Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:36 

Steel писал(а):
Но если в сезоне делать ЦИКЛ гонок подобных - то имеет смысл, чтобы участник приезжал каждый раз под одним и тем же номером.

обычно так и есть! причем на многих гонках, номера можно заранее заказать себе (я в этом смысла не вижу, но народу нравится!)

Steel писал(а):
Это не догадки, это ФАКТ! Я - застрахован.

мой скептицизм был направлен на работу этих страховиков, но это отдельная тема, к тому же я не выступаю против!

Steel
ты являешься организатором??? или просто провоцируешь народ :lol:, хотите больше людей - сделайте рекламу гонки! с пометкой "доступно всем, после гонки боооольшое чаепитие для друзей"... может и зрители подтянутся ;)

почему бы не использовать опыт флешкросса/дебрей и подобных успешных мероприятий!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:45 

Станислав писал(а):
Steel
ты являешься организатором??? или просто провоцируешь народ

Данной гонки - нет. Но гонка организуется ФВХО, к которой я имею отношение, поэтому считаю нормальным поддержать своих коллег. Понятие "провокация" - здесь вообще не уместно, и звучит враждебно. А здесь нет такого.
Станислав писал(а):
мой скептицизм был направлен на работу этих страховиков, но это отдельная тема, к тому же я не выступаю против!

А я не к тебе обращался в том посте, а к Морану, ты неправильно понял.
Станислав писал(а):
хотите больше людей - сделайте рекламу гонки! с пометкой "доступно всем, после гонки боооольшое чаепитие для друзей"... может и зрители подтянутся

Хорошая идея. Прислушаемся.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:04 

Станислав, очень интересно узнать,что делают организаторы флешкросса/дебрей, какой опыт у них необходимо перенять??? Если успеем,сделаем!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:31 

Сорри что приходиться отвечать.
1. Я не против страховки но в Украине она не работает каб мин розсматривает ситуацию глобальных неплатежей страховиками и думает что делать, смотрите новости. еще раз сори за офтоп.
2. убрал

Последний раз редактировалось Moran 27.05.2009 16:52, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:32 

СПБ писал(а):
Станислав, очень интересно узнать,что делают организаторы флешкросса/дебрей, какой опыт у них необходимо перенять??? Если успеем,сделаем!!!

1. хорошая организация и продумывание мелочей
2. минимум проблем: приехал, оплатил, участвуй
3. интересная, сложная, но доступная трасса(дебри)
4. атмосфера, т.е. еще добавим то же застолье(кстати в суммах было два варианта гонки, с застольем(участие бесплатное, платишь только за стол) - и без него(не помню что бы кто-то такое выбрал)), дружественная атмосфера(тем что Вы прислушиваетесь и идете на встречу, вы уже много для этого делаете!!!)

отдельно отмечу, что гонка НЕ должна быть легкой ни для кого! иначе она не запомнится! и после укатания - куда приятнее пить чай, заедая печеньем и угощая друга бананом, чем после банальных 3 км :)))).. Если гонка дружественная, то и сойти не так страшно(ну не осилил - будет повод тренироваться)!!! В гонке главное дух соревнований, а для зрителей ШОУ(т.е. тех участки, подъемы/спуски)

да чего у меня спрашивать, вот тут в теме есть собственно орг дебрей :lol: :cool: , пусть поделится секретом успеха :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:41 

Moran писал(а):
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СТИЛА давай поедем гонку и розберемся вдвоем

ненукакдети...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:43 

neal писал(а):
ненукакдети...

да нет, Нил, ты не понял! это способ привлечь народу на гонку ;), а то Стил не хочет своим примером :-P показать молодежи, как надо гоняться :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 16:05 

Станислав писал(а):
а то Стил не хочет своим примером :-P показать молодежи, как надо гоняться :lol:

ну я думаю что Стил делает все возможное, но его способности тоже имеют границы

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 16:16 

neal писал(а):
ненукакдети...

Я так понимаю, г-н МОРАН имел в виду разборки в самой гонке "кто быстрее". :D
Дабы не засорять тему флудом - ответил ему в личку.
Станислав писал(а):
да нет, Нил, ты не понял! это способ привлечь народу на гонку ;), а то Стил не хочет своим примером :-P показать молодежи, как надо гоняться :lol:

Я - не гонщик. Если Станислав, ты намекаешь, что проедешь быстрее меня, то ДА, СТАНИСЛАВ! Ты быстрее меня будешь в гонке! (Флаг соответственно в руки). :lol:

Я получаю кайф от иных способов использования велосипеда. Если уж так важно моя причастность к гонке, то 31 мая меня не будет в городе Харькове. Но мне кажется, мы уходим не в ту "степь" обсуждения. Я тут лишь поддерживаю инициативу организатора гонки и высказал мнение про страховку. Я за то, чтобы гонки были, они нравятся многим. Но ведь я не должен обязательно в них участвовать. Поэтому не стоит уделять этому столько внимания. Проехали.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:02 

Steel писал(а):
Я - не гонщик. Если Станислав, ты намекаешь, что проедешь быстрее меня, то ДА, СТАНИСЛАВ! Ты быстрее меня будешь в гонке! (Флаг соответственно в руки).

я намекаю ЛИШЬ - что если ты хочешь помочь - помоги! (своим участием), тем более тебя персонально пригласили :ROFL: .

А кто быстрее кого - покажут гонки, тут я ничего не имел ввиду!

p.s. Стил, если ты не орг и участвовать тоже не собираешься, то твоя помощь честно говоря тут не понятна - иди организовывай свое
Steel писал(а):
Флаг соответственно в руки
, глупо лезть туда, где не нравится, даже советом.

Последний раз редактировалось Станислав 27.05.2009 17:06, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:06 

Пожалуйста сделайте гонку больше часа: 1,20., 1.30 ну хоть 60 минут. 40 это совсем уж. Как сайт почитаешь так все монстры: 25 средняя не проблема и т.д.
А 30-ого ее провести можно? Это конечно почти реку вспять но все же. :oops: А то 31 в Киеве марафон 6 часов.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:18 

Отношение страховых компаний не выдерживает никакой критики в Украине.Сам являюсь пострадавшим от их деятельности.Не могу получить страховку за авто более чем пол года.
Но страховка в нашем случае является необходимым условием.Я как организатор соревнований несу ответственность по закону Украины в случае если что-то с кем-то случится,а участник не застрахован.
Не дай бог нам всем ожидать страхового случая,но это жизнь.А с этой страховой компанией я надеюсь у нас проблем не будет.Сам работаю с ними уже лет 15.Только автомобиль, купленный в кредит, пришлось застраховать в другой компании, банк указал свою страховую компанию.
Если бы не обязаловка Закона о страховании спортсменов на соревнования,то я бы предложил создать наш собственный страховой фонд,который мы с вами использовали для наших пострадавших велотоварищей. А так приходится деньги отдавать чужому дяде.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:22 

СПБ писал(а):
Но страховка в нашем случае является необходимым условием.Я как организатор соревнований несу ответственность по закону Украины

мы относимся с пониманием!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 18:05 

Изображения: 3
Станислав писал(а):
Миша может первое время размещать большим банером рекламу гонки? :oops:, с акцентированием внимания, что она доступна всем!!! чем больше народу - тем дружественней атмосфера, правда сложнее организация, но тогда будем пытаться искать волонтеров(как вариант, если делить на категории, я готов в чужой категории быть волонтером судьей)

Рисуйте баннер. Я только за.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 18:20 

Миша писал(а):
Рисуйте баннер. Я только за.

а какие размеры и т.п. :)?
Изображение

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.