Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.05.2009 20:50 

Изображения: 0
Станислав писал(а):
вот в этом

На Туристе есть раздел для соревнований.
А делать новый сайт не так уж просто, хотя может для Kostya58 это как два пальца ...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 21:25 

Zin писал(а):
На Туристе есть раздел для соревнований.

Думаю имеется ввиду хотя бы первое время, сделать больше рекламы, т.е. возможно прямые ссылки, или банер... потому что наши гонки пока в плачевном состоянии, нужно обратить на них внимание.

А про отдельный сайт - думаю имелось ввиду в перспективе, от федерации или спонсоров. Ведь действительно удобно! когда есть ветка мероприятий(гонок), отдельно ветка фотографий, отдельно результатов. И не нужно выискивать между флудом отдельные фотки. Естественно, для этого не нужен отдельный сайт! Можно все сделать и тут, например отдельно ветку только для фоток с гонок, отдельно для результатов и т.п... Вообщем продумать лучше это дело. Опять же календарь гонок.

Т.е. чтобы все было в отдельном легко доступном месте. Зашел и получил инфо о ближайших гонках, формате, фотках, пожеланиях, отчетах и так далее.

p.s. Ясное дело что ХТ не гоночный сайт, поэтому может быть это и не в его идеологии, но тогда нужен отдельный сайт. Больше внимания, возможно больше любителей захотят себя попробовать!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 21:43 

Вашему вниманию карта подъезда к старту. Нарисовал как смог. Надеюсь все поймут.

Вложения:
.JPG
.JPG [ 52.61 КБ | Просмотров: 158 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 21:58 

Прокат есть в велопланете (Руднева 14) 35 грн с 10 до 14 в воскр (или 16ти)) + 300грн и пачпорт в залог.

Я могу проехать, а потом стать волонтером?) мне интересна только номинация 1груг ТТ

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 22:25 

Представляем дистанцию гонки.Возможны какие-то мелкие неточности, так как рисовал впервые. Размеченая трасса и просмотровые круги дадут реальную картину трассы.

Вложения:
002_1149x16393.JPG
002_1149x16393.JPG [ 119.34 КБ | Просмотров: 178 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 22:35 

о! популярный вариант! вроде бы ни раз ее ездили, очень интересная и классная трасса(как по мне), и доступная всем! и подъемы и скоростные участки! класс :cool:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 22:47 

Окончательная программа соревнований следующая:
10.00-11.00 регистрация участников
11.00 - старт всех категорий в индивидуальной гонке на время на 1 круг,кроме детей моложе 12 лет
12.00(12.30) - старт детских соревнований в кросс-кантри на 20-25 минут,количество категорий у детей будет определено на старте в зависимости от количества заявленных детей (от 5 до 12 лет)
12.45(13.30) - старт всех категорий,кроме детей, в кросс-кантри.Все категории запускаются с гантикапом в 3 минуты:
Элита (продвинутые любители) - 1 час
Эксперты (любители начинающие) и все другие категории - 40 минут
После финиша последнего участника начало награждения победителей и призеров
Протоколы:
- инд.гонки будут вывешены после финиша детей
-детской гонки - после их финиша в течение 30 мин.
- кросс-кантри всех категорий после награждения.
Все протоколы будут выставлены на сайтах ХТ и ФВХО.
Чаепитие с вкусностями и обсуждениями баталий на трассе начнутся после финиша кросс-кантри и продолжатся после награждения,когда будут вывешены протоколы всех категорий.
Прошу учесть,что время стартов и др.может быть сдвинуто в зависимости от количества заявленных участников.
Эстафета была снята с программы соревнований нами по причине ее сложности для большинства участников.Но в будущих соревнованиях эта дисциплина,заставляющая всех волноваться и трепетать за находящихся на дистанции,обязательно будет проводиться.
Желаю всем хорошей погоды и отличного настроения на выходные.

Последний раз редактировалось СПБ 30.05.2009 20:00, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 01:42 

А зачем токой официоз...медюстраховки,шлемы и т.д.?Проще собраться всем желающим в заданом месте в определенное время,оговорить трассу,сброситься на приз,который достанеться выигравшему.Как вы считаете?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 04:22 

Итак господа!
Проект Велостиль Спорт жив и не надо на нем ставить крест.
Вот все вышеизложенное на сайте нашего проекта
(также на нашем ресурсе размещена более удобная схема трассы)

Уважаемый СПБ мы готовы и имеем желание сотрудничать с велофедерацией в рамках нашего проекта. Т.е. мы готовы предоставить ресурсы проекта для размещения вашей информации относительно велоспорта в Харькове, тем самым создав удобный и содержательный сайт посвященный велоспорту.

Ответьте пожалуйста нам любым удобным для Вас способом:
glide@velostyle.com.ua
80963561101 (c 11 до 20)
либо в ЛС

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 06:10 

Уважаемый Glide! Федерация готова сотрудничать со всеми, с кем цели и задачи ФВХО совпадают. Любой путь преодолевается гораздо легче и быстрее если есть команда единомышленников. Сегодня утром я уезжаю в Купянск на чемпионат области по ВМХ,но сегодня же свяжусь с Вами по телефону.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 07:50 

AleX__82 писал(а):
А зачем токой официоз...медюстраховки,шлемы и т.д.?Проще собраться всем желающим в заданом месте в определенное время,оговорить трассу,сброситься на приз,который достанеться выигравшему.Как вы считаете?

Может еще и без байков разбираться? :eek:

Отзывы можно посмотреть в этой теме

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 17:55 

А сколько залог?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 18:57 

Terry писал(а):
Я могу проехать, а потом стать волонтером?) мне интересна только номинация 1груг ТТ

Спасибо,это очень хорошо. Попрошу Вас и других ребят,кто сможет помочь по судейству на дистанции,сообщить об этом на регистрации.Мы все объясним на месте.
Kruger писал(а):
А сколько залог?

Залога не будет,отменили,очевидно навсегда!!!
AleX__82 писал(а):
зачем токой официоз...медюстраховки,шлемы и т.д.?Проще собраться всем желающим в заданом месте в определенное время,оговорить трассу,сброситься на приз,который достанеться выигравшему.Как вы считаете?

Вы и Ваши товарищи вполне могут собраться и провести время так как Вы и пишите. Но есть те,кто хочет приехать на организованное мероприятие и выступить в соревнованиях как это предлагаем мы и как делают во многих городах Украины и всего мира. Уверен,что каждый из велохарьковчан разберется,что ему больше по душе.Чем больше выбора для вас всех,тем лучше. Разница только в том,что официальное соревнование проводится с привлечением организаторов,которые заботятся о многих мелочах и большачах - о скорой помощи, о разметке дистанции,кому за безопасностью проследить на дистанции, по спонсорам помотаться, фотки нащелкать, сообщить в СМИ о предстоящем и проведенном мероприятии,всю аппаратуру притащить для обслуживания соревнований и отвезти ее обратно, угощения организовать, скупиться в магазинах и т.д. Ну и самое важное.Мы расчитываем,что у нас в Харькове будет принимать участие в подобных мероприятиях человек по 200-300-500,как в Европе. Среди которых будут различные возраста от 4-5 летних детей до самых пожилых,но преданных велохарьковчан.Ваше предложение сводится к организации немногочисленного междусобойчика,что можно делать без особых усилий самостоятельно,хоть каждый день.
Я попытался представить что бы получилось,если бы мы по Вашему принципу организовали ВЕЛОДЕНЬ-2009???

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2009 23:00 

Изображения: 0
я поеду!
потому, что если нас будет мало, то плакала секция для моих детей ..
своей активностью надо показать, что оно нам надо!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31.05.2009 07:19 

Zamuka писал(а):
я поеду!
потому, что если нас будет мало, то плакала секция для моих детей ..
своей активностью надо показать, что оно нам надо!

а я к сожалению нет. самочувствие как-то не очень, а еще и дождь возможен((. Жалко, что пешком неудобно добираться(... Следующую гонку проводите на Рогани)) Я приду даже вплавь)
Всем участникам и особенно организаторам - удачи!!!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.