| розпродаж електровелосипедів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
все супер! но больше всего заполнилась ирония судьбы на СКП 2!!!

на предпоследнем повороте по легенде, если свернуть не туда( :twisted: именно не туда мы и поехали) - все четко идет тоже по легенде! все совпадает!!! различие только в том, что вместо финиша место старта :lol: :lol: :lol:

тематика и атмосфера военного времени передана на 100%, сюжетные фотки с заданий на столько правдоподобны, что я на последнем нашем КП(22 кажется, ну в общем спасофский скитт) - кричал ищи паровоз :roll:, а Паха начал искать! :cool:

единственное что не понравилось это дачные КП, хотелось бы их избегать из-за проблем с местным населением(слышал похожие жалобы и на сп.скит)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Станислав писал(а):
слышал похожие жалобы и на сп.скит

я чуть дубинкой от охранника не получил на этом КП. Слышал, что кто-то таки получил, но не от охранника, а от батюшки, который выскочил, выхватил у охранника дубинку и начал колотить человека на веле.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
первый раз участвовала....очень понравилось...оргам и авторам РЕСПЕКТ! все было отлично)) ждите в следующий раз)

пс: что-то типа пожеланий...можно увеличить размер взноса...но на финише хотелось бы, чтобы были хоть охотничьи колбаски...с лучшем случае шашлык)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Спасибо за флэшкросс. Все было здорово, особенно понравился музей :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Жаклин де Море писал(а):
пс: что-то типа пожеланий...можно увеличить размер взноса...но на финише хотелось бы, чтобы были хоть охотничьи колбаски...с лучшем случае шашлык)

Считаю, что размер взноса достаточно высок. Колбаски и шашлык можно привозить с собой, как это делали некоторые участники. Да и разборки на финише, одному досталось другому нет, в случае с колбасками-были бы однозначно, потому что даже пиво-квас, некоторые умудрялись со стола уносить в свой уголок, что не в полне понятно.
Как по мне, то по питанию - все было здорово, можно пиво - заменить на сок :) Не хотелось бы неучаствовать в мероприятии из-за высокого взноса. Например, футболки я не купила, только из-за цены, стоили бы в два раза дешевле, можно было бы одеть команду :)

Красноармейцы в форме, были не отразимы :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 17:09 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.08.2009
Спасибо оргам за игру!
Дистанция радовала непредсказуемостью(отсутствием некоторых дорог, присутствием лишних озер и дамб, некоректностной постановкой некоторых пунктов), обилием грунтовых дорог и колодцев, а так же яблок и прочей дачной растительности)) На мой взгляд очень интересные обьекты, но простоваты фотографии и большинство загадок.
А в целом, только положительные впечатления.
Еще раз спасибо за проделанную грандиозную работу!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
LanaS писал(а):
Жаклин де Море писал(а):
пс: что-то типа пожеланий...можно увеличить размер взноса...но на финише хотелось бы, чтобы были хоть охотничьи колбаски...с лучшем случае шашлык)

... Колбаски и шашлык можно привозить с собой, как это делали некоторые участники. Да и разборки на финише, одному досталось другому нет, в случае с колбасками-были бы однозначно, потому что даже пиво-квас, некоторые умудрялись со стола уносить в свой уголок, что не в полне понятно...

Полностью согласен со Светой. Уже и сейчас учатие во флэш-кроссе кусается. А увеличение стартового взноса на качество финишного питания никак не повлияет. И хотя финишная скартеть с едой это очень здорово, но отстающим обычно ничего не достаётся. А уж они точно нуждаются в питании.
К тому же разделение классов во времени привело к тому, что тем кто ехал 12 часов (им-то было необходимо особенно) досталось очень мало. Например, мне не досталось ни капли - ни сока, ни пива, ни кваса. Единственное что застал - это немного зефира и много печенья, которое всухомятку совсем не лезло. Что там ещё было даже не знаю - может ещё какая-то еда присутствовала. Будем считать что я сам это провтыкал.
Единственный выход избегать этого - выдавать на финише каждой команде какой-то определённый продуктовый набор. Например, бутылка пива\кваса (на выбор), сыр, хлеб, пару колбасок, печенье. Но вобщем как бюджет позволит.
Об этом варианте уже много говорилось - но почему-то на вооружение не берётся.

P.S. Спасибо команде Вега и родной команде raZZmaj что не дали умереть с голоду.

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
OlegH писал(а):
Спасибо за теплые отзывы - это так..... неожиданно :D что-то мне подсказывает, что вот-вот будет фраза "добрый день! ну и хватит о добром" ;-)

Ну вобщем-то мои замечания во многом способствовали развитию флэш-кросса. Так что сарказм непонятен :)

Ну если уж просите... :)
Уже за 14 игр и формат устаканился и проведение можно сказать поставлено на поток. Единственное о чём не хотелось бы промолчать - так это точность постановки КП. Иначе если молчать - то к этому самому главному элементу будут опять относится наплевательски.
Только в той части где был я - из тех 16 КП, которые я посетил - целых ТРИ!!!!! стояло не на своих местах. Да и по отзывам участников, которые были в противоположной половине дистанции, тоже как минимум парочка КП стояла неправильно.
НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ДЛЯ ОДНОЙ ДИСТАНЦИИ?????


Можно делать фото труднонаходим, можно делать сюжеты неинтересными (многочисленные пеньки , сучки), можно делать загадки и ребусы проще или сложнее - всё дело вкуса.
Но ставить точки неправильно... ???? Ув. авторы и орги! При таком подходе к делу весь Ваш нелёгкий труд идёт коту под хвост. И кому нужны эти фото и загадки, если в тех точках, которые нарисованы на карте, этих сюжетов, ребусов и загадок нету?

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2009
Отличная игра. Спасибо авторам и оргам. Интересно, захватывающе. :twisted: :good: О неточности месторасположения КП уже сказали. Очень сложно было искать "года", особенно, когда за тобой гоняется священнослужитель с ПР :crazy: Судя по итоговой табличке на многих КП ни одна команда "годом" не обзавелась.
И да.... ну и дороги у вас :velo3:

Удивляют сообщения о еде и высоких взносах. По моему уже то, что на финише печеньем угощают уже сверхмеры, если сомневаетесь сходите на другие соревнования.
То же самое и по взносам, за 60-70 гривен вы получаете карту, фотографии, банданы, аэрофотоснимок, потраченное оргами и авторами время на игру, то самое печенье и считаете, что это высокий взнос? Я уж молчу о том, что душевные беседы и с удовольствием проведенные выходные просто бесценны. Удивили на самом деле. :unknown:

_________________
Этот лось свободен, весел и счастлив!

За мой длинный язык меня однажды убьют, но пока что я тут... (С) Noize MC


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.06.2009
В общем Супер!!!! Очень понравилась дистанция!!!! Организация!!! Все кул!!!!
Минусы увиденные с моей стороны.
1)Точность карты и постановки кп. (Понятное дело что карта старая и редактировать её никто не будет. Но тогда и ненадо ставить кп в местах лишьбы примерно там. На моем примере кп 23. Мы утратили минут 40 на его поиски и безуспешно. По разговорам после фс мы узнали что ещё команды 4-5 его тоже не нашли. ((А ВСЕ НА КАРТЕ ПРОСТО НЕКОТОРОЕ РАССТОЯНИЕ ПО АСФАЛЬТУ , НА ПРАВО ПО НАПРАВЛЕНИЮ СОВПАЛА И ДОРОГО ПОДЪЕХАЛИ В ЛЕС ,НА КАРТЕ ОН ТОЛЬКО 1 БЛИЗКО, И КП ТАМ НЕТ!!!)) :eek: обидно было
2)Внимание: загадки в приколах требуют определенных знаний на уровне курса ДПЮ средней школы, а также истории вооружения времен Великой отечественной войны
Внимательно прочитал в регламенте .....почитал все про вооружение .....на приколе бац нарисован погон.....написано звание? ..... Я понимаю что звание связано с военной тематикой ...но тогда надо было писать просто полностью военная тематика а не уточнять про вооружение!
3) Ещё коечто мне непонятно в результатах.
КП-017
_ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _
26 251 251 142 _ _
26 _ _ 142 _ _
26 _ _ _ _ _
26 251 251 142 _ _
Вот это очки за фотки на 17 кп. на всех кп балы примерно 15
50 70 92 160 .... но как может быть 251 ???? ведь даже если 20 плюс коэфициент максимальный этоже 200 ????
А так ещё рас спасибо оргам!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:17 

Сообщения: 19
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.08.2009
Посмотрел местность в Google - КП 23 стояло в 1,5 км в стороне от места, указанного в карте, и на другой стороне оврага. КП 18 стояло на дамбе другого озера, которого в карте вообще нет, тоже около 1 км в стороне.
Судьям просьба проверить фото 2 КП23 у команды 62 - нам его почему-то не засчитали. Это влияет на все 3 места.
С цифрами явно перестарались - на большинстве КП их никто не нашел. А обещали - будет проще, чем с перчаткми :)

В остальном - всё отлично. Большое спасибо авторам!
Сообщите - когда следующий старт ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
Babai писал(а):
По разговорам после фс мы узнали что ещё команды 4-5 его тоже не нашли.

Для тех кто КП-23 не нашёл и хочет узнать где же оно всё-таки было.
Вот здесь >>>>> http://ukraine.ardf.ru/point23.jpg

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Последний раз редактировалось Fox 30.08.2009 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:29 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.07.2005
Про КП. Быть может, КП не стоит делать внутри садовых товариществ... :ROFL: Пусть и на заброшенных участках. А то - "люди волнуются" (с). У нас, правда, проблем не было. Точнее - все решаемо. ;)
Про годы. Они вроде должны были стать одним из факторов стратегии - брать-не брать-в-каком-порядке КП(так и получилось на Мед.Тайне). А реально превратились на Освобождении в "бонусы". И, судя по статистике - нормальные такие бонусы.:) Но только - в отдельные бонусы, не сопряженные с планированием порядка посещения КП, ибо найти их (годы ) было довольно затруднительно. Т.е. я хочу сказать, что нужно было указать на старте :trener: , что годы достаточно хорошо спрятаны, чтобы их найти хотя бы на каком-то КП, не говоря уже о том , чтобы строить порядок посещений КП в том числе на их основе. :)
Про взносы и еду. Важно (насколько я понимаю) , чтобы как можно большее число команд смогло принять участие в сем замечательном мероприятии. А мне видится, что увеличение взноса на 40-50 грн повлекло бы за собой уменьшение кол-ва участников. Экономический эффект - хм... спорный. Особенно если учитывать пожелания про шашлык ;). Окупаемость не улучшится, а участников меньше. Короче - важен баланс. Ну это как и везде.
Еду-напитки (я предлагал это года 2 тому) можно было бы обменивать на финише на сдаваемые фотоматериалы. Паек на команду. Хватило бы всем. Вот только как там будет со взносами? И - кому пиво, кому квас? :) Или кто не успел на пиво -тому квас? :) Но в любом случае будет жидкость. Ну а шашлык-хачапури-лаваш... :) Вино-коньяк? Скажу так - когда приезжаем с ночевкой - берем с собой то, что любим, мы угощаем, нас угощают :palatka: . Когда без ночевки - набор попроще. НО - везем сами. Также следует учесть, что расширение меню на финише - дополнительные проблемы для оргов, помимо финансовой нагрузки на команды. Мясо ещё и хранить надо. Угли, чтобы жарить. Ну, надеюсь , понятно. :) Хотя шашлык люблю. :D !
А теперь - ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность оргам и авторам за потраченные время, нервы, деньги на организацию замечательнейшего атмосферного мероприятия! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :) Надеюсь на проведение ещё не одного ФК! :)

_________________
http://www.cfrd.ru/cfrd/anticool.html
"Полночь прое#ала. Бухаю в тыкве с крысами. Золушка".
088


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 02:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
Про точность простановки КП - ну провтыкали немного :smile: - Исправимся, хотя у нас и не ориентирование, а вело-фото-квест и поик таких КП только добовляет игре своего шарма.
По поводу еды. Еда оставалась до самого награждения партизан - в харьков уехало несколько ящиков печенья и несколько кг бананов - Просто у нас на этот раз был ответственный зав кухни и спасибо ему за это. Да, действительно закончились напитки - немного не расчитали, ну не заканчивали мы кулинарных техникумов.
По поводу взносов. На следущее мароприятие (если оно и будет) однозначно взносы будут увеличены. Прошедший ФК ознаменовался отрицательным (-243 грн) балансом и как вы понимаете это несколько неправильно - после проведенной нехилой работы как авотров так и оргов еще и заплатить за это :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
LanaS писал(а):
можно пиво - заменить на сок

+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.301s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'