Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 11:28 

Pigushka, я так понял,что маршрут опять не пройден полностью. Надо будет повторить, может и у меня получится составить вам компанию.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 16:27 

Изображения: 0
AG писал(а):
я так понял,что маршрут опять не пройден полностью

Маршрут получился примерно таким(красный цвет):
Изображение

На старте собралось шестеро. Выехали за город и сразу встряли в чернозем. Такое начало отбило охоту ехать по грунтам. Очистив колеса и остальное поехали по окружной, свернули на Липцы. В Тишках к нам присоединилось трое лосей :)
После этого началась укатайка. :velo2:

Фото здесь: http://picasaweb.google.ru/sir.zinn/10052009NaOgurtsovo?feat=directlink

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 20:28 

А мы сегодня весело прокатились на " матрацной " покатушке через Эсхар - базу СС 300. 90 км промчались за 3ч.10 мин. вдвоем и без смен. Т.е ехали в паре и мирно беседовали.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 20:31 

Ну укатайка занатная ведь получилась?
Всем спасибо, все замечательно.
Дорэчи, укатайку ведь не мы начали, орг дернул под 37... Мы думали так надо...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 21:26 

Оргу - спасибо, все было интересно, и даже грунты в начале, хоть и оказались проезжаемы не для всех, но природа есть природа - когда она окружает человека, то оставляет приятное послевкусие, даже если не все вышло как хотелось. Немного жаль, что дружный строй, который был изначально задан, впоследствии был разорван... хоть тут и говорят, что орг "дернул под 37", но по каким то странным совпадениям дизорганизация произошла аккурат после того, как в команду влились следующие товарисчи: jacka, lucky_toha, xorg. По итогу можно сделать выводы, что:
1) наклейки scott limited, cube, amoeba - рискуют стать нежелательными на покатушках, поскольку наделяют своих владельцев синдромом вседозволености и моральной несдержанности;
2) Наплевательское отношение ското-кубо-водов и прочих "зеленых туфелек" к организованной езде превращает покатушку в цирк шапито, где все наоборот - клоуны "уехали" а цирк после них остался, в виде разбросаных по одному догоняющих это шоу, из всех сил, участников.

В остальном все было более-менее, насчет того что было после развилки не знаю, т.к. поехал более коротким маршрутом домой.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 21:49 

Изображения: 14
2Yourasich мое мнение. Темп в форме: "крейсерская по асфальту - столько то, по грунтам - столько то " заявлен не был. Написано только, что минимум остановок(А тут еще и орг дернул под 40). Никто догонять нас не просил. Маршрут все знают. Кто не знает - едет с оргом. Орг при этом должен ехать в своем - ПРАВИЛЬНОМ темпе(на то он и орг).
Наклейки scott limited, cube, amoeba очень позорные. Ты ж форумы читаешь - должен знать. Мы даже прикрывали их руками, когда нас фотографировали.
Yourasich писал(а):
В остальном все было более-менее, насчет того что было после развилки не знаю, т.к. поехал более коротким маршрутом домой.

Зря, самый изюм пропустил.

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 22:06 

Ну, если чустно, я солидарен с Юрой. Таки внесли мы в покатушку непокатушечного изюму. Тс решил побаловаться -- мы решили побаловаться. Ну и пошло - поехало. Никто не говорил что будет скучно.

Дорэчи, огромный респект товарисчу Piguska. Так баловаться на на WTB velociraptor на швине...
Реально круто!!!

Еще раз всем собравшимся.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 22:07 

Lucky_toha писал(а):
Ну укатайка занатная ведь получилась?

Ya, ya ... naturlich :-P
Вот ради это я и ехал, жаль грунты размокли, я ведь на них и рассчитывал выбирая велос для этой покатушки ...

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 22:09 

эгегей Юра и все остальные товарищи!!! Да и правда покатушка превратилась в "цирк-шапито". Но, опять повторюсь, ведь никто не думал что будет скучно? Было реально весело. За то, что чуть поправили формат мероприятия, извините.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 07:52 

Да не, покатушка была нормальная. :-) Просто если уж писать отчет, то обо всем.
JACKa писал(а):
Маршрут все знают.

С чего это ты решил, что все его знают ? То, что орг прилепил трек в объявлении - не значит что все его с лупой штудировали на память.

JACKa писал(а):
Орг при этом должен ехать в своем - ПРАВИЛЬНОМ темпе(на то он и орг).

Ну он и ехал в этом темпе... преимущественно позади лосей. Собственно непонятно зачем вы тогда ждали орга и остальных, если вы и так все знаете ? :) Или между собой выпендриваться не прикольно ? ;)

А в остальном конечно все было круто. :-) И не надо воспринимать что я пишу настолько категорично, здесь не столько ворчание сколько стеб над "наклейщиками", которые немного повеселили честнУю публику. :-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 08:20 

Yourasich Хватит! я понимаю - еще бы орг лекции читал! Покатушка не матрасная! Тем более группа: хорг, Жека, Тоха - изначально были отдельно! Т.е. считай они просто на время присоединились к покатушке, затем поехали своим темпом - свои разборки. Кому это мешает?!!! Тебе?! - это твои проблемы, к чему эти нравоучения?!! На то и покатушка, чтобы можно было побаловаться! Орг ведь был с группой(за что ему респект!).

Zin: ты на амебе был?
(о, посмотрел фотки! на амебе, модно смотритесь! Фотки супер! Жека и ко - выглядят прикольно :ROFL: )

Ну вы лоси даете, столько проехать, таким рванным темпом и еще и с такой средней :-P

p.s. как?!!! что такое?!!! почему на последней фотке я увидел магазин??? с неприличным названием "продукты"??? пиво скупали? или кому-то пороху не хватило ;)??? :eek: :twisted:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 08:27 

Станислав писал(а):
Zin: ты на амебе был?

Ну да, там где-то на фото видно. "Две амёбы" :smile:

У Амёбы замечено интересное свойство, на ней вообще не устаёшь. Т.е. после 150 км. было чувство что я вообще никуда не ездил :D

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 09:36 

Zin писал(а):
У Амёбы замечено интересное свойство, на ней вообще не устаёшь. Т.е. после 150 км. было чувство что я вообще никуда не ездил

Это потому что ты медленно(относительно) ехал :lol: :lol: :lol: и хорошо разогрелся. На любом веле - устаешь! Просто едешь или быстрее или медленнее. Да, и, после 100 км - часто бывает чувство что тебя прет(если ехал покатушку не спешно, но, что еще важнее - не очень матрасно).

Вот ты попробуй как нибудь задать группе темп(т.е. ехать впереди) за 30... т.е. 32-40. И поверь - усталость придет быстро! А те, кто позади, будут отлично раскатанны и чувствовать себя свежими. Хороший способ подсиживать слабых шоссеров(опытные сразу рывками сбрасывают, или темпом).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:07 

Изображения: 5
Хорошо что отвалились с Cmac'ом, ибо я точно сдох бы от такого темпа, который вначале был.
Спасибо всем за компанию, оргу отдельное за то что вытянул из дому.