| купить велосипед в хмельницком |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.02.2014 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 136
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:31.03.2010
КОМБАТ писал(а):
Snick писал(а):
adrade писал(а):
Люди, за кой хрен платить?!...

Так вот это и пытаюсь выяснить у организаторов.
Посему, собственно, спрошу прямо - сколько из 1400 грн. с лица заложено на:
1. аптечку;
2. страховку;
3. ночевки в платных местах;
4. услуги инструктора;
5. питание;
6. орг. расходы (непонятный пункт, расшифруйте плз.).

Вопросы не праздные, ибо интересны четверым потенциальным участникам, а бюджет один - семейный.


Здравствуйте! На Ваши 6 пунктов смогу ответить после того как наберется группа,но могу ответить сразу,что 1400 грн. эта сумма рассчитана на две недели,это 100 грн. в день и это с трехразовым питанием.Ночевки в платных местах (2-4 раза) это 5-7 турецких лир (22-32 грн.) с палатки.Вход в каньон тоже кажется 5 лир/чел.
Организационные расходы-это в первую очередь покупка и заготовка провианта,приготовление,распределение,доставка в аэропорт;это использование общественного снаряжения,тент,котлы,горелка;это сопровождение,это ответственность,в общем это все что связано с приготовлением и обеспечением в походе.Человечек предлагает ездить самим в походы,не думаю,что это будет намного дешевле,по крайней мере этим должен кто то заниматься,я не думаю,что кто то будет делать это бесплатно.
И да,страховка у нас не предусмотрена,это по собственной инициативе.
С уважением!


Приветствую всех.
Для сомневающихся по цене объясню на примере Крыма и Карпат. Проводник сопровождение по маршруту, пользование общественной снарягой - цена редко бывает менее 100 грн в день/человека, это без питания, без оплаты стоянок :fool: .........!!! Так что, то что загадал КОМБАТ по 100 грн/чел в день с питанием ... сущие копейки. :facepalm:

При этом у меня есть точный вопрос к организатору.
У меня имеется все свое, и снаряга, и питание(отдельно), и аптечка ...
оплату стоянок и платных маршрутов, трансфер , допустим, я буду производить по факту. То есть я в Вас нуждаюсь только как в проводнике -от аэропорта-маршрут-до аэропорта. Сколько Вы хотите за услуги проводника?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2014 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2011
[/quote]
При этом у меня есть точный вопрос к организатору.
У меня имеется все свое, и снаряга, и питание(отдельно), и аптечка ...
оплату стоянок и платных маршрутов, трансфер , допустим, я буду производить по факту. То есть я в Вас нуждаюсь только как в проводнике -от аэропорта-маршрут-до аэропорта. Сколько Вы хотите за услуги проводника?[/quote]

Здравствуйте! Извините,что так долго не отвечал-был в походе. Группа уже набрана,так что тему можно закрывать.
С уважением!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2014 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 136
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:31.03.2010
КОМБАТ писал(а):

При этом у меня есть точный вопрос к организатору.
У меня имеется все свое, и снаряга, и питание(отдельно), и аптечка ...
оплату стоянок и платных маршрутов, трансфер , допустим, я буду производить по факту. То есть я в Вас нуждаюсь только как в проводнике -от аэропорта-маршрут-до аэропорта. Сколько Вы хотите за услуги проводника?[/quote]

Здравствуйте! Извините,что так долго не отвечал-был в походе. Группа уже набрана,так что тему можно закрывать.
С уважением![/quote]

ПИЧАЛЬКА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.201s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'