Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:23 

Изображения: 14
Asot писал(а):
http://letitbit.net/download/5e122969b6/Foto.ZIP.html
Только не сразу дату выставил в фотоаппарате :sad:
Там надо нажать "Без голд аккаунта", ввести символы с картинки и качать

что-то ссылка неживая какая-то :sad:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:43 

Цитата:
что-то ссылка неживая какая-то

Ссылка работает нормально :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:48 

Изображения: 112
всем приветики!всем спасибки за покатушку :)
надеюсь, никого не напрягла своим "черепашьим ходом":)
очень порадовал меня мой велик-умничка! не прокололся, не заскрипел и нечего не отвалилось (хотя могло):)
ужаснул меня один спуск-это уже в полях за змиёвым-ничегонький такой спуск весь вколеях от дождей и всякого вездеходного транспорта.думала к низу долетят тока винтики от вела и от меня :shock: тот ещё адреналинчик!:)
мы с товарищем хоть и поотстали чуток, но на выезде с безлюдовки воссоединились с частью группы.приятно было узнать, что это оказывается была самая лёгкая редрайдерская покатуха-наэрно звёзды и AG оказались ко мне благосклонны:) домой таки добралась-даж вел благополучно затащила на 3-й этаж:)вчера ещё было подозрение, что на мягкое место я сегодня сесть никак не смогу-ничего, всё номано, видать, оно не так ужо и пострадало, как казалось вчера:) но на след райдерскую я вряд ли поеду-ребята пугнули средней скорость 30км/час :shock: я такэ не умею.такша, удачи фсем и интересных покатух! :"":

Последний раз редактировалось posoh 15.06.2009 09:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:51 

Приятная получилась прогулка. Стареет +redraider+ :-), темп уже не тот. Хоть песочком порадовал, а то начали уже было посещать мысли что совсем испортился :-)

Вложения:
Комментарий к файлу: Трек plt для OziExplorer
Forest12_moxna4.rar [18.56 КБ]
Скачиваний: 68

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:22 

Теперь мое скромное мнение о покатушке.
На мой взгляд, это была одна из лучших покатух, в которых я участвовал! Темп - как раз мой (средняя 15-16кмвч), ведь были разгоны на грунтовых склонах до 34кмвч, а на асфальтовых я зафиксировал 47.5кмвч - это уже когда из Мохнача ехали обратно через какое-то село.
Да, был песок, был и пеший ход - а кто сказал, что покатушка - это только быть в седле? Пеший ход по песку с 14-килограмовым другом, когда ноги с колесами разъезжаются по сторонам - это еще то испытание, которое должен пройти участник! Камней было минимум - и это радует меня больше, чем присутствие песка. А как называется тот лес, где растительность полностью накрывала тропу, где даже свет не проникал, и была мысль включить фонарик? Эдакое романтическое место, куда хочется вернуться снова уже со своей половинкой Ж).
Вода в том источнике у Мохнача невероятно вкусная - пъется легко, хоть литрами закачивайся. Если бы не перспектива тащить ее на своей спине, так бы и затарился ею литров на 5-10.
Я понимаю, что основная причина стоянок - это ожидание проколов и неуспевающих сзади, но все же мне удавалось заниматься тем, что я так люблю - фотографировать природу, растительность, покатушников Ж) Возможно, фотками я не сильно удовлетворен, но главное процесс!
В итоге, хочу заметить, что организация покатушки произведена на пять с плюсом! Никто в лесу не остался, ждали всех отстающих, никого в беде не бросали (были в пути и поломки разного рода). Возможно, это не тот легендарный стиль покатушек от Редрайдера, о котором многие так восхвалено трепещут, и говорят "Редрайдер постарел и покатушка уже не со средней 30кмвч", но это была именно та покатушка, которая может остаться в памяти на долгое время. Почему? Потому, что я видел не только 2 метра дороги перед собой с высунутым языком и стекающим потом по спине. Я видел дорогу, я видел поля, леса, дома, я видел все, что происходило вокруг меня. И только бывший темп позволил мне насладиться всеми этими красотами!

Организаторы, спасибо за покатушку и прекрасное настроение!
плюс 150 км на мой счет Ж)

P.S.: Фотки постараюсь обработать до вечера, т.к. они еще все в NEF'ках.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:45 

+redraider+ даёш матрасную покатушку!!! можно две и побольше :crazy:
ещё раз пасиба;+)

PS спать не дают :evil:

Последний раз редактировалось Jeka_1 15.06.2009 10:51, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:51 

sEr... писал(а):
Мажет, я в этот раз и устал для себя относительно быстро, давно я так не сдыхал, за то похудел на 2 килограма! :twisted: Так что так уставать наверное полезно, если есть желание сбросить лишнее.

Не,это только вода!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:55 

GeniU$ писал(а):
Эдакое романтическое место, куда хочется вернуться снова уже со своей половинкой Ж).

:D Я не сразу понял что "Ж)" это у тебя смаил. Подумал, что в той фразе ты как бы уточнаешь, что твоя половинка Ж. :pardon:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:56 

Hobbo писал(а):
sEr... писал(а):
Мажет, я в этот раз и устал для себя относительно быстро, давно я так не сдыхал, за то похудел на 2 килограма! :twisted: Так что так уставать наверное полезно, если есть желание сбросить лишнее.

Не,это только вода!

Конечно вода, я уверен, что килограм опять придёт за неделю, но килокрамм я потерял точно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 11:04 

Что это за возмущения на счет темпа покатушки!? А присутсвие ЧЕТЫРЕХ девушек вас разве не порадовало... :-P вот и темп низкий из-за этого был :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 11:08 

http://picasaweb.google.com/redraider84/ForestRiders12#

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 11:54 

Alanar писал(а):
Что это за возмущения на счет темпа покатушки!? А присутсвие ЧЕТЫРЕХ девушек вас разве не порадовало... :-P вот и темп низкий из-за этого был :oops:
Девушки это конечно украшение любого мероприятия! Они придают нам сил в борьбе с дорогой! Без них покатушка была бы пресной. А фотографии безликими пейзажами. Но темп это святое :-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 12:01 

CYBOPOB писал(а):
Alanar писал(а):
Девушки это конечно украшение любого мероприятия! Они придают нам сил в борьбе с дорогой! Без них покатушка была бы пресной. А фотографии безликими пейзажами. Но темп это святое :-)

Боже, бедные девушки!!! А ктоже им сил придаст для преодоления, ведь им тяжелее чем парням.
Alanar ещё говорила перед Змиёвым когда мы через рельсы переходили, что никто из парней не поможет обессиленым девушкам, а я ещё буркнул что то типа - вот такие мы нигодяи. Хотя я сам уже был достаточно обессилен и в последсвии сошёл с дистанции. %)

Девушки, я горжусь, что вы у нас так хорошо справились с испытанием и проехали маршрут! :good:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 12:06 

Изображения: 1
posoh писал(а):
было подозрение, что на мягкое место я сегодня сесть никак не смогу-ничего, всё номано, видать, оно не так ужо и пострадало, как казалось вчера:) но на след райдерскую я вряд ли поеду

проехать сотню без надлежащей подготовки - это героический поступок, но это довольно опастно для здоровья. кстати, ехала ты не так уж и медленно, мы периодически пытались вас доджаться, но в меру тренированные велосипедисы в принципе не могут ехать по ровной дороге, а особенно по асфальту со скростью 10 км/ч, даже несмотря на очень сильную усталость. отсюда вывод: регулярные тренировки не менее 2х раз в неделю позволят меньше уставать и даже получать удовольствие от такой поездки.
так же стоит отметить важность наличия велотрусов, - они впитывают пот, которого за 140 км стекает довольно много. Хамиль, пора заканчивать кататься летом в джинсах с ремнём с огромной пряжкой.
Что интересно, на маршруте практически не было подъемов, но при этом было огромное количество спусков, это с одной стороны порадовало, но с другой - они были весьма скоростные и опасные, - тут необходимы очки, кроме того, рекомендуется ездить в них всё время.

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 12:27 

Изображения: 1
Jag хорошие фотки, теперь можно посмотреть где мы были, а то ведь так спешили, что ничего не увидели. кстати, на Пикасе смотреть значительно удобнее и экономичнее в смысле трафика.
p.s. подземелья для ракет никто так и сфотографировал :(

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.