ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/backpack/filter=backpack_type:tourist_backpack/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Yutta писал(а):
Спасибо большое организаторам! Несмотря на накладку с электричками-покатушка очень понравилась. Мы получили дополнительно экстрима преодолев участок от Дач до Эсхара по песку, два метра едем, два метра идем, залезли и слезли с вела раз пятьдесят наверное :smile:, ехали даже по рельсам, но здравый смысл победил и мы не долго рисковали жизнью :D . Естественно на элку в 19-18 в Эсхаре мы не успели. Апогеем всего было возвращение в Харьков в кромешной темноте, но, спасибо Егору дорога была не сильно напряжной, а местами даже взлетной полосой :D .
java
А как вы добрались?
Поехали на станицю Эсхар , ехали до нее 35 минут. Элки в 19.18 на Эсхаре не было, кстати.
В общем посмотрев на наших барышень, решили не рисковать и поехали элкой , котрая на Эсхаре была в 21 .15.
Кстати ,4 мая по этому же маршруту покаташку была действительно "матрасной" http://picasaweb.google.com/vorobyov.dmitry/OQnIz#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
Всем спасибо за прекрасное совместное начало!
Спасибо , Denomoto, за фото с сиренью!

А мы тишком нишком быстренько выбрались из грязины и поехали купаться на источник и домой!

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:09 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
Молодцы ребята, хорошо покатались, у меня после того, как от вас отвалился, началась пешая прогулка по левому берегу.

З.Ы. Кстати, 19 часовая электричка фигурирует во всех расписаниях в инете, но в рельном мире за последние месяца 2 замечена не была.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
6868 Эсхар Харьков-Пассажирский 19:18 20:34 3,буд

может она только по будним дням ездит,как и указано в сноске? :Search:
А покатушки обычно в выходные дни устраиваются...

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:24 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
Нет, я про электричку до лосево.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
Yutta писал(а):
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D


а как же обучение для новичков в лесопарке? заезд на горку на лыжной базе Темп под саундтрек к "Мертвецу" Джима Джармуша, это ль не матрас? :cool:

java, Летающая Даша

регаться, конечно, будем обязательно. но лично я вот на вас совершенно случайно на эсхаре наткнулся в этот раз.

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: м. Пролетарская
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.04.2009
geckozy писал(а):
Yutta писал(а):
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D


а как же обучение для новичков в лесопарке? заезд на горку на лыжной базе Темп под саундтрек к "Мертвецу" Джима Джармуша, это ль не матрас? :cool:

java, Летающая Даша

регаться, конечно, будем обязательно. но лично я вот на вас совершенно случайно на эсхаре наткнулся в этот раз.


Ну я просто смотрю, что Вы супер - профессионал и думаю что Вам может с нами быть не интересно... Всякое бывает, но лично моя цель - даже не покататься на велике, а просто подышать свежим воздухом, побыть на природе, насладиться красивыми пейзажами, шашлычком и тому подобное, поэтом папа и заявляет "матрасные" покатушки, потому что понимает, что никакие другие я просто не выдержу. В любом случае мы будем всем рады, кто захочет поехать с нами в таком темпе :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
Летающая Даша писал(а):

Ну я просто смотрю, что Вы супер - профессионал и думаю что Вам может с нами быть не интересно... :wink:


да не, не в том дело. и профессионал из меня так себе, даже и вовсе не профессионал. просто я катаюсь немного дольше и больше, чем большинство участников данной покатушки, но ни на что не претендую. в любом случае, здорово было встретить в диких эсхаровских джунглях велотусовку с родного ХТ. да и кататься в компании всегд приятней. :smile:

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 234
Город: Харьков Павлово поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.05.2008
Егор конечно проводник хороший (это я не шутя пишу), но он же не всегда будет рядом.

Так что я задумал в будущем прриобрести GPS навигатор.

А мой фонарь, который на голову цепляется, оказался просто с севшими батарейками. У меня друг катался с ним и говорит, что всё супер!!!

_________________
Интеллект-студия "Личности" - развитие и образование ребёнка от 1 года 3 месяцев до 7 лет.
Наш сайт: http://lichnosti.org.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: м. Пролетарская
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.04.2009
просто я катаюсь немного дольше и больше, чем большинство участников данной покатушки, но ни на что не претендую.

В таком случае мы будем рады видеть вас в нашей скромной компании. В ближайшее время правда не предвидется еще покатушки, но уже после 21 мая я уверена, что будет что-то интересное. Я, вот, очень хочу на покатушку с ночевкой. Мы открыли для себя очень классное место на Коробовых Хуторах, куда ездили в предыдущий раз. Там очень приятное место, хвойный лес, Донец, дорога приятная и стоянки хорошие, где возможно было бы поставить достаточное количество полаток. Мы вчера уже обсуждали такую возможность, поэтому если будут еще жалеющие - думаю мы таки соберемся на тот маршрут, захватим и Козачку, до которой папа всё никак не доедет, и по Коробовым сможем нормально проехаться. А остальным думаю будет приятно и до Харькова своим ходом доехать, а мы посмотрим по ситуации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.07.2007
java
Добрались нормально. На пролете тетя оказалась конечно очень лютая :D , так что пришлось колесики то откручивать. А так все нормально. P.S. Если чего, то Слава это и есть я :D

_________________
...Norco Storm


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
geckozy
А я думала, что обучение новичков в Лесопарке это не покатушка :D
Я думаю, матрасная покатушка на это форуме - это почти нонсенс, потому что лоси все равно поедут :D . Мы вот с Al Ai в прошлом году сами организовывали себе матрасные покатушки - тренировались. Надеюсь, в этом году уже поездим и на форумные.

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2009 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
Ребята,у кого фотки из элки с подвешенными великами,выложите пожалуйста :foto:

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2009 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
http://picasaweb.google.com/8MilesFromSun/2009_04_26_#
http://picasaweb.google.com/denomoto81/104CANON#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2009 16:54 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
Всем привет! Давно мечтал побывать на " матрацной покатушке ". 20 км. со скоростью бегущего легкой трусцой человека, отдых у водоема, шашлык, приятная компатия. Кайф!!! Вначале все складывалось удачно. Выходной день и никаких планов. Проблема была одна - как доехать до места старта. На электричке тяжело и дорого, а своим ходом никто ехать не хочет. Но тут мне позвонил товарищ и сказал, что собирается на тренировку как раз в сторону Чугуева. Ну думаю - опять свезло. Не надо одному тащиться до старта. Выехали с Н. Домов в начале девятого. За разговорами время пролетело незаметно, до Дач доехали за 1ч.10 мин. Средняя 29, 2 км.ч. До прибытия электрички оставалось еще 10 мин. Чтобы не мерзнуть съездили в Эсхар и обратно. Возле платформы увидели участников покатушки.
Пообщались с измученными тяжелой дорогой Лехой и Натали. А дальше... моему товарищу надо было возвращаться домой. Ну не бросать же хорошего человека одного. Пришлось составить ему компанию и м поехали через лес мимо базы С 200 в Харьков. Около 11.00 были уже дома. 90 км. за 3 часа с маленьким хвостиком. Вот такая получилась " матрацная " покатушка. Опять не повезло :sad:

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.105s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'