Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 12:53 

Я попал на вело-квест первый раз и получил массу удовольствия.
А теперь смотрю я на все эти записи и хочется сказать следующее:
- …для самых умных, которые не любят «ЛОСЕЙ» (ну не умеете крутить педали – разгадывайте ребусы дома)
- …для тех кто не находил КП, и не мог разгадать ребусы (не умете думать – для вас стадионы, циркулируйте там).
- …кому не хватает шашлыков на финише (есть отличный магазин готового шашлыка у ЮЖД)
- …для тех кому пиво на финише противоестественно (я лично выиграл флягу 250мл. явно не для сока, и не кричу чтобы заменили на вело поилку, а добросовестно обмыл коньячком в электричке).
- … для организаторов (все было хорошо, и если следующий кросс посветят молекулярной физике и я не отгадаю не одного ребуса, а КП будут на удалении 10КМ и я ни до одного ни доеду, а на финише мне не останется бублика , я все равно приеду п.ч., это была далеко не самая хреновая суббота в моей жизни. СПАСИБО ВСЕМ
Без обид.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:10 

OlegH писал(а):
...

Спасибо! Разобрался :)
Просто много всяких номинаций - хотелось поподробнее разобраться и проанализировать где чего недобрал :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:13 

puzo (XRiders) писал(а):
На брифинге четко было сказано, 20 за гильзу и еще 50 за разгадку.

Да уж! Видно становится традицией менять правила по ходу игры...
Зачем тогда писать регламент если он не соблюдается :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:25 

puzo (XRiders) писал(а):
Fox писал(а):
Вроде как по логике 6 пункт относится к приколу. Но тогда почему за него даётся 50 баллов? Ведь в регламенте указано что за него можно получить 85 баллов (это если гильза+ответ на вопрос). Либо только 15 баллов.

Чето я не пойму, походу Доля весь брифинг профтыкал :smile: На брифинге четко было сказано, 20 за гильзу и еще 50 за разгадку.
Точно стареет :)

На брифинге было сказано:
Орг: и за каждую гильзу вы получаете по 10 баллов.
DOK: а в регламенте написано по 15.
Орг: ну хорошо, по 15.
:D
Специально перепроверил, в регламенте есть вся разбалловка...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:57 

BahuS писал(а):
- …для самых умных, которые не любят «ЛОСЕЙ» (ну не умеете крутить педали – разгадывайте ребусы дома)
- …для тех кто не находил КП, и не мог разгадать ребусы (не умете думать – для вас стадионы, циркулируйте там).
- …кому не хватает шашлыков на финише (есть отличный магазин готового шашлыка у ЮЖД)
- …для тех кому пиво на финише противоестественно (я лично выиграл флягу 250мл. явно не для сока, и не кричу чтобы заменили на вело поилку, а добросовестно обмыл коньячком в электричке).

Какой грамотный, однако, да?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 14:57 

BahuS, да в принципе нам (врединам) тоже всем очень нравится. Но замечательная черта организаторов этого мероприятия в том, что они адекватно реагируют на критику и если видят, что пожелания носят массовый характер находят возможность его удовлетворить. Вот мы все и вредничаем каждый раз, а мероприятие с каждым разом становится все лучше. Если орги скажут "ну все, вы нас в конец ...", то мы тут же прекратим и будем писать что-то очень приятное, чего организаторы и авторы в полной мере заслуживают.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 15:06 

Aspirant писал(а):
ПО ПОВОДУ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАПА

Благодарю всех, кто принял участие в техэтапе. По-моему, мы все весело провели время. Сожалею, что не провели финал. Сказалось отсутствие координации. Признаю, моя вина.

Судейской коллегией было принято решение отдать приз команде, члены которой в разных тройках одержали две победы. ПОЗДРАВЛЯЕМ команду под номером 63 – «Я.Й.Ц.А.»!

:Yahoo!: Спасибо огромное!!!
Мелочь, а приятно :smile:
А что за приз? И где его забрать? :oops:

Квест-комната Keyhole

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 15:36 

Aspirant писал(а):
ПО ПОВОДУ УМЕНЬШЕНИЯ СТОИМОСТИ УЧАСТИЯ

Сейчас нет времени читать весь форум.
Хочу отметить, что цена, при том каких трудов стоит написать игру в области и подготовить на всех реквизит - вполне реальная, если не сказать, что смешная!

puzo (XRiders) писал(а):
Fox писал(а):
... раз уж за четырнадцать флеш-кроссов до сих пор не могут догадаться сделать фиксированный паёк на команду :)

У нас не столовка, и не Ленинград в блокаде - пайков НЕ БУДЕТ.

О своем пайке каждый должен позаботиться самостоятельно, а за печенье и сок - отдельное спасибо!

Квест-комната Keyhole

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 15:48 

BahuS писал(а):
Я попал на вело-квест первый раз и получил массу удовольствия.
А теперь смотрю я на все эти записи и хочется сказать следующее:
- … для организаторов (все было хорошо, и если следующий кросс посветят молекулярной физике и я не отгадаю не одного ребуса, а КП будут на удалении 10КМ и я ни до одного ни доеду, а на финише мне не останется бублика , я все равно приеду п.ч., это была далеко не самая хреновая суббота в моей жизни. СПАСИБО ВСЕМ
Без обид.

Полностью поддерживаю!

Огромное спасибо авторам и организаторам за игру.
Мы конечно полностью прослушали брифинг, да и регламент особо не читали :smile: , поэтому наделали кучу ошибок на КП.
Не много заблудились (местные абаригены могут не только помочь... :-P ),
пробирались через глубокий яр и поле с мухами. Взбирались, как показалось, на самую высокую возвышенность, от куда было видно весь пейзаж.
В общем выбрали не самый удачный маршрут и поэтому разместились в самом низу статистики. но все-равно в восторге и обязательно приедем еще!

Квест-комната Keyhole

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 16:21 

G.amlet писал(а):

Огромное спасибо авторам и организаторам за игру.
Мы конечно полностью прослушали брифинг, да и регламент особо не читали :smile: , поэтому наделали кучу ошибок на КП.
Не много заблудились (местные абаригены могут не только помочь... :-P ),
пробирались через глубокий яр и поле с мухами. Взбирались, как показалось, на самую высокую возвышенность, от куда было видно весь пейзаж.
В общем выбрали не самый удачный маршрут и поэтому разместились в самом низу статистики. но все-равно в восторге и обязательно приедем еще!

Да - да, огромное спасибо авторам и организаторам! Это было впечатляюще для меня, може потому, что в первый раз принимал участие в подобном дейсве. Обязательно покатаюсь еще!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 16:45 

Спасибо огромное организаторам и авторам за игру!
ФК-14 порадовал и темой, и созданым антуражем, и реализацией, и количеством возможных вариантов маршрутов. Чувствовалось какую колоссальную работу пришлось проделать ради нашего удовольствия, аплодирую стоя! :Bravo:
Отдельный респект и уважуха Занимонскому Евгению за утренний брифинг! Думаю все прониклись повествованием, когда шел рассказ о легенде игры, я прям представила себя разведчиком, добывающим актуальные разведданные :roll:
Мы оказались одной из немногочисленных команд, посетивших КП-17. И оно того стоило, 15 минут экскурсии для такой экспозиции маловато будет и в эти выходные едем на покатушку в те края с целью полноценно посетить музей и более подробно рассмотреть экспозицию. Понравилась и сама идея с временем-Ч.
Блиц-КП это отдельная песня :shock: На карте все выглядело легко и просто, ну киллометрик с трассы свернуть, через дачные участочки и в дамках. Не тут то было!!! Чтобы раздобыть заветные фотоснимки пришлось продираться через осоку и камыши выше собственного роста с велосипедом в зубах. :eek: Тут то мы и поняли что добывать разведданные это вам не просто так...
Ну и конечно финишный рывок на финиш :velo2:, я так еще никогда не выкладывалась.
Года - это даааааа, зато мы единственные кто нашел 1941 на КП-4, дорогущий снимок оказался. Однозначно такая фишка имеет право на жизнь.

Жаль велосезон близится к концу, и в этом году нам больше не видеть такого счастья как ФК на харьковских просторах...
Пишите пожалуйста еще! Обязательно приедем :Vel9:

UPD: Забыла сказать про КП-определяющие фотографии! Это невероятно круто!!!

Последний раз редактировалось garbuzyonok 01.09.2009 18:25, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:03 

Изображения: 1
наверное уже нет смысла ещё раз благодарить оргагнизаторов и авторов; жаль только, что за свою работу они не получают достойного вознаграждения. уже после мероприятия в этой теме мелькали сообщения о том, что следующего флэш-кросса может и не быть... по разным причинам (в основном финансовым). думаю, что если такой вопрос возникает, то участники с пониманием отнесутся к увеличению взноса, а также откажутся от еды и других необязательных вещей типа наклеек и бандан.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:27 

Kostya58 писал(а):
участники с пониманием отнесутся к увеличению взноса, а также откажутся от еды и других необязательных вещей типа наклеек и бандан.

Уж скорее откажусь от еды, нежели от сувениров. :)
Интересно получается - взносы увеличим. А питание-банданы отменим. :D "Курить я буду, но пить не брошу!" ггггг :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:45 

При текущей постановке мероприятия - [strike]лосс[/strike] убыток 243 грн Олег упоминал. Команд 70. Если добавить по 10 -ке с команды - профит 450 грн. Небольшой, но есть.Если добавить по 20-ке, ну.. цифры ясны, надеюсь. ФК никогда не был коммерческим мероприятием (поправьте, если ошибаюсь). Это как... ну как скажем - акт доброй воли, желание ребят организовать что-то ....Они ведь на первых ФК ещё и авторствовали. В конце концов это вылилось в текущий формат. Мне - ОЧЕНЬ нравится. :da:
Увеличивать ли и на сколько - прерогатива только оргов и авторов! Мне бы лишь хотелось, чтобы ФК продолжали жить и дарить много счастливых минут, приятных переживаний, новых ощущений и атмосферу увлекательного действа как можно большему количеству добрых людей! :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 18:13 

G.amlet писал(а):
Aspirant писал(а):
ПО ПОВОДУ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАПА

Судейской коллегией было принято решение отдать приз команде, члены которой в разных тройках одержали две победы. ПОЗДРАВЛЯЕМ команду под номером 63 – «Я.Й.Ц.А.»!

:Yahoo!: Спасибо огромное!!!
Мелочь, а приятно :smile:
А что за приз? И где его забрать? :oops:

По этому вопросу лучше обратиться к Bullet-у. Он в курсе, наверно уже че-то интересное придумал. Звоните, я так понял координаты у вас есть.
Еще раз поздравляю! :smile:

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.