Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 17:20 

05.07.2009 (Воскресенье)

Маршрут: Лыжная база Темп, старт для участников соревнований в 11.00. Для покатушек трасса открыта с 4.00 утра 2009г.Трасса будет размечена. Завтра будет выставлена карта с дистанцией на форуме. Уже сейчас выставлена карта со спутника на форуме Велоспорт в теме Кубок Харькова по МТБ 28 июня(гонку перенсли на 5 июля). Для тех,кто еще не определился с покатушками на воскресенье или хочет посмотреть как будут соревноваться наши велолюбители,приглашаем проехать по соревновательной трассе своим темпом,а потом поболеть.Глядишь и за вас потом будут болеть!!!
Сбор: по желанию

Участники:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.07.2009 18:28 

Изображения: 1
так может трассу посмотреть 4 июля (в субботу)? и быть может кто-то решится принять участие ...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01.07.2009 20:59 

Kostya58 писал(а):
так может трассу посмотреть 4 июля (в субботу)? и быть может кто-то решится принять участие ...

Пожалуйста,приезжайте в субботу. Постараемся все успеть к субботе.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 22:40 

так давайте организованно в субботу??? :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 22:54 

да,в субботу бы,а то осадки нарисовали в воскресенье. :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 23:36 

без осадков не будет соревнований!)) люди! радуйтесь! месяц дождя не было! надо выезжать на улицу, под капли и расти и обновляться вместе с природой. тем более мы знаем как у нас с прогнозами. также как и с гривней))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 18:42 

В Харькове состоятся очередные соревнования на шоссе 1-2 августа 2009года.
1 августа среди юниоров будет розыгран комплект медалей Чемпионата Украины в критериуме (групповая гонка с общего старта с промежуточными финишами). Здесь же в Харькове будет окончательно отобран состав сборной команды Украины,который прямо с наших соревнований выезжает на Чемпионат мира среди юниоров,который состоится в Москве. Так что борьба в Харькове за место в сборной обещает быть очень интересной.
Велогонка "Золотые колеса" будет проходить параллельно с Чемпионатом Украины.
1 августа планируется провести критериум среди юношей, мужчин и ветеранов. Но при желании наших велолюбителей, мы можем организовать старт в критериуме. Ехать должны все только на велосипедах МТБ. Учитывая,что массово из любителей никто шоссейных велосипедов не имеет. Кто пожелает ехать на шоссейном велосипеде,то это только с гонщиками-ветеранами на шоссейных велосипедах, где скорости поменьше,чем у молодых спортсменов.
Гонка состоится, пока это предварительно, на площади Свободы.Но я постараюсь,чтобы так и было. Это делается для популяризации велодвижения и велосипедного спорта в нашем родном Харькове. Поэтому мы и хотим в один день,на одной трассе, в одном виде программы объединить велолюбителей на МТБ и спортсменов различных возрастов на шоссейных велосипедах. Народ увидит, что гонки могут ехать не только постоянно тренирующиеся спортсмены,но и любители, обычные ребята,которые также любят велоспорт и могут соревноваться между собой. Будет здорово если все кто выступает в соревнованиях по МТБ,ездят на покатушки, бывают на нашем празднике ВЕЛОДЕНЬ,приедут в этот день на площадь и проедут свою любительскую гонку,а кто-то просто поболеет и посмотрит интересные соревнования. Призы от наших традиционных спонсоров будут для любителей обязательно.
Если есть какие-либо вопросы или предложения,пожалуйста пишите. С понедельника мы вплотную начинаем заниматься организацией именно этих соревнований. Пока есть время что-либо подкорректировать или дополнить. До 12 июля мы согласуем все оргмоменты с тренами сборной Украины и с городскими властями,получим ваши предложения.После чего мы выложим на форуме Положение о соревнованиях с программой соревнований и местом их проведения.
Ждем ваших предложений.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 19:40 

а гибрид 28" за мтб канает?)
жаль, что я буду в Евпатории(( очень жаль, мож приехать ради гонок?))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2009 01:53 

Уважаемый Сергей Петрович, очень хотелось бы посмотреть соревнования на треке. Расскажите пожалуйста планируются ли в ближайшем времени таковые? Какие перспективы у нашего уникального трека?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2009 06:56 

Uncleben писал(а):
Уважаемый Сергей Петрович, очень хотелось бы посмотреть соревнования на треке. Расскажите пожалуйста планируются ли в ближайшем времени таковые? Какие перспективы у нашего уникального трека?

На следующей неделе мы будем пересматривать календарь соревнований оставшийся до конца 2009 года. В связи с отменом многих гонок Министерством спорта мы будем рассматривать какие гонки,кроме запланированных,мы сможем еще организовать в Харькове. Среди них будут гонки на треке. Из значимых запланированных гонок будет Кубок Союза (ветераны от 30 лет и старше) со всего постсоветского пространства приедут гонщики.Ожидаем и звезд 70-80-х.Очень хотим чтобы приехал Копылов Сергей. Это будет 4-6 сентября.Через неделю,11-13 сентября сосотоится Мемориал Числова И.И.,где мы ожидаем приезд действующих спортсменов от юношей до мужчин.Ветераны тоже примут участие.
Гонка памяти А.С.Черного,основателя велосекции на Динамо,состоится в начале октября.Как я уже писал,возможно мы добавим еще соревнования,но это будет известно через1-2 недели более точно и выставим обновленный календарь на сайтах Овертайма,ФВХО и ХТ.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2009 06:57 

Terry писал(а):
а гибрид 28" за мтб канает?)
жаль, что я буду в Евпатории(( очень жаль, мож приехать ради гонок?))

Гибрид очень даже канает...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:58 

жаль сегодня не доехал(( увидел тучки и убег((..
после вчерашней поездки в Белгород не хочется террорить организм холодным дождем..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2009 23:52 

мы вчера катались по этой трассе...как по мне....когда один едет...нормально))) я думаю..когда толпа :sh :shock: :shock: ock: ....страшновато..))
кто напишет как прошли соревнования?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 08:09 

Жаклин де Море писал(а):
мы вчера катались по этой трассе...как по мне....когда один едет...нормально))) я думаю..когда толпа :sh :shock: :shock: ock: ....страшновато..))
кто напишет как прошли соревнования?

Соревнования прошли отлично, дождь внес свое разнообразие в гонку. В соседней ветке много отзывов

shoppage  personalpage P