| Гірські лижі ціна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
11.05.2009 (Понедельник)

Маршрут: Электричка (пустая) 8.44 с Левады на Чугуев или 8.20 (заполненная) с Лосево.
Выходим на ост. Дачи - след. после ост. Эсхар. Те кто приедет элкой с Лосево ждут тех , кто приедет элкой с Левады. Затем на плотину в Эсхаре, потом бетонка в направлении базы СС 300. Перед ней сворачиваем на грунтовкуи едем на Мохнач , едем на Суворовский источник и затем вдоль Донца обратно на Эсхар . Останавливаемся на обед 1.5 - 2 часа . и Элкой в 17 или в 18 , или в 19 назад

Сбор: 08:10 Лосево
Старт: 08:20

Время финиша: 19:00
Место финиша: Лосево
Километраж: 23- 25 км
Асфальт/грунт: 10 - асфальт - 10 грунтовка
Темп: 10 - 12 км в час
Брать с собой: термос +бутерброд+ напитки .
Связь: аська 138052716 м.б. 8-066-802-6-777
Днем будем жарить шашлык из курятины - это где то будет 6 грн на человека . Билет на элку ~4 грн + 2 грн багаж. в одну сторону. Кому километров не хватит, из эсхара может на Харьков на велике поехать. Будут частые остановки на фотографирование + я намерен отыскать и посмотреть на цветущие ландыши. В лесу , к сожалению, уже есть голодные клещи. И комары тоже .

Регистрация
Зарегистрировано: 9
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Я еду электричкой с Лосево (точнее с 24 км - это вторая остановка после Лосево), и на ост. Дачи буду ждать электричку с Левады .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
java писал(а):
я намерен отыскать и посмотреть на цветущие ландыши
ландыши там будут :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
А долго едет электричка? Та, которая с Левады. Реально ли будет поехать с девочкой 2 года 10 мес. в велокресле? Часов в 12, может в час дня, но не позже двух часов дня она будет вырубаться в сон. На время сна я смогу либо оставить её в кресле поспать, но тогда придется стоять на месте, либо может примотаю к себе в слинге - тогда можно будет продолжать движение.

_________________
Пан має час та натхнення...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
Nagar, мне кажется, она еще слишком маленькая даже для такого путешествия.
Электричка едет около часа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Nagar писал(а):
А долго едет электричка? Та, которая с Левады. Реально ли будет поехать с девочкой 2 года 10 мес. в велокресле? Часов в 12, может в час дня, но не позже двух часов дня она будет вырубаться в сон. На время сна я смогу либо оставить её в кресле поспать, но тогда придется стоять на месте, либо может примотаю к себе в слинге - тогда можно будет продолжать движение.

Ребенок маленький , не замарачивайтесь на эту поездку . Покатайтесь где - то ближе. Потребности ребенка превыше всего , всех велопоездок, походов на байдарках и т.д. А лучше без велосипеда просто погуляйте с ребенком


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
Ну не знаю - мне кажется наоборот ребенку было бы интересно побывать в такой поездке. Недавно она ездила в Хроли на автобусе с нашей нянечкой - очень была довольна, спала в автобусе туда и обратно когда ехали. Весь день ушел на это - ребенку море впечатлений и не надо нудно дома сидеть. А покататься поближе - это по соседним дворам только - какой прикол, уже все песочнице в округе хожены-перехожены. А эта покатушка очень подходит как раз для такого маленького ребенка - доехать до электрички - за 40-50 минут в развалочку по дворам, потом в электричке час - ребенок отдохнет от велокресла, на месте тоже как я понял будут частые привалы и расстояние вообще плевое. Ну и обратно тоже нормально - засветло вернуться, ребенку будет обеспечен здоровый аппетит и богатырский сон.

Может если не свами ехать а отдельно - подскажите, есть в том направлении электрички попозже, часиков этак в 10-11?

_________________
Пан має час та натхнення...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2009 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Ты в районе ХТЗ живешь ? Можешь и с нами поехать, но я когда свою на байде брал и она была гараздо старше ей было нудно сидеть без движения. Я на эсхар еще часто пехом хожу. Если без велика , то рассмотри такой вариант - маршруткой до Чугуева, там частником или маршруткой на Эсхар и обратно так же . По времени гараздо быстрее Если нужны дополнительная информация мой домашний 714 43 85 . Дмитрий Воробьев. Могу захватить тебя когда в следующий раз ногами пойду.


Последний раз редактировалось java 09.05.2009 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2009 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
Я в районе перекрестка Блюхера и Тракторов. В общем, ещё подумаем дома, и посмотрим какая погода будет, может просто пока выедем по городу проедемся - уже не терпится.

_________________
Пан має час та натхнення...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
java, есть пожелание перенести мероприятие на след. выходные, чтоб подсохло. В лесу будет очень грязно. И как же ландыши?! Да и просто грунтовки вряд ли просохнут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Может не будем ничего переносить? Сориентируемся на месте с маршрутом. Погода хорошая и настроение на катание присутствует :smile:

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Я завтра еду. "Грязное" место будет одно - там, где разрушенный мост и низина. Кто не хочет пачкаться - не едьте.
16 -го у меня будет 4-я попытка доехать до "Козачки" (Беспаловка - Козачка - Короповы - Задонецкое -Змиев ) , тогда будет почище ,наверное.
Встречаемся все на ост. Дачи. Рекомендую ехать электричкой с Левады - она идет пустая. Я буду ехать элкой, которая с Лосево .,но садится буду не на конечной, поэтому , те кто поедут с Лосево загружайтесь самостоятельно , учтите , что будут очереди за билетами . Обращаю внимание - что маршрут короткий 23 км. и будем полтора - два часа валяться на берегу Донца, поэтому каремат берите .
На всякий случай для связи мой м.т. 8 - 066 - 802 - 6 - 777.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 234
Город: Харьков Павлово поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.05.2008
Кто со мной? Я еду с Левады.

Если эл-ка с Левады в 8:44, то давайте возле МКС на Гагарина (там где главный вход и космонавт на ступеньках.) в 8:10 (это с учётом возможных опозданий).

Кто со мной, пишите в ЛС. Чтобы знал, кого ждать.

_________________
Интеллект-студия "Личности" - развитие и образование ребёнка от 1 года 3 месяцев до 7 лет.
Наш сайт: http://lichnosti.org.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 19:38 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
Я с вами. Буду ехать на электричке которая с Лосево, но тоже с ост. 24 км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:11.04.2009
denomoto я с тобой! подъеду к 8-15. :cool:

_________________
GT AGRESSOR
Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.391s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'