| Велотренажеры купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
24.07.2009 (Пятница)

Маршрут: покатушка на 2е ночи.
ТЦ "Караван"->Бобровка->Байрак->Кутузовка->переезжаем через трассу и углубляемся в грунтовые дороги и так до Шестаково или Песчаного->Старый салтов, дамба->Петровское-> база отдыха "Сокольники"

Сбор: 18:00 ТЦ "Караван"
Старт: 18:30

Место финиша: Вс.
Километраж: 130 + покатушка вдоль водохранилища.
Асфальт/грунт: 50/50
Темп: по замыкающему
Брать с собой: воду, корм в дорогу, фонарь, настроение, купальные пренадлежности.
Связь: 80500403560 Жэка
в программе: доехать и поселиться, кормёжка+ гринтвейн нон стоп, дискотека на базе, посещение лагеря поралельной покатушки, катание на яхте"МИР"(чемпион украины), катание на лодке и катамаране, купание и загарание.

маршрут проехал, 55 км в одну сторону. реально ехать будем 3-4 часа, маршрут будем ехать максимально в дали от машин. на покатушке обязательно иметь мигающий маячёк на подсидельной трубе.

покатушка на 2е ночи.


Регистрация
Зарегистрировано: 8
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
доехать и поселится - у нас будут пешеходы которые на автобусе попадут на базу раньше нас и оформят жильё, жильё стоит 54гр., с человека . есть домики и номера в корпусе, в комнате можно лечь на пол в спальнике (условно бесплатно). те кто с палатками ставим палатки на косе. остальные кто хочет живёт у костра:+)

кормёжка и глинтвейн - с собой везти не надо, таместь хороший магазин работающий до 8:00 и можно питатся 3 раза в день в столовой, готовят очень хорошо и не дорого(полный обед 12-15р.) готовить на костре, шота будем. вино для глинтвейна есть на базе и в магазине, привествуются люди с желанием варить глинтвейн по своему рецепту. магазины будут по дороге в старом салтове, значит переть на горбу с харькова не надо точно.

дискотека на територии базы, вход от 5-10 гр, но можно не входить :+) действие это под охраной.

посещение лагеря паралельной покатушки - приезжают ребята в субботу на свою стоянку. мы приезжаем, поздравляем, похмеляемся, уезжаем по грунтам туда где будет ждать нас яхта "МИР".

катание на яхте "МИР" стоит 150гр в час со всех, т.е. 150 делим на всех. возьмём на 2 часа (на месте решим, покатаются все кто желают) для яхты одно условие и это ветер.

катание на лодке и катамаране стоит в час 10 гр.

купание и загорание - присутствуют спасатели.

на территории базы ведём ся адекватно, на косе где будут палатки, или просто костёр можем делать всё что хотим. когда будем стоять лагерем на косе считайте что коса полностью наша и эта зона свободная от отдыхающих. тока рыбаки шарятся и то с мыслью токаб меня вон те не тронули. напрягов с месными не будет т.к. мы изолированны от них.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 19.07.2009 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
С удовольствием бы, но могу только в субботу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Cmac писал(а):
С удовольствием бы, но могу только в субботу.

вы можете приехать вместе с паралельной покатушкой в субботу.
viewtopic.php?f=17&t=16717

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
да лагерь паралельных рулеzzzzzzzzzzzz
Jeka_1, так держать)))) :cool:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 09:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Можно точное место ночёвки на карте. Возможно, приеду в пятницу ближе к ночи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
ткройте карту. найдите село петровское. находим дамбу в старом салтове, переезжаем через неё, поворачиваем на лево, и поподаем через примерно 2 км в петровское.
на карте маршрут и базу покажу позже.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Я вот только не понимаю, зачем городить такие сложности и ехать кругами в Петровское?
От 602 м-на до Петровского по Салтовскому шоссе напрямик около 50км.

<Изменено автором> Хотелось бы прояснить некоторые моменты:
1. Непонятны цели и задачи поездки. Да и ещё и более чем странный способ добираться до точки назначения. Это всё равно, что с салтовки на алексеевку через баварию.
2. Что за люди, которые приедут на автобусе, с чем их поздравлять, много ли планируется употреблять спиртного(если упоминается опохмел), что за соседний лагерь и кто там будет.
3. Почему выбрана именно эта база? Насколько актуальна информация об указанных ценах?
4. С кем уже обговорены съём катера и прочие развлечения? Потому как зарегистрированных я пока не вижу.

Я прошу прощение, но нужно серьёзно детализация, того, что написано выше. <Удалено автором>. Ещё раз приношу извинения - ни в коем случае не хочу обидеть, а только по существу.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Последний раз редактировалось SRG 24.07.2009 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
да уж. ну поехали по порядку.
SRG писал(а):
Я вот только не понимаю, зачем городить такие сложности и ехать кругами в Петровское?
От 602 м-на до Петровского по Салтовскому шоссе напрямик около 50км.

по трассе ездить опасно особенно по той о которой мы говорим. и это покатушка потому мы едем много и красиво, аглавное не дыша выхлопными газами.

SRG писал(а):
1. Непонятны цели и задачи поездки.

цель покатушки вы об этом спрашиваете? да я даже на этот глупый вопрос отвечать не буду!!! скажу одно катаются для души и здоровья.

SRG писал(а):
2. Что за люди, которые приедут на автобусе, с чем их поздравлять, много ли планируется употреблять спиртного(если упоминается опохмел), что за соседний лагерь и кто там будет.



на автобусе приедет ира на форуме её ник irren, могут приехать все желающие кому не хочется педалить но хочется отдохнуть с теми с кем проехал не один десяток километров, скем делил корм и переносили тяжолые погодные условия.

прошу вас прочитать внимательно. говорилось о второй паралельной покатушке которая будет стартовать в субботу и будет стоять другим лагерем примерно в 5 км. от нас. ссылку я давала, там вы можете глянуть на состав паралельной покатушки и их маршрут.
глинтвей это слово знакомо вам? думаю надо раскрыть: Глинтвейн - это горячий алкогольный напиток, делается из красного вина с добавлением специй и фруктов. так вот если будут ещё люди которые умеют варить этот напиток то устроить такую вечеринку на которой все смогут показать свой рецепт и вкус своего напитка.
планируется покатушка вдоль водохранилища к второму лагерю и к месту стояния яхты.

SRG писал(а):
3. Почему выбрана именно эта база? Насколько актуальна информация об указанных ценах?

эта база знакома мне с давних времён, там очень много ятсменов и других людей котрые меня знают и которые могут помочь в каких либо вопросах. база от авиационного завода на котором я отработал 11 лет.
цены? я вчера там был и питался в столовой.

SRG писал(а):
4. С кем уже обговорены съём катера и прочие развлечения? Потому как зарегистрированных я пока не вижу.

не катер, а настоящая спортивная парусная яхта. капитан яхты "мир" это мой хороший знакомый, место приписки яхты на базе "сокольники". оговоренно с капитаном яхты.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
для SRG
по трассе с 602м.р. 41км. до базы. с салтовки до базы по грунтам у меня вышло 55км. проехал позавчера. так какой может быть крюк о котором вы так живописно рассказали? возьмите настроение и поехали отдыхать, фигли думать.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Я ещё раз прошу прощения, но все эти вопросы потому, что предполагаются серьёзные финансовые затраты в поездке. От количества зарегистрированных, например, влияет стоимость поездки на катере.
Это так, один из моментов.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
да не парьтесь вы за деньги. ну если поедет 10 человек и из них 3 без денег но с спальником тогда просто переночевать можно или в палатке если кто возьмёт или в домике на полу, на яхте прокатим чёж мы не можем прокатить? вопросы все решим, звоните пишите отвечу...

это не зарабатывание денег на вас.
наоборот помогу максимально с экономить, к себе в комнату двоих положу безпроблем. и хотелось бы видеть кого нибудь с палаткой чтоб косу песчаную занять и гудеть там всю ноч не пугая отдыхающих :+)

велосипеды хранть на время можно в домике.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
С собой нужен спальник, палатка или что-то ещё важное?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2008
Jeka_1
а без спальника впустиш к себе в домик ?

_________________
Продал =( Байк Dragomir Kink 2012

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Регистрируюсь. Поеду, если будет погода. Но спать хочу в домике. Сколько это будет стоить? В смысле спать в домике?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'