосят или догоняют лосей упершись в десяток метров перед собой...........

_________________
Гибрид Kellys AXIS
Шоссер Старт-шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
LeN1n ну насмешил :) у Александра свой стиль покатух ...это его право ..ему так удобно ..все это знают ..и кому неудобно - ездят с другими :) Аг ориентируется на костяк ..темп старается держать повыше .. явно отстающих не ждет ..Да все нормально ..и вааще не наезжай на уважаемого человека :) лично я далеко не лось ..но подстраиваюсь ..и вполне доволен раскладом и темпом ..Все взрослые не дети уже


Дима ..имхо АГ лукавит про легкий ФОРЕСТ РАЙДЕР ..вполне так приличный форест .. наборы высоты и спуски ..смена ландшафтов ..темп ..много укатаных :) ..далеко не самый слабый Форест все по "феншую" .и "кошерно" :) :) падений предостаточно ... Пигушка пару раз девченки (..явно хотели замуж :)))) ..ведущий велик Бритый удивил :))) Ну и особый респект двоим ..вьехавшим на горку ..кто эти двое всем понятно :))

ЗЫ я хоть не Хелен ..и фотик у меня не такой тяжелый ..но фото будет и не мало :)) но чуть позже :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
morlok писал(а):
приехал, помыл вел, смазал цепь, постирал влоформу

ну ты монстр :))) я только и осилил ..что выгулять собаку :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков(Люботин)
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.05.2008
Aser писал(а):
morlok писал(а):
приехал, помыл вел, смазал цепь, постирал влоформу

ну ты монстр :))) я только и осилил ..что выгулять собаку :)))

Точно монстр...))

Я только себя помыть осилил...
Вел стоит не мытый и не смазанный...
Форма в углу аккуратной кучкой(пойду вкину позже)...
Зато поел :roll:

_________________
Canyon Grand Canyon CF SLX 2013 + GT Outpost 2008
В Контакте


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Новые дома \ ул.Олимпийская \ 8063-164-77-67
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.08.2008
Aser писал(а):
LeN1n ну насмешил :) у Александра свой стиль покатух ...это его право ..ему так удобно ..все это знают ..и кому неудобно - ездят с другими :) Аг ориентируется на костяк ..темп старается держать повыше .. явно отстающих не ждет ..Да все нормально ..и вааще не наезжай на уважаемого человека :) лично я далеко не лось ..но подстраиваюсь ..и вполне доволен раскладом и темпом ..Все взрослые не дети уже


Дима ..имхо АГ лукавит про легкий ФОРЕСТ РАЙДЕР ..вполне так приличный форест .. наборы высоты и спуски ..смена ландшафтов ..темп ..много укатаных :) ..далеко не самый слабый Форест все по "феншую" .и "кошерно" :) :) падений предостаточно ... Пигушка пару раз девченки (..явно хотели замуж :)))) ..ведущий велик Бритый удивил :))) Ну и особый респект двоим ..вьехавшим на горку ..кто эти двое всем понятно :))

ЗЫ я хоть не Хелен ..и фотик у меня не такой тяжелый ..но фото будет и не мало :)) но чуть позже :)


Моя средняя не на много меньше впереди идущих лосей получилась. Укатан в хлам как и все. Доволен этим как и все. Из оркужающей среды видел переднее колесо - этим не доволен =) По этому поводу и чуть-чуть по другим свое мнение высказал.
Просьба админам спешл4АГ его темы называть не покатушками и не лосегонами, а марафонами.

Физ. подготовкой человека я и сам впечатлен, организаторские способности замечены не были.

Захочется снова потренировать мышцу поеду снова. Но все таки жду настоящих покатушек... Хочется все таки хвастаться\вспоминать не среднюю скорость пройденую ХЗ где, а местами где я побывал.

_________________
Гибрид Kellys AXIS
Шоссер Старт-шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 08:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
LeN1n писал(а):
1. Не пойму почему Райдер ехал из-за пробитого колеса сам в начале... Опаздывали на самолет ?
2.Карту маршрута хотя бы какую-то но нужно кидать ! (пошарив по топикам с твоими организациями я понял ты с этим не дружишь) Мы вас искать начали, я понятия не имел где находятся те ориентиры что ты дал в маршруте... А если человек отстанет то хоть найтись сможет...
3.Покатушка в среднем не збиваемом темпе (при твоей спортивной подготовке) поглядывая на массу вокруг ещё бы была не напряжная. В отличие от Димки которому пришлось сначала догонять вас, потом не бросив нас со Швином из-за прокола лететь до семиозерья. В конце топтать ещё если не ошибаюсь в Чугуев.
4.В конце паренек в жёлтой велофутболке отстал от нас и поехал ваще ХЗ куда. (кстати парень ты до города добрался ?) Забрав Лену ты подтянул хвосты, остальное пофиг =)

В общем то покатушка у АГ это сидение на колесе у ведушей колоны или езда сам-по себе с приблизительно совпадающим маршрутом...

ps: Кто мне объяснит зачем мы ездим по Очень живописный, но достаточно сложный маршрут. если его никто не видет ? Все тупо лосят или догоняют лосей упершись в десяток метров перед собой...........


К чему эти замечания??? Темп и количество остановок указано в топике. Основная масса думаю была готова к такому развитию событий. На сколько я помню, Дима сам сказал что догонит, так что его никто не бросал. Те, кто не знает местности где находится и отстает от группы должен обязательно иметь при себе телефон орга, именно для этого он и указывается в топике. Честно говоря, даже не представляю как бы мы преодолели этот маршрут с бОльшим количеством остановок или в более медленном темпе, еще +2часа к этой покатушке я бы не выдержал наверное.

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 08:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
Всем привет... Я наконец отоспался после покатушки.... По GPS От дома до дома 110 Км. набор высоты 1068 м... Совсем неплохо... Места достаточно красивые...
Я наконец проехал по 7 озерью о котором так мечтал...
Вот профиль нашего маршрута...
Изображение

P.s. Len!n если ты не можешь рассматривать коросту тех мест по которым едим за своим темпом "почти таким же как у лидеров" попробуй ехать медленнее)))....

_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 08:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2008
Спасибо АГ за организацию. Всем остальным за хорошую компанию. Я первый раз на покатушке с АГ. Мне понравилось! Темп соответствует заявленному! Отличный маршрут - минимум асфальта.
Немного фоток http://picasaweb.google.ru/CYBOPOB2/For ... directlink
По GPS от Байк Про Спорта до Гидропарка 97 км.


Вложения:
Комментарий к файлу: Трек plt для OziExplorer
seven_sea_.rar [16.53 КБ]
Скачиваний: 121


_________________
GT Avalanche 1.0 2007 Liquid Silver
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 09:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Kha
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.01.2009
странно: писала сообщение - нажала атправить и ничо не атправилась. ну да ладна
Вобщем так:
покатушка отличная, я просто в восторге))
спасибо АГ не только за организацию покатушки))
не знаю как для остальных, а для меня это был неслабый форест райдер
фоток немного, выложу чуть по-позжее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
helenbr писал(а):
атправить и ничо не атправилась

Красиво звучит... Может не отправилось по отсутствию Кнопки "Атправить"))))

_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Пигушка добавь еще моих 6 подъемов, в обоих направлениях по трассе Харьков -Чугуев. Предположительно получится 400-500метров.( выйдет вершина Роман -Кош)
Пора форест райдерсам покорять горные вершины. Уже мы научились кататься по Харьковской области.
Но падений посреди асфальта на небольшой скорости я такого еще не видел в моих покатушках. (стоит некоторым еще поработать в группе, соблюдая дистанцию и безопасный обгон).
morlok писал(а):
На сколько я помню, Дима сам сказал что догонит, так что его никто не бросал.

Я бы не звонил оргу, если у меня поломка, которую я самостоятельно сделаю. Тем более я могу догнать группу или в крайнем случае самостоятельно проложить маршрут по намеченным местам.
И еще раз повторюсь, берите с собою карты или жпс - это отличная страховка, если вы остались одни посреди безлюдного места.

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
LeN1n писал(а):
покатушка у АГ это сидение на колесе у ведушей колоны

:D Смысл правильный. Кто не умеет сидеть на колесе - отваливается. Колличество участников ограничивается темпом взятым вначале. АГ не ставит целью покатушки показать окрестности максимально большому числу владельцев велосипедов. Тем не менее его стиль многих устраивает.
Кому нравится - катается с АГ постоянно. Кому нет? Катаются
LeN1n писал(а):
сам-по себе

LeN1n писал(а):
Кто мне объяснит зачем мы ездим по Очень живописный, но достаточно сложный маршрут. если его никто не видет ?

А ты попробуй сам организовать покатушку, чтобы и сложно, и живописно, и более 100 км, и с такими перепадами высот, и, чтобы человек, хотя бы 50, вернулись домой в запланированное время и все довольны остались :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.238s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'