Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:58 

Yutta писал(а):
Спасибо большое организаторам! Несмотря на накладку с электричками-покатушка очень понравилась. Мы получили дополнительно экстрима преодолев участок от Дач до Эсхара по песку, два метра едем, два метра идем, залезли и слезли с вела раз пятьдесят наверное :smile:, ехали даже по рельсам, но здравый смысл победил и мы не долго рисковали жизнью :D . Естественно на элку в 19-18 в Эсхаре мы не успели. Апогеем всего было возвращение в Харьков в кромешной темноте, но, спасибо Егору дорога была не сильно напряжной, а местами даже взлетной полосой :D .
java
А как вы добрались?
Поехали на станицю Эсхар , ехали до нее 35 минут. Элки в 19.18 на Эсхаре не было, кстати.
В общем посмотрев на наших барышень, решили не рисковать и поехали элкой , котрая на Эсхаре была в 21 .15.
Кстати ,4 мая по этому же маршруту покаташку была действительно "матрасной" http://picasaweb.google.com/vorobyov.dmitry/OQnIz#

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:01 

Изображения: 0
Всем спасибо за прекрасное совместное начало!
Спасибо , Denomoto, за фото с сиренью!

А мы тишком нишком быстренько выбрались из грязины и поехали купаться на источник и домой!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:09 

Молодцы ребята, хорошо покатались, у меня после того, как от вас отвалился, началась пешая прогулка по левому берегу.

З.Ы. Кстати, 19 часовая электричка фигурирует во всех расписаниях в инете, но в рельном мире за последние месяца 2 замечена не была.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:20 

6868 Эсхар Харьков-Пассажирский 19:18 20:34 3,буд

может она только по будним дням ездит,как и указано в сноске? :Search:
А покатушки обычно в выходные дни устраиваются...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:24 

Нет, я про электричку до лосево.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:42 

Yutta писал(а):
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D

а как же обучение для новичков в лесопарке? заезд на горку на лыжной базе Темп под саундтрек к "Мертвецу" Джима Джармуша, это ль не матрас? :cool:

java, Летающая Даша

регаться, конечно, будем обязательно. но лично я вот на вас совершенно случайно на эсхаре наткнулся в этот раз.

Orbea MAIA. Зеленая.
---------------------------
Wo Shi Egor А.
Сикхи всех стран, объединяйтесь!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:58 

geckozy писал(а):
Yutta писал(а):
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D

а как же обучение для новичков в лесопарке? заезд на горку на лыжной базе Темп под саундтрек к "Мертвецу" Джима Джармуша, это ль не матрас? :cool:

java, Летающая Даша

регаться, конечно, будем обязательно. но лично я вот на вас совершенно случайно на эсхаре наткнулся в этот раз.

Ну я просто смотрю, что Вы супер - профессионал и думаю что Вам может с нами быть не интересно... Всякое бывает, но лично моя цель - даже не покататься на велике, а просто подышать свежим воздухом, побыть на природе, насладиться красивыми пейзажами, шашлычком и тому подобное, поэтом папа и заявляет "матрасные" покатушки, потому что понимает, что никакие другие я просто не выдержу. В любом случае мы будем всем рады, кто захочет поехать с нами в таком темпе :wink:

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:09 

Летающая Даша писал(а):

Ну я просто смотрю, что Вы супер - профессионал и думаю что Вам может с нами быть не интересно... :wink:

да не, не в том дело. и профессионал из меня так себе, даже и вовсе не профессионал. просто я катаюсь немного дольше и больше, чем большинство участников данной покатушки, но ни на что не претендую. в любом случае, здорово было встретить в диких эсхаровских джунглях велотусовку с родного ХТ. да и кататься в компании всегд приятней. :smile:

Orbea MAIA. Зеленая.
Wo Shi Egor А.
Сикхи всех стран, объединяйтесь!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:39 

Егор конечно проводник хороший (это я не шутя пишу), но он же не всегда будет рядом.

Так что я задумал в будущем прриобрести GPS навигатор.

А мой фонарь, который на голову цепляется, оказался просто с севшими батарейками. У меня друг катался с ним и говорит, что всё супер!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:39 

просто я катаюсь немного дольше и больше, чем большинство участников данной покатушки, но ни на что не претендую.

В таком случае мы будем рады видеть вас в нашей скромной компании. В ближайшее время правда не предвидется еще покатушки, но уже после 21 мая я уверена, что будет что-то интересное. Я, вот, очень хочу на покатушку с ночевкой. Мы открыли для себя очень классное место на Коробовых Хуторах, куда ездили в предыдущий раз. Там очень приятное место, хвойный лес, Донец, дорога приятная и стоянки хорошие, где возможно было бы поставить достаточное количество полаток. Мы вчера уже обсуждали такую возможность, поэтому если будут еще жалеющие - думаю мы таки соберемся на тот маршрут, захватим и Козачку, до которой папа всё никак не доедет, и по Коробовым сможем нормально проехаться. А остальным думаю будет приятно и до Харькова своим ходом доехать, а мы посмотрим по ситуации.

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 16:41 

java
Добрались нормально. На пролете тетя оказалась конечно очень лютая :D , так что пришлось колесики то откручивать. А так все нормально. P.S. Если чего, то Слава это и есть я :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 16:50 

geckozy
А я думала, что обучение новичков в Лесопарке это не покатушка :D
Я думаю, матрасная покатушка на это форуме - это почти нонсенс, потому что лоси все равно поедут :D . Мы вот с Al Ai в прошлом году сами организовывали себе матрасные покатушки - тренировались. Надеюсь, в этом году уже поездим и на форумные.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 19:51 

Ребята,у кого фотки из элки с подвешенными великами,выложите пожалуйста :foto:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 15:11 

http://picasaweb.google.com/8MilesFromSun/2009_04_26_#
http://picasaweb.google.com/denomoto81/104CANON#

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 16:54 

Всем привет! Давно мечтал побывать на " матрацной покатушке ". 20 км. со скоростью бегущего легкой трусцой человека, отдых у водоема, шашлык, приятная компатия. Кайф!!! Вначале все складывалось удачно. Выходной день и никаких планов. Проблема была одна - как доехать до места старта. На электричке тяжело и дорого, а своим ходом никто ехать не хочет. Но тут мне позвонил товарищ и сказал, что собирается на тренировку как раз в сторону Чугуева. Ну думаю - опять свезло. Не надо одному тащиться до старта. Выехали с Н. Домов в начале девятого. За разговорами время пролетело незаметно, до Дач доехали за 1ч.10 мин. Средняя 29, 2 км.ч. До прибытия электрички оставалось еще 10 мин. Чтобы не мерзнуть съездили в Эсхар и обратно. Возле платформы увидели участников покатушки.
Пообщались с измученными тяжелой дорогой Лехой и Натали. А дальше... моему товарищу надо было возвращаться домой. Ну не бросать же хорошего человека одного. Пришлось составить ему компанию и м поехали через лес мимо базы С 200 в Харьков. Около 11.00 были уже дома. 90 км. за 3 часа с маленьким хвостиком. Вот такая получилась " матрацная " покатушка. Опять не повезло :sad:

shoppage  personalpage P