Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 09.07.2009 [Вело] асфальта не будет_2
СообщениеДобавлено: 11.07.2009 21:19 

Изображения: 6
SRG писал(а):
Всё бывает. Даже уже, вроде прецеденты были с травмами.
Я бы просто про прикольность писал бы осторожно, чтобы ни у кого не появилось желания это проделывать, а если и появится, то нужно просто понимать возможные последствия.
Кстати, бывалые также травмы получают.

Так может и розы нюхать будем в противогазе - вдруг алергия у кого. :)

Если для меня это было прикольно - то так оно и было!
А ужо дело каждого пошевелить СВОИМ серым веществом, оценить полученную инфу и сделать свои выводы...
Конечно травмируются. Жить ваще говорят вредно, от нее умирают...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 12.07.2009 21:54 

Uncleben писал(а):
зы: всем кто чувствует себя хорошо подготовленным советую принять участие в соревнованиях, кои проводит федерация велоспорта. а мы потом оценим ваши места в рейтинге это вам не перед новичками понты колотить

некоторые участвовшие в этой покатушке принимали участие в соревнованиях. в моих покатушках встречается всё от новичков до прохождения МТБ трас не на время а на доехать до места будь то стол или источник. на каждой покатушке вспоминаются светлые моменты не многочисленных гонок, описание впечатлений простого, рядового любителя.
//-----------------------------
SRG писал(а):
Прикольно оно пока нет травм от такой езды. Я вообще считаю, что при организации подобных поездок всех нужно предупредить, о том, что едете на свой страх и риск, особенно тех, кто едет первые разы.

покатушка организовывалась по сухому, но пошол дождь и старта в 18:30 небыло. по мобилкам связались и поехали. А вот слова одного из участников которые только подстёгивают мну к тому, что мои покатушки по причине дождя отменятся не будут(без фанатизма естесно).
Летающая Даша писал(а):
Неплохо покатались))))) На самом деле это была самая "поучительная" поездка в смысле практики езды на велосипеде (это я за себя говорю).

SRG писал(а):
Всё бывает. Даже уже, вроде прецеденты были с травмами.
Я бы просто про прикольность писал бы осторожно, чтобы ни у кого не появилось желания это проделывать, а если и появится, то нужно просто понимать возможные последствия.
Кстати, бывалые также травмы получают.

для этого и организованость. и для облегчения ситуаций связанных с травмами, я раздаю ссылки и бумажные варианты сайтов, статей про медецину катастроф и оказание первой помощи.
Uncleben писал(а):
а намекать о том, что кто не поехал - типа не байкер - не серьезно.

+1!!!
не делайте подобные вещи в одиночку. ну к примеру я не взлетаю если я на старте один. прохожие не считаются за помощь.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.07.2009 23:00 

Jeka_1 писал(а):
Uncleben писал(а):
зы: всем кто чувствует себя хорошо подготовленным советую принять участие в соревнованиях, кои проводит федерация велоспорта. а мы потом оценим ваши места в рейтинге это вам не перед новичками понты колотить

некоторые участвовшие в этой покатушке принимали участие в соревнованиях. в моих покатушках встречается всё от новичков до прохождения МТБ трас не на время а на доехать до места будь то стол или источник. на каждой покатушке вспоминаются светлые моменты не многочисленных гонок, описание впечатлений простого, рядового любителя.

В том то и дело, кто захотел из участников Forest riders, тот и поучаствовал в соревнованиях.(Лично мой друг Никита(FR) 17лет. Занял 3е место в своей категории).
Я РАД тому, что мои товарищи в лице Forest riders делают благие дела для города Харькова: организация покатушек, обучение для новичков(пусть это не на профессиональном уровне, но все же на любительском уровне) и организация неоднократной велолегенды.
Я думаю мы сможем еще многое полезного сделать. :smile:

shoppage  personalpage P