Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.09.2009 19:39 

Dixon_Che писал(а):
Но критика по большому счету звучит как, сделайте мероприятие максимально удобным для моей победы!
Только вот орги не спешат подстраиваться.

Не знаю как она звучит, но пожелания ставить КП в тех местах где они нарисованы и соответствовать своему же регламенту - вряд ли я выпрашиваю только для себя :)

А все прекрасно знают, что я выигрывать могу при любых условиях :)
И ещё непонятно, если бы КП стояли на своих местах (а мне таких три досталось), то возможно бы у тебя не было бы повода и "звездить" :)

Я уже не говорю о форс-мажорах в виде потерянной карты одной из легенд (а ведь туда уже приехали) и пробитого колеса - не поверишь, замена заняла более 20 мин (стыд и позор мне :()

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 21:07 

Интересно бы узнать впечатление участников от пройденной легенды на флешкроссе?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 09:01 

Изображения: 2
Fox писал(а):
Dixon_Che писал(а):
1. Нытье Fox'а достало! ;)
Стоило победить травмированного человека - а уже звёздная болезнь у человека появилась :) Смотри не загордись! :)

Ты просто завидуешь Чемпионам, а втайне, небось, мечтаешь получить от них хотя-бы автограф. Да и вообще, когда-нибудь девушки в нашем городе закончатся - тогда ещё посмотрим, кто кого!

"А если серьёзно", то если бы во флеш-кроссе всегда побеждали самые сильные, то он бы потерял свою привлекательность и - как это теперь принято говорить - шарм. Результат прошедшей игры подтверждает это - победить может не самая сильная команда - и именно это каждый раз вдохновляет нелосей на борьбу за почётное пожизненное звание чемпиона

+redraider+ писал(а):
Легенда возле плотины была вполне точна и несложна. Одолели минут за 15. Забавен был крюк в километр, когда силы близились к финишу. Хороши были также яблоки на финише. Тот факт, что на эту легенду попрутся 11 команд-партизан, стал для нас настоящим сюрпризом...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 10:34 

Fox писал(а):
Dixon_Che писал(а):
Но критика по большому счету звучит как, сделайте мероприятие максимально удобным для моей победы!
Только вот орги не спешат подстраиваться.

Не знаю как она звучит, но пожелания ставить КП в тех местах где они нарисованы и соответствовать своему же регламенту - вряд ли я выпрашиваю только для себя :)

А все прекрасно знают, что я выигрывать могу при любых условиях :)
И ещё непонятно, если бы КП стояли на своих местах (а мне таких три досталось), то возможно бы у тебя не было бы повода и "звездить" :)

Я уже не говорю о форс-мажорах в виде потерянной карты одной из легенд (а ведь туда уже приехали) и пробитого колеса - не поверишь, замена заняла более 20 мин (стыд и позор мне :()

Так и я ж о том, что мы не самые сильные - нам просто повезло!

А о трудностях и форс-мажорах и я могу рассказать:
- например после 43-го КП У меня рассыпалась перекидка - хорошо произошло это не на полной скорости, а когда трогался с места - почти все детали были найдены и скручены и кое-как отрегулированы;
- а еще в следствии того, что мы заехали в лесные КП (те же 40-е блицы), около 2-х часов мы ездили без воды - это конечно личный просчет, но кто же мог знать, что нет там никакой цивилизации и магазинов...

А так - мы просто умеем играть во FlashCross ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 16:04 

Вставлю свои пять копеек.
Жень, ты не вздумай обижаться на dixonа, это на всякий случай.
Мне все понравилось, первое место стало этаким бонусом. В любом случае впечатление было бы отличным.
Я ведь участвовал только в двух пеших и двух велосипедных.
Всегда восхищаюсь работой авторов и судей.
Жене Доле респект за возвращение, я привык болеть за его команду, тут первый раз соперничали. Причем, я из-за своего пессимизма вообще не считал нашу команду соперником Доли или стремительных белгородцев.
Так сложилось, я рад, конечно :)
Обязательно буду участвовать в следующих ФК, желаю всем здоровья и надежной техники!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 01:55 

galdor писал(а):
Жень, ты не вздумай обижаться на dixonа, это на всякий случай.

Ну,почти обиделся :)
Даже тебе думал пожаловаться :)
Но он "умудрился" нормально отреагировать - так что всё ОК! ;)

P.S. Приз передал Тихомирову (правда через Покормяху)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 17:50 

+redraider+ писал(а):

Легкая :)) Трудности вызвал только первый пункт - строго на север от отмеченного столба было озеро. Но мы включили творческое мышление :D и поехали по тропинке.
ЗЫ То же СКП от дамбы что и у Алексея.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.09.2009 10:56 

Iri писал(а):
+redraider+ писал(а):

Легкая :)

Зачем же палить контору? :D

Немного сложнее обычного КП. Но зато какое разнообразие!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.09.2009 22:18 

leha2000 писал(а):
Но зато какое разнообразие!

А для нас однообразие - поэтому мы ее дополняем бонусами. Это хорошо тем, что весь народ не начинает скапливаться на каком- то перекрестке. А просто занимается поиском бонусом на каком то из перекрестков.
Iri писал(а):
Легкая :))

Тогда тебе к нам :) - можно ощутить все прелести с нюнсами движение по карте легенды.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 21:25 

Все что я хотел сказать, Женя Доля уже подробно расписал, но поскольку многие считают это капризами чемпиона, повторюсь и выскажу некоторые впечатления от игры как обычный участник.

Понравилась дистанция - кп хорошо разнесены, много вариантов движения.
С легендой тоже понравилось, прикольно было покатать по кругу и оказаться совсем недалеко от места старта этой легенды.

Очень не понравилась постановка КП. Из 14 посещенных нами кп, 3 стояли (или обозначены на карте) неправильно. Так если заезжать на эти кп с "правильной" стороны, то по определяющей фотографии они находились без проблем. Именно так у нас получилось с кп24 и кп18. А вот кп23 не нашли даже с GPS-ом, и было очень обидно потратить почти час на лазания по перепаханным полям и уехать нисчем, погрешность постановки/обозначения кп в 600-700 метров всетаки многовато будет.

И еще немного пожеланий на следующие игры:
1. Больше технически сложных фотозаданий на ракурс и кадрирование, было не очень интересно тупо фоткать объекты. Например в Медицинском ФК все было в меру (О, Р, К). Еще очень понравилась идея с зеркалами на ФК-10.
2. Лучше прятать приколы или загадывать загадки.
3. Кроме ребусов добавить загадки, ответ на которые нужно найти на КП и сфотографировать.
4. Идея с "Руками" и "Годами" интересная, но если команды выбирают тактику по взятию этих бонусов так надо чтобы поиск этих объектов был более простым. Руки мы находили все, даже неподходящие, а вот с годами - где бы ни искали нигде нет, всего 2 и те дешевые.

Большое спасибо авторам и оргам за игру.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 16:33 

Евгений, недопоняла, что за фанатки у Вас на финише? А то, что выжрал весь квас на финише, так это ты правильно сделал, тебе восстанавливаться нужно после травмы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 17:15 

+redraider+ писал(а):

СКП2

это было нечто :oops:. решили взять скп. поехали по легенде, все вроде просто и хорошо. первый раз просто сглупили, так как летели и были не очень внимательными. в результате долго смеялись(потому что если ехать правильно попадешь в то же самое место куда мы заехали неправильно, но на встречу, т.е. с противоположной стороны :ROFL: ). посмеялись и поехали дальше внимательнее. но перед самым скрытым кп - протупили! а все почему?! потому что по иронии судьбы все совпало! мы свернули не туда(на сложном перекрестке), но по легенде все идеально совпало! мы проехали нужное кол-во метров, свернули вдоль забора и столбов вниз! и ровно через указанное расстояние мы встретили....точку старта!!!!!! :shock: :shock: :shock: это был мега шок! нас очень запутало то, что все совпадало с легендой! и лишь через время мы нашли свою ошибку!
тише едешь - дальше будешь(с)
p.s. это было здорово

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.09.2009 01:54 

Лучше поздно, чем никогда: отчет от команды "Турбоматрасники", г. Курск
http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... 2720#22720

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, Bce