Колодки тормозные Shimano F03C m666/m675/m785/m985

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 12:09 

11.05.2009 (Понедельник)

Маршрут: Электричка (пустая) 8.44 с Левады на Чугуев или 8.20 (заполненная) с Лосево.
Выходим на ост. Дачи - след. после ост. Эсхар. Те кто приедет элкой с Лосево ждут тех , кто приедет элкой с Левады. Затем на плотину в Эсхаре, потом бетонка в направлении базы СС 300. Перед ней сворачиваем на грунтовкуи едем на Мохнач , едем на Суворовский источник и затем вдоль Донца обратно на Эсхар . Останавливаемся на обед 1.5 - 2 часа . и Элкой в 17 или в 18 , или в 19 назад

Сбор: 08:10 Лосево
Старт: 08:20

Время финиша: 19:00
Место финиша: Лосево
Километраж: 23- 25 км
Асфальт/грунт: 10 - асфальт - 10 грунтовка
Темп: 10 - 12 км в час
Брать с собой: термос +бутерброд+ напитки .
Связь: аська 138052716 м.б. 8-066-802-6-777
Днем будем жарить шашлык из курятины - это где то будет 6 грн на человека . Билет на элку ~4 грн + 2 грн багаж. в одну сторону. Кому километров не хватит, из эсхара может на Харьков на велике поехать. Будут частые остановки на фотографирование + я намерен отыскать и посмотреть на цветущие ландыши. В лесу , к сожалению, уже есть голодные клещи. И комары тоже .

Участники:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 15:58 

Я еду электричкой с Лосево (точнее с 24 км - это вторая остановка после Лосево), и на ост. Дачи буду ждать электричку с Левады .

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 17:30 

Изображения: 1
java писал(а):
я намерен отыскать и посмотреть на цветущие ландыши
ландыши там будут :smile:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 18:52 

А долго едет электричка? Та, которая с Левады. Реально ли будет поехать с девочкой 2 года 10 мес. в велокресле? Часов в 12, может в час дня, но не позже двух часов дня она будет вырубаться в сон. На время сна я смогу либо оставить её в кресле поспать, но тогда придется стоять на месте, либо может примотаю к себе в слинге - тогда можно будет продолжать движение.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 19:30 

Nagar, мне кажется, она еще слишком маленькая даже для такого путешествия.
Электричка едет около часа.

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 19:43 

Nagar писал(а):
А долго едет электричка? Та, которая с Левады. Реально ли будет поехать с девочкой 2 года 10 мес. в велокресле? Часов в 12, может в час дня, но не позже двух часов дня она будет вырубаться в сон. На время сна я смогу либо оставить её в кресле поспать, но тогда придется стоять на месте, либо может примотаю к себе в слинге - тогда можно будет продолжать движение.

Ребенок маленький , не замарачивайтесь на эту поездку . Покатайтесь где - то ближе. Потребности ребенка превыше всего , всех велопоездок, походов на байдарках и т.д. А лучше без велосипеда просто погуляйте с ребенком

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 20:07 

Ну не знаю - мне кажется наоборот ребенку было бы интересно побывать в такой поездке. Недавно она ездила в Хроли на автобусе с нашей нянечкой - очень была довольна, спала в автобусе туда и обратно когда ехали. Весь день ушел на это - ребенку море впечатлений и не надо нудно дома сидеть. А покататься поближе - это по соседним дворам только - какой прикол, уже все песочнице в округе хожены-перехожены. А эта покатушка очень подходит как раз для такого маленького ребенка - доехать до электрички - за 40-50 минут в развалочку по дворам, потом в электричке час - ребенок отдохнет от велокресла, на месте тоже как я понял будут частые привалы и расстояние вообще плевое. Ну и обратно тоже нормально - засветло вернуться, ребенку будет обеспечен здоровый аппетит и богатырский сон.

Может если не свами ехать а отдельно - подскажите, есть в том направлении электрички попозже, часиков этак в 10-11?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2009 11:43 

Ты в районе ХТЗ живешь ? Можешь и с нами поехать, но я когда свою на байде брал и она была гараздо старше ей было нудно сидеть без движения. Я на эсхар еще часто пехом хожу. Если без велика , то рассмотри такой вариант - маршруткой до Чугуева, там частником или маршруткой на Эсхар и обратно так же . По времени гараздо быстрее Если нужны дополнительная информация мой домашний 714 43 85 . Дмитрий Воробьев. Могу захватить тебя когда в следующий раз ногами пойду.

Последний раз редактировалось java 09.05.2009 15:14, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2009 13:08 

Я в районе перекрестка Блюхера и Тракторов. В общем, ещё подумаем дома, и посмотрим какая погода будет, может просто пока выедем по городу проедемся - уже не терпится.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 11:56 

java, есть пожелание перенести мероприятие на след. выходные, чтоб подсохло. В лесу будет очень грязно. И как же ландыши?! Да и просто грунтовки вряд ли просохнут.

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 16:02 

Может не будем ничего переносить? Сориентируемся на месте с маршрутом. Погода хорошая и настроение на катание присутствует :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 17:00 

Я завтра еду. "Грязное" место будет одно - там, где разрушенный мост и низина. Кто не хочет пачкаться - не едьте.
16 -го у меня будет 4-я попытка доехать до "Козачки" (Беспаловка - Козачка - Короповы - Задонецкое -Змиев ) , тогда будет почище ,наверное.
Встречаемся все на ост. Дачи. Рекомендую ехать электричкой с Левады - она идет пустая. Я буду ехать элкой, которая с Лосево .,но садится буду не на конечной, поэтому , те кто поедут с Лосево загружайтесь самостоятельно , учтите , что будут очереди за билетами . Обращаю внимание - что маршрут короткий 23 км. и будем полтора - два часа валяться на берегу Донца, поэтому каремат берите .
На всякий случай для связи мой м.т. 8 - 066 - 802 - 6 - 777.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 19:09 

Кто со мной? Я еду с Левады.

Если эл-ка с Левады в 8:44, то давайте возле МКС на Гагарина (там где главный вход и космонавт на ступеньках.) в 8:10 (это с учётом возможных опозданий).

Кто со мной, пишите в ЛС. Чтобы знал, кого ждать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 19:38 

Я с вами. Буду ехать на электричке которая с Лосево, но тоже с ост. 24 км.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 20:13 

denomoto я с тобой! подъеду к 8-15. :cool:

shoppage  personalpage P