Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 20:43 

Я пожалуй тоже с Левады

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 21:55 

так с нами едет Саша Бондарева и ей надо помочь погрузится - планы поменялись , я еду с Лосево. Обращаю внимание выходить на станции Дачи !!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 23:40 

denomoto
едем с Левады:
нас трое- GT :tourist: ,NORCO :tourist: i Spesh :tourist: !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 00:49 

GPS у кого-нить будет? Если да - оставьте телефон.

п.с. Постараюсь подскачить на Леваду, но не к Гагарину в 8.10, а сразу на эл-ку на 8.44.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:01 

первый дома. на спидометре 112 (но я ж ехал своим ходом из Харькова). всем спасибо за компанию, отличные шашлы, а также отдельное спасибо группе из 6 человек, ехавших домой своим ходом за все, а особенно что подождали, пока я клеил оба проколотые колеса на станции эсхар. жду фото.

Orbea MAIA. Зеленая.
Knolly Chilcotin. Синяя.
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:54 

Все было суппер!! Масса положительных эмоций. Отдельное спасибо оргам. Шото спатоньки хоцца:D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 00:45 

Спасибо за покатуху. Второй раз ехал с этим организатором и второй раз доволен.

Отдельное спасибо Егору за дорогу домой! Это моя самая продолжительная поездка.

Чем дальше катаюсь, тем меньше хочется таскать с собой фотоаппарат. Снимки мне самому не очень нравятся. Но для архива вот: http://picasaweb.google.ru/denomoto81/10#

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 09:48 

Изображения: 0
Всем спасибо за участие)))
Я как всегда еле жива, но довольна, что поехали. Мы, барышни, рассчитывали на приятную прогулку по тенистой лесной дорожке, а получили грязюку по колено и велик, который совсем не едет. Но для нас это настоящий экстрим, так что осталось море впечатлений.
Поняла одну важную вещь - ехать нужно на хорошем велосипеде, по-любому, иначе покатушка превращается в езду на выживание. :smile:
Хоть всё снова пошло не совсем по заявленному плану всё-равно покатались нормально. Особенно мне понравился источник и наш привал на солнечной полянке. Было так приятно отдохнуть и поваляться на солнышке)))) :roll:
Отдельное спасибо нашим настоящим джентельменам - Александру и Славику)) Саша просто молодец, он каждый раз нас в чем-то выручает, самый отзывчивый из всех людей, что я знаю, а Славик с нами был впервые, но составил нам приятную компанию по дороге домой и рассказал смешные истории из своих предыдущих походов на байдах и т.д. :D
Думаю, что в скором времени снова организуется поездка, но уже с ночевкой. Так хотелось бы на Коробовы Хутора поехать и приятно покататься по тем шикарным местам.
Фотки мы выложим позже, хотя они тоже не самые удачные :sad:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 12:09 

По итогам "матрасной" покатушки.
На жд дороге меня кто то сильно не любит и читает форум, стоит публично объявить покатушку - элку отменят, едешь "натихую" все в порядке :D . Народ, кто едет , регистрируйтесь , плз. Или sms , хотя бы посылайте , "пайку" посчитать нет возможности. Рассчитываешь на одно количество людей, приезжает в полтора раза больше . С фотками опять не сложилось, фотик отщелкал все на ISO 400 , качество ужасное - но можно глянуть на http://picasaweb.google.com/vorobyov.dmitry/2#За неделю до поездки этот же маршрут http://picasaweb.google.com/vorobyov.dmitry/OQnIz#. Приехал домой , увидел, что объектив залапан. В общем ,будет еще поездка по этому же маршруту, когда лес подсохнет. Да, еще выложу фотки сделанные Сашей Краснопольским , они гараздо лучшего качества.
Krest, вы со Славой нормально добрались ?
Общий итог - "не верьте пехоте , когда она бравые песни поет" .
Если видите слова "матрасная покатушка" не верьте автору , он когда пишет и сам верит этому , но "матрасного" будет немного.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:06 

Спасибо большое организаторам! Несмотря на накладку с электричками-покатушка очень понравилась. Мы получили дополнительно экстрима преодолев участок от Дач до Эсхара по песку, два метра едем, два метра идем, залезли и слезли с вела раз пятьдесят наверное :smile:, ехали даже по рельсам, но здравый смысл победил и мы не долго рисковали жизнью :D . Естественно на элку в 19-18 в Эсхаре мы не успели. Апогеем всего было возвращение в Харьков в кромешной темноте, но, спасибо Егору дорога была не сильно напряжной, а местами даже взлетной полосой :D .
java
А как вы добрались?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:07 

сто процентов!!!
Каждый раз наша "матрасная" покатушка выходит не совсем матрасной!!! :ROFL:
Я так вообще в шоке, попа к концу становится квадратной, лапы ломит и хвост отваливается.. Хорошо, что моя подружка не из привередливых, а то бы и не добрались бы...

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:19 

Летающая Даша
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:26 

а мы честно говоря остались ждать электричку, которой как потом оказалось не было. Зато мы отдохнули, пришли в себя, посмеялись и поделились впечатлениями. А затем почему-то тоже поехали на Эсхар, хоть сил и оставалось мало. Зачем мы туда поехали - я не в курсе, но в итоге мы ехали на электричке в 21:15 из Гракова на Лосево. Она была пустая, поэтому мы спокойно погрузились и нормально доехали. Честно говоря доехали очень быстро, потому что для меня лично время пролетело незаметно. Уже стемнело, но дома мы были быстро.
Огромная просьба для всех, кто в следующий раз всё-таки поедет еще раз с нами - регистрируйтесь на покатушку, потому что нам проблематично рассчитать весь провиант. И второе - в следующий раз мы распределим "груз" в виде провианта между всеми, чтобы все смогли "приобщиться" по-настоящему к покатушке. И чтобы не было такого - у кого-то рюкзак весит 700 грамм, а у кого-то 5 кг! А еще, товарищи, приобретаем термосочки!!! Горячий чай на природе - вещь очень приятная, а в силу того, что мало людей берет с собой термос - дефицитная. Потому - да здравствует чай!

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:34 

Yutta писал(а):
Летающая Даша
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D

Это меня немного радует, потому что я уже начала думать, что это у нас аура такая....

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:52 

Спасибо всем за прекрасно проведенный выходной!
И организаторам и всем кто присутствовал! :biker: :biker: :biker:
Саша и Даша -молодцы девчонки,в целости довезли провизию и виду не подавали,что (наверно) все-таки устали!

"Матрас"-он скорее всего так и есть матрас-полоса белая,полоса черная.... :roll:
Уж не знаю,что лучше песок или глина,но всего хватило и главное- не испортило нашего настроения!

И еще-спасибо группе "крадущихся в темноте" :digger: ,которые довели нас до спасительного света!
в следующий раз обязательно будем запасаться фарами и мигалками,потому что непредвиденные ситуации возможны всегда...

shoppage  personalpage P