| купити велозапчастини |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Я встречаю группу возле села Б. Бабка. Один из участников увидел меня в красном цвете из-за кустов лесопосадки и понял, что редрайдер спрятался.
Через некоторое время я понял, что часть народа эвакуировалась, а остались самые стойкие. Бедная Алла с трудом за нами успевала. Ее специально на перед пустили, чтобы под нее подстраиваться, но многие участники не выдержали ее темпа :) Наш темп по грунту колебался в пределах 20-25км/ч, включая накатанные пески. Большая часть пути была по асфальту. Вообщем, не успевали разглядеть красоты вокруг себя (я повторю эту поездку в солнечную погодку и в легком темпе с элкой, где бабки с лопатами :) ) Запомнился полуостров с песками и классными островами.
Когда мы доехали до Печенежской дамбы некоторые (Дима Бритый с Varg) поехали до жд. Граково, а другие по трассе на Чугуев. Но они заблудились, сделали лишние 25км. Все из-за того, что я не сказал, что нужно повернуть два раза на право по трассе, а не один раз!.( В следующий раз берите с собою карту) :smile: Пришлось их инструктировать по телефону! К счастью, доехали нормально!
Я думал, что мы все поедим на Граково. Но я не мог поверить, что АГ поедит на элке. Пришли к тому, что часть народу своим ходом поехало, а часть на элке с Чугуева. Часть народу поехало от дамбы раньше и я решил догнать первых. Швинопас падает мне на колесо. но в Печенегах останавливается возле магазина. На выезде с Печенег я догоняю 5 человек во главе которых АГ. Доезжаем пелотоном до первого подъема, поднимаемся остается нас трое. Крейсерская под 30км\ч. На кицевском спуске я отстаю на 20 метров. Вижу идет состязание АГ с пареньком на Corratece. Но дальше пошли мои любимые затяжные подъемы. Обгоняю своего опонента и пытаюсь сократить свой 20 метровый разрыв на подъеме. Но ничего не получилось, уже возле Чугуева разрыв меня с АГ составил около 300 - 400 метров. Через 1.5 минуты я вижу того самого парня на Corratece. Не хватило для этого марафона 1.5 сликов, вместо 2.0 для грунта.
Покатушка получилась марафоной... :smile:

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 12:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
зачот !! ..молодцы .я мысленно был с вами ! :) Дениссу спасибо за фото .. лица на них получились СУРОВЫМИ :)) как и подобает настоящим .. "ЛЕСНЫМ "гонщикам"" :) жду на повторение ..в ясный солнечный день ..а то я понял что купался только Швинопас :)) а где Пигушка !? где Арина !? ..где Хелен !?!? Паша !??! ..они прятались от фотокамеры !? :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
У кого то колено заболело, что приходилось пешком на горки заходить, отпишись?

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 12:41 

Сообщения: 119
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.04.2008
Дааа, в ясный день можно там много классных фоток сделать...
Купался еще Дима редрайдер и Алла, а остальные под дождём искупались немного. Аринка морально с нами была - звонила, интересовалась... Остальных вышеперечисленных байкеров небыло, а зря :)

_________________
Now I'm left here all alone -
Million miles away from home...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 447
Город: ZDaemon
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:05.04.2009
+redraider+ писал(а):
( В следующий раз берите с собою карту) :smile:

обязательно! :oops:
будет моим учебником :oops:

_________________
codename: "Professor"

on-line music library: www.lastfm.ru/user/IkkBinVarg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Kha
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.01.2009
йа не ездило :oops:
надеюсь на повторение маршрута по хорошей погоде) - когда можно будет сделать несколько кадров с красотами, которыми Дима редрайдер всех завлекал на эту покатушку)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 205
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.06.2008
Да, покатуха получилась зачотной! Впечатлений море! Тоже надеюсь на повторение этого маршрута, тем более, что уже будем знать про новые заборы в лесу и обходные пути.
Спасибо участникам и организаторам, накрутил 141 километр - тоже рекорд, как и у многих. Морально добили проколы заднего колеса, убил на это дело камеру и 2 запаски. Спасибо Денису за терпение, насос и запаску.
Zhorik это мы на подъеме меняли камеру мою в 3-й раз )))
Настроение резко улучшилось на поъеме в Чугуеве по пути на вокзал когда Алла пообещала купить нам пива так что на вокзал я вкатывался с улыбкой :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
helenbr писал(а):
йа не ездило :oops:
надеюсь на повторение маршрута по хорошей погоде) - когда можно будет сделать несколько кадров с красотами, которыми Дима редрайдер всех завлекал на эту покатушку)))

Так на субботу или воскресенье? Теперь уже другим маршрутом поедим!Через Чугуевщину!

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 13:14 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.05.2009
+redraider+ писал(а):
Так на субботу или воскресенье? Теперь уже другим маршрутом поедим!Через Чугуевщину!


Как по мне, воскресенье сильно предпочтительнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:16.04.2009
Наша группа из 5 - ти человек навсегда отстала от основной... Стояли возле Большой Бабки, ждали мужа с женой... Недождались. А может их и не надо было ждать :twisted: В Большой Бабке набрали воды из родника и один паренек поехал направо в Чугуев. Осталось четверо рванули по следам на Молодовое (помоему так называется), потом... Вобщем по основному маршруту, пытались догнать. Понравился спуск на Ст. Салтове 57 км/ч. Доехали до Хотомли, люди сказали, что основная группа проехала мин. 20 назад, иногда даже не нужно было спрашивать, люди сами кричали куда нам ехать:). В Хотомле решили звонить АГ, оказалось, что мы все же сильно отстали. Доехали до Першотравневого, решили на острова не заезжать, чтобы сократить разрыв. В Мартовом решили, что группа нас догонит, поэтому поехали дальше. На Печенгах свернули на Лебяжье, там потерялись и переходили вброд речку :lol: С Лебяжьего на Граково. В Граково приехали в 16.20, купили пива... Сели на элку в 16.35 и домой!!!! От БПС до Граково без заезда на острова - 113 км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
slawa писал(а):
На Печенгах свернули на Лебяжье, там потерялись и переходили вброд речку :lol: С Лебяжьего на Граково.

Что ж такое, уже вторые как там блукают! надо это дело исправить - повторить!!!

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 14:24 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
Всем привет! Вот и 10-й forest позади. Чувствуется, что участники набирают форму. Основная группа спокойно держит крейсерскую скорость, уверенно едет по песку, легко поднимается в любую горку. Это радует, появляется возможность поездок по новым интересным маршрутам. Главное не бояться и не искать только матрацные покатухи. Что до просмотра красот, то у нас были небольшие остановки в самых интересных местах. После Печенежской дамбы для тех, кто не захотел попадать на деньги, покатушка превратилась в хорошую шоссейную тренировку. Очень непросто было держать скорость 28-30 км.ч после пройденой сотни. Тем более рельеф был далеко не равнинный. Станцию Лосево проехал в 17.20. Интересно где в этот момент была граковская эл-ка? Думаю все участники благополучно добрались до дома и готовы к новым поездкам.
Всем спасибо! До встречи на велодне!

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Kha
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.01.2009
+redraider+ писал(а):
Так на субботу или воскресенье? Теперь уже другим маршрутом поедим!Через Чугуевщину!


в суботу тогда опять без меня((
у друга днюха, дажы йюбилей, вот
а васкрисенье велодень, может как раз с велодня и поехать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.08.2008
+redraider+ писал(а):
Вижу идет состязание АГ с пареньком на Corratece.

Что за корратек был? superbow? если он, то все понятно:) а как же паренек на Magnesium? он с вами не состязался?
P.S. очень жаль, что не присоединился к вам, до сих пор не могу понять как так я вас пропустил...

_________________
Life is move


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2007
на магнезии было 2 паренька

_________________
...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.152s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'