| formulf zephyr 3.0 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Станислав писал(а):
вот в этом

На Туристе есть раздел для соревнований.
А делать новый сайт не так уж просто, хотя может для Kostya58 это как два пальца ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Zin писал(а):
На Туристе есть раздел для соревнований.

Думаю имеется ввиду хотя бы первое время, сделать больше рекламы, т.е. возможно прямые ссылки, или банер... потому что наши гонки пока в плачевном состоянии, нужно обратить на них внимание.

А про отдельный сайт - думаю имелось ввиду в перспективе, от федерации или спонсоров. Ведь действительно удобно! когда есть ветка мероприятий(гонок), отдельно ветка фотографий, отдельно результатов. И не нужно выискивать между флудом отдельные фотки. Естественно, для этого не нужен отдельный сайт! Можно все сделать и тут, например отдельно ветку только для фоток с гонок, отдельно для результатов и т.п... Вообщем продумать лучше это дело. Опять же календарь гонок.

Т.е. чтобы все было в отдельном легко доступном месте. Зашел и получил инфо о ближайших гонках, формате, фотках, пожеланиях, отчетах и так далее.

p.s. Ясное дело что ХТ не гоночный сайт, поэтому может быть это и не в его идеологии, но тогда нужен отдельный сайт. Больше внимания, возможно больше любителей захотят себя попробовать!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Вашему вниманию карта подъезда к старту. Нарисовал как смог. Надеюсь все поймут.


Вложения:
.JPG
.JPG [ 52.61 КБ | Просмотров: 1014 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 21:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Прокат есть в велопланете (Руднева 14) 35 грн с 10 до 14 в воскр (или 16ти)) + 300грн и пачпорт в залог.

Я могу проехать, а потом стать волонтером?) мне интересна только номинация 1груг ТТ

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Представляем дистанцию гонки.Возможны какие-то мелкие неточности, так как рисовал впервые. Размеченая трасса и просмотровые круги дадут реальную картину трассы.


Вложения:
002_1149x16393.JPG
002_1149x16393.JPG [ 119.34 КБ | Просмотров: 1034 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
о! популярный вариант! вроде бы ни раз ее ездили, очень интересная и классная трасса(как по мне), и доступная всем! и подъемы и скоростные участки! класс :cool:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Окончательная программа соревнований следующая:
10.00-11.00 регистрация участников
11.00 - старт всех категорий в индивидуальной гонке на время на 1 круг,кроме детей моложе 12 лет
12.00(12.30) - старт детских соревнований в кросс-кантри на 20-25 минут,количество категорий у детей будет определено на старте в зависимости от количества заявленных детей (от 5 до 12 лет)
12.45(13.30) - старт всех категорий,кроме детей, в кросс-кантри.Все категории запускаются с гантикапом в 3 минуты:
Элита (продвинутые любители) - 1 час
Эксперты (любители начинающие) и все другие категории - 40 минут
После финиша последнего участника начало награждения победителей и призеров
Протоколы:
- инд.гонки будут вывешены после финиша детей
-детской гонки - после их финиша в течение 30 мин.
- кросс-кантри всех категорий после награждения.
Все протоколы будут выставлены на сайтах ХТ и ФВХО.
Чаепитие с вкусностями и обсуждениями баталий на трассе начнутся после финиша кросс-кантри и продолжатся после награждения,когда будут вывешены протоколы всех категорий.
Прошу учесть,что время стартов и др.может быть сдвинуто в зависимости от количества заявленных участников.
Эстафета была снята с программы соревнований нами по причине ее сложности для большинства участников.Но в будущих соревнованиях эта дисциплина,заставляющая всех волноваться и трепетать за находящихся на дистанции,обязательно будет проводиться.
Желаю всем хорошей погоды и отличного настроения на выходные.


Последний раз редактировалось СПБ 30.05.2009 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2009 01:42 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.05.2009
А зачем токой официоз...медюстраховки,шлемы и т.д.?Проще собраться всем желающим в заданом месте в определенное время,оговорить трассу,сброситься на приз,который достанеться выигравшему.Как вы считаете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2009 04:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 533
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2008
Итак господа!
Проект Велостиль Спорт жив и не надо на нем ставить крест.
Вот все вышеизложенное на сайте нашего проекта
(также на нашем ресурсе размещена более удобная схема трассы)

Уважаемый СПБ мы готовы и имеем желание сотрудничать с велофедерацией в рамках нашего проекта. Т.е. мы готовы предоставить ресурсы проекта для размещения вашей информации относительно велоспорта в Харькове, тем самым создав удобный и содержательный сайт посвященный велоспорту.

Ответьте пожалуйста нам любым удобным для Вас способом:
[email protected]
80963561101 (c 11 до 20)
либо в ЛС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2009 06:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Уважаемый Glide! Федерация готова сотрудничать со всеми, с кем цели и задачи ФВХО совпадают. Любой путь преодолевается гораздо легче и быстрее если есть команда единомышленников. Сегодня утром я уезжаю в Купянск на чемпионат области по ВМХ,но сегодня же свяжусь с Вами по телефону.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2009 07:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
AleX__82 писал(а):
А зачем токой официоз...медюстраховки,шлемы и т.д.?Проще собраться всем желающим в заданом месте в определенное время,оговорить трассу,сброситься на приз,который достанеться выигравшему.Как вы считаете?

Может еще и без байков разбираться? :eek:

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2009 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.02.2009
А сколько залог?

_________________
:)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2009 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Terry писал(а):
Я могу проехать, а потом стать волонтером?) мне интересна только номинация 1груг ТТ

Спасибо,это очень хорошо. Попрошу Вас и других ребят,кто сможет помочь по судейству на дистанции,сообщить об этом на регистрации.Мы все объясним на месте.
Kruger писал(а):
А сколько залог?

Залога не будет,отменили,очевидно навсегда!!!
AleX__82 писал(а):
зачем токой официоз...медюстраховки,шлемы и т.д.?Проще собраться всем желающим в заданом месте в определенное время,оговорить трассу,сброситься на приз,который достанеться выигравшему.Как вы считаете?

Вы и Ваши товарищи вполне могут собраться и провести время так как Вы и пишите. Но есть те,кто хочет приехать на организованное мероприятие и выступить в соревнованиях как это предлагаем мы и как делают во многих городах Украины и всего мира. Уверен,что каждый из велохарьковчан разберется,что ему больше по душе.Чем больше выбора для вас всех,тем лучше. Разница только в том,что официальное соревнование проводится с привлечением организаторов,которые заботятся о многих мелочах и большачах - о скорой помощи, о разметке дистанции,кому за безопасностью проследить на дистанции, по спонсорам помотаться, фотки нащелкать, сообщить в СМИ о предстоящем и проведенном мероприятии,всю аппаратуру притащить для обслуживания соревнований и отвезти ее обратно, угощения организовать, скупиться в магазинах и т.д. Ну и самое важное.Мы расчитываем,что у нас в Харькове будет принимать участие в подобных мероприятиях человек по 200-300-500,как в Европе. Среди которых будут различные возраста от 4-5 летних детей до самых пожилых,но преданных велохарьковчан.Ваше предложение сводится к организации немногочисленного междусобойчика,что можно делать без особых усилий самостоятельно,хоть каждый день.
Я попытался представить что бы получилось,если бы мы по Вашему принципу организовали ВЕЛОДЕНЬ-2009???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2009 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
я поеду!
потому, что если нас будет мало, то плакала секция для моих детей ..
своей активностью надо показать, что оно нам надо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2009 07:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Zamuka писал(а):
я поеду!
потому, что если нас будет мало, то плакала секция для моих детей ..
своей активностью надо показать, что оно нам надо!

а я к сожалению нет. самочувствие как-то не очень, а еще и дождь возможен((. Жалко, что пешком неудобно добираться(... Следующую гонку проводите на Рогани)) Я приду даже вплавь)
Всем участникам и особенно организаторам - удачи!!!

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.168s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'