Ремонт и сервис Fox: расходники, бушинги,сальники Winter!-5%

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 11:30 

ЭЭЭ ну что в 3ем рванете?) серега это скучно сопровождать троих а особенно после 100го км)) когда ехать перестануть вообще эт тебе не тур)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 11:34 

Изображения: 8
sergomortinelli писал(а):
ЭЭЭ ну что в 3ем рванете?)

Дык еще только началось обсуждение и еще месяц впереид Внимательно всматривайтесь в Дату там на 27 ИЮНЯ 2009 а не мая.
Еще месяц впереди.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:20 

prostosergik писал(а):
Вот думаю, может вам мотоподдержку обеспечить? Продукты, вода, хавчик - подвезу на моте. Бензин за мой счет, а вот хавчик и оплата чая, который я выпбю, дожидаясь вас - за ваш счет =) Тем более мне давно в Днепропетровск надо было по делам =)

На скольк я помню, завравки "Маршал" есть только на 22-30 км трассы (там,где старая трасса с сновой соединяется) и следующая аж под Красноградом. Потом в Перещепино дорога становится "стандартно-украинской" до Новомосковска. В Перещепино, в Губнихе, в Новомосковске можно купить поесть. А там уж до Днепра - рукой подать. Так что самый сложный участок ИМХО Водолага - Перещепино. Остальное можно пережить.

Вобще, авантюрка та еще...

Про мото-поддержку - я серьезно, если надумаете - звоните, пишите, поговорим. Или встретимся, обсудим.

После достройки этой дороги она идет за Перещепино до самой окружной Новомосковска. Посмотри на маршрут на яндексе - я там это по полям нарисовал :-D

От Краснограда до Перещепино трасса идет рядом с основной, в т. ч. есть заправки с двумя заездами с обоих сторон (с новой и старой трасс).

За идею мотоподдержки - это 5! Сам об этом думал, но пока нету ничего такого, на чем можно было бы поддержать у меня. Подробнее еще пообщаемся, я думаю в реале.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:23 

Mericle писал(а):
Только что провел предварительные переговоры с человечком на машине. Идея нравится, готов сопроводить нас на машине взяв кишки в багажник ( о средней скорости 22-25 был ознакомлен) единственная просьба оплата бензинчика на дорогу.
Предварительно согласен.

Асмер это вполне серьезно :)

Бензинчик получается в среднем 40-70 грн с чела взависимости от кол-во людей и расстояния... :)

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:25 

Loki писал(а):
Я пожалуй подумаю об этом мероприятии.

И еще может стоит об этом велофедерации сказать. Дистанция не супер мега, но как никак соизмерим с этапом какой нить про гонки. Да и не каждый день такое происходит. Машину сопровождения очень желательно было бы иметь. + СМИ привлечь и Харькова и Днепра. Организаторы велодня, плиз, может есть смысл пропиарить это?

Спортсмену 200 это вобчем-то нормально. Но в любом случае и 200 и 240 не каждую тренировку едут, во всяком случае те кого я знаю :)

Да ну нафиг. Это же не марафон с 50-тью участниками в честь 200 летия рождения Пушкина или еще кого-нибудь. +То, что это марафон, бревет, но НЕ гонка. Задача - проехать, а не приехать первым. Я думаю даже близлежащая гонка МТБ среди любителей обходится БЕЗ велофедерации и т. п, хотя она однозначно будет более массовая, чем этот маршрут.

А если звать СМИ, то им надо однозначно сказать что это покатуха им. ЧЕГО-ТО ТАМ. Ради просто покатухи они не поедут. И не надо - свободней дышать и ехать будем.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:28 

Mericle писал(а):
Асмер хочу. Но сам знаешь, если получится вырваться вырвусь :) Впринцепе впереди месяц, буду стараться подогнать все дела и собраться...

Ты подготовься, да. 500-1000 км наездий за месяц :). А то вырвешься, и `помрешь` где-нить на полпути... обидно будет... это тебе не на границу с РФией скатать ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:30 

asmer писал(а):
После достройки этой дороги она идет за Перещепино до самой окружной Новомосковска.

А разве уже достоили?
asmer писал(а):
Подробнее еще пообщаемся, я думаю в реале.

Гуд =) Как решите, и если нужна будет к тому времени моя помошь, то свяжемся.

Кстати, и не думайте про машину поддержки, которая будет плестись около вас 25 кмч! Единственный вариант нормальный, это если "поддержка" будет ждать на ключевых точках (например, заправки) и по требованию выезжать на помощь.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:33 

Loki писал(а):
И еще: организатор к.л. отношение к спорту имеет? Сейчас? Раньше?
Возможно вы реально крутой перец, но всю группу вы не будете 240 тащить, верно. Следовательно это возможно только при команде примерно равных по силам и реально понимающих, я бы сказал уверенных, что они это проедут. Потому, что если кто-то будет "пробовать" и если таких будет несколько и они сдохнут после 120 км, это будет катастрофа для всей группы.

Я к спорту ни имею никакого отношения. Я катаюсь just for fun. Сейчас восстанавливаю свою старую традицию катать по асфальту далеко.
Насчет `пробовать` - всё написано в заголовке покатухи. 1000 км за ближайший месяц с выездами на 150-200 км. Если приедет человек со злой резиной и словами - `я тут вчера велик купил, а когда-то давно на Украине мы ездили с другом с Рогани в Чугуев` - он будет послан нафиг.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:35 

xorg писал(а):
Для успешного проведения подобного мероприятия неплохо бы провести скатку километров на 100, оценить силы, чтобы не было сдохших после 150км.

однозначно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:43 

Mericle писал(а):
Mericle писал(а):
Только что провел предварительные переговоры с человечком на машине. Идея нравится, готов сопроводить нас на машине взяв кишки в багажник ( о средней скорости 22-25 был ознакомлен) единственная просьба оплата бензинчика на дорогу.
Предварительно согласен.

Бензинчик получается в среднем 40-70 грн с чела взависимости от кол-во людей и расстояния... :)

хм. 500 км... по 10 литров... бензин ща у нас пусть по 6 гривен... итого 300 гривен чисто на бензло... Я думаю где-нить за неделю решим этот вопрос... надо будет еще узнать что народ об этом думает и т. п.

А вообще я понимаю, что это вполне серьезно, и очень даже неплохо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:46 

prostosergik писал(а):
asmer писал(а):
После достройки этой дороги она идет за Перещепино до самой окружной Новомосковска.

А разве уже достоили?
asmer писал(а):
Подробнее еще пообщаемся, я думаю в реале.

Гуд =) Как решите, и если нужна будет к тому времени моя помошь, то свяжемся.

Кстати, и не думайте про машину поддержки, которая будет плестись около вас 25 кмч! Единственный вариант нормальный, это если "поддержка" будет ждать на ключевых точках (например, заправки) и по требованию выезжать на помощь.

Ну если еще не разбомбили... В конце апреля по этой трассе ехали на Укр. Эльбу и возвращались от самого Новомосковска (точнее с СахЗавода). До Перещепино эта трасса была ДО ремонта. Ремонтировать её начали в 2006, и сразу стало заметно что окружную Новомосковска продлевают в сторону Перещепино.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:51 

asmer писал(а):
Mericle писал(а):
Mericle писал(а):
Предварительно согласен.

хм. 500 км... по 10 литров... бензин ща у нас пусть по 6 гривен... итого 300 гривен чисто на бензло... Я думаю где-нить за неделю решим этот вопрос... надо будет еще узнать что народ об этом думает и т. п.

А вообще я понимаю, что это вполне серьезно, и очень даже неплохо.

Чуть не верно ... Хотя сносно, тут нужно узнать.. просто человек едет с нами всего в одну сторону, а значит не 500 км а 240-250 км этот бензин делится на всех кто будет ехать на велике. А вот обратно на машине будут ехать не все... скорее всего меня заберут, возможно что чел поедет не сам в машине... т.е. максимум на обратные 240 км делится будет на 4 человека бензин а не на всех.

Я думаю так честнее будет и правельнее делить деньги на бензин.

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:54 

Mericle писал(а):
... если делать каждые 15-20 км пит-стоп, на 3-5 мин. То реально доехать. ...

ээээ, батенька, так вы далеко не уедите и очень сильно утомитесь, на такой дистанции темп должен быть как можно более равномерным и питание тож, в таком рваном темпе как вы предлогаете эту дистанцию будет очень тяжело пройти
питание на ходу и через определенные промежутки времени, чтоб есть не хотелось, потому что когда есть захочется - есть будет уже поздно )))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:54 

prostosergik писал(а):

Причина снова в ПДД, или от водилы зависит ?
если от водилы то ему в прикол сзади ехать :):)
Он уже представил что он сзади с аварийкой а впереди велосипедисты :)

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:56 

morlok писал(а):
Mericle писал(а):
... если делать каждые 15-20 км пит-стоп, на 3-5 мин. То реально доехать. ...

ээээ, батенька, так вы далеко не уедите и очень сильно утомитесь, на такой дистанции темп должен быть как можно более равномерным и питание тож, в таком рваном темпе как вы предлогаете эту дистанцию будет очень тяжело пройти
питание на ходу и через определенные промежутки времени, чтоб есть не хотелось, потому что когда есть захочется - есть будет уже поздно )))

Эт окак вариант, на самом деле все по месту делать будем.. все зависит от состояния движения... :)

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, Bce  След.