ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велотренажер купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Asot писал(а):
http://letitbit.net/download/5e122969b6/Foto.ZIP.html
Только не сразу дату выставил в фотоаппарате :sad:
Там надо нажать "Без голд аккаунта", ввести символы с картинки и качать

что-то ссылка неживая какая-то :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Харьков 23 Августа
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:27.05.2009
Цитата:
что-то ссылка неживая какая-то



Ссылка работает нормально :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
всем приветики!всем спасибки за покатушку :)
надеюсь, никого не напрягла своим "черепашьим ходом":)
очень порадовал меня мой велик-умничка! не прокололся, не заскрипел и нечего не отвалилось (хотя могло):)
ужаснул меня один спуск-это уже в полях за змиёвым-ничегонький такой спуск весь вколеях от дождей и всякого вездеходного транспорта.думала к низу долетят тока винтики от вела и от меня :shock: тот ещё адреналинчик!:)
мы с товарищем хоть и поотстали чуток, но на выезде с безлюдовки воссоединились с частью группы.приятно было узнать, что это оказывается была самая лёгкая редрайдерская покатуха-наэрно звёзды и AG оказались ко мне благосклонны:) домой таки добралась-даж вел благополучно затащила на 3-й этаж:)вчера ещё было подозрение, что на мягкое место я сегодня сесть никак не смогу-ничего, всё номано, видать, оно не так ужо и пострадало, как казалось вчера:) но на след райдерскую я вряд ли поеду-ребята пугнули средней скорость 30км/час :shock: я такэ не умею.такша, удачи фсем и интересных покатух! :"":

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Последний раз редактировалось posoh 15.06.2009 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2008
Приятная получилась прогулка. Стареет +redraider+ :-), темп уже не тот. Хоть песочком порадовал, а то начали уже было посещать мысли что совсем испортился :-)


Вложения:
Комментарий к файлу: Трек plt для OziExplorer
Forest12_moxna4.rar [18.56 КБ]
Скачиваний: 140


_________________
GT Avalanche 1.0 2007 Liquid Silver
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
Теперь мое скромное мнение о покатушке.
На мой взгляд, это была одна из лучших покатух, в которых я участвовал! Темп - как раз мой (средняя 15-16кмвч), ведь были разгоны на грунтовых склонах до 34кмвч, а на асфальтовых я зафиксировал 47.5кмвч - это уже когда из Мохнача ехали обратно через какое-то село.
Да, был песок, был и пеший ход - а кто сказал, что покатушка - это только быть в седле? Пеший ход по песку с 14-килограмовым другом, когда ноги с колесами разъезжаются по сторонам - это еще то испытание, которое должен пройти участник! Камней было минимум - и это радует меня больше, чем присутствие песка. А как называется тот лес, где растительность полностью накрывала тропу, где даже свет не проникал, и была мысль включить фонарик? Эдакое романтическое место, куда хочется вернуться снова уже со своей половинкой Ж).
Вода в том источнике у Мохнача невероятно вкусная - пъется легко, хоть литрами закачивайся. Если бы не перспектива тащить ее на своей спине, так бы и затарился ею литров на 5-10.
Я понимаю, что основная причина стоянок - это ожидание проколов и неуспевающих сзади, но все же мне удавалось заниматься тем, что я так люблю - фотографировать природу, растительность, покатушников Ж) Возможно, фотками я не сильно удовлетворен, но главное процесс!
В итоге, хочу заметить, что организация покатушки произведена на пять с плюсом! Никто в лесу не остался, ждали всех отстающих, никого в беде не бросали (были в пути и поломки разного рода). Возможно, это не тот легендарный стиль покатушек от Редрайдера, о котором многие так восхвалено трепещут, и говорят "Редрайдер постарел и покатушка уже не со средней 30кмвч", но это была именно та покатушка, которая может остаться в памяти на долгое время. Почему? Потому, что я видел не только 2 метра дороги перед собой с высунутым языком и стекающим потом по спине. Я видел дорогу, я видел поля, леса, дома, я видел все, что происходило вокруг меня. И только бывший темп позволил мне насладиться всеми этими красотами!

Организаторы, спасибо за покатушку и прекрасное настроение!
плюс 150 км на мой счет Ж)

P.S.: Фотки постараюсь обработать до вечера, т.к. они еще все в NEF'ках.

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
+redraider+ даёш матрасную покатушку!!! можно две и побольше :crazy:
ещё раз пасиба;+)

PS спать не дают :evil:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 15.06.2009 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2009
sEr... писал(а):
Мажет, я в этот раз и устал для себя относительно быстро, давно я так не сдыхал, за то похудел на 2 килограма! :twisted: Так что так уставать наверное полезно, если есть желание сбросить лишнее.

Не,это только вода!

_________________
«Когда ты бездомный алкаш в родном городе - ты чувствуешь себя бомжом. Когда ты бездомный алкаш в чужой стране - ты чувствуешь себя Хэмингуэем»
"Ich steh mit einem Fuß im Grabe"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.04.2007
GeniU$ писал(а):
Эдакое романтическое место, куда хочется вернуться снова уже со своей половинкой Ж).

:D Я не сразу понял что "Ж)" это у тебя смаил. Подумал, что в той фразе ты как бы уточнаешь, что твоя половинка Ж. :pardon:

_________________
MONGOOSE Tyax '06 мой "велоздеход"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.04.2007
Hobbo писал(а):
sEr... писал(а):
Мажет, я в этот раз и устал для себя относительно быстро, давно я так не сдыхал, за то похудел на 2 килограма! :twisted: Так что так уставать наверное полезно, если есть желание сбросить лишнее.

Не,это только вода!

Конечно вода, я уверен, что килограм опять придёт за неделю, но килокрамм я потерял точно.

_________________
MONGOOSE Tyax '06 мой "велоздеход"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2009
Что это за возмущения на счет темпа покатушки!? А присутсвие ЧЕТЫРЕХ девушек вас разве не порадовало... :-P вот и темп низкий из-за этого был :oops:

_________________
Schwinn mesa LT


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
http://picasaweb.google.com/redraider84/ForestRiders12#

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2008
Alanar писал(а):
Что это за возмущения на счет темпа покатушки!? А присутсвие ЧЕТЫРЕХ девушек вас разве не порадовало... :-P вот и темп низкий из-за этого был :oops:
Девушки это конечно украшение любого мероприятия! Они придают нам сил в борьбе с дорогой! Без них покатушка была бы пресной. А фотографии безликими пейзажами. Но темп это святое :-)

_________________
GT Avalanche 1.0 2007 Liquid Silver


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.04.2007
CYBOPOB писал(а):
Alanar писал(а):
Что это за возмущения на счет темпа покатушки!? А присутсвие ЧЕТЫРЕХ девушек вас разве не порадовало... :-P вот и темп низкий из-за этого был :oops:
Девушки это конечно украшение любого мероприятия! Они придают нам сил в борьбе с дорогой! Без них покатушка была бы пресной. А фотографии безликими пейзажами. Но темп это святое :-)

Боже, бедные девушки!!! А ктоже им сил придаст для преодоления, ведь им тяжелее чем парням.
Alanar ещё говорила перед Змиёвым когда мы через рельсы переходили, что никто из парней не поможет обессиленым девушкам, а я ещё буркнул что то типа - вот такие мы нигодяи. Хотя я сам уже был достаточно обессилен и в последсвии сошёл с дистанции. %)

Девушки, я горжусь, что вы у нас так хорошо справились с испытанием и проехали маршрут! :good:

_________________
MONGOOSE Tyax '06 мой "велоздеход"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
posoh писал(а):
было подозрение, что на мягкое место я сегодня сесть никак не смогу-ничего, всё номано, видать, оно не так ужо и пострадало, как казалось вчера:) но на след райдерскую я вряд ли поеду

проехать сотню без надлежащей подготовки - это героический поступок, но это довольно опастно для здоровья. кстати, ехала ты не так уж и медленно, мы периодически пытались вас доджаться, но в меру тренированные велосипедисы в принципе не могут ехать по ровной дороге, а особенно по асфальту со скростью 10 км/ч, даже несмотря на очень сильную усталость. отсюда вывод: регулярные тренировки не менее 2х раз в неделю позволят меньше уставать и даже получать удовольствие от такой поездки.
так же стоит отметить важность наличия велотрусов, - они впитывают пот, которого за 140 км стекает довольно много. Хамиль, пора заканчивать кататься летом в джинсах с ремнём с огромной пряжкой.
Что интересно, на маршруте практически не было подъемов, но при этом было огромное количество спусков, это с одной стороны порадовало, но с другой - они были весьма скоростные и опасные, - тут необходимы очки, кроме того, рекомендуется ездить в них всё время.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Jag хорошие фотки, теперь можно посмотреть где мы были, а то ведь так спешили, что ничего не увидели. кстати, на Пикасе смотреть значительно удобнее и экономичнее в смысле трафика.
p.s. подземелья для ракет никто так и сфотографировал :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.134s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'