ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Рюкзаки туристичні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:22 

Сообщения: 37
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.06.2009
А можно нас разделить меня и Пашу? а то вообще будет тоска вам отдельно идти

у меня маленькая палатка, Паша туда только по пояс влезет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:25 

Сообщения: 37
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.06.2009
Avanguard писал(а):
Мила, мы уже назначили шеф-поваром Пашу. Он будет владыкой дежурных. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.

Внимание, товарищи недоехавшие до вчерашних сборов. Предлагаю собраться завтра (пятница, 25 апреля) в 19-30 в мандарине (см. выше как доехать). Кто не сможет и завтра - это уже серьёзный повод усомниться в вашем желании идти в поход ;-)



лучше сегодня сделать встречу, а то завтра у всех сборы для проведения выходных


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 570
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.10.2010
Лёша - там по борщевой части отдельная просьба к девчатам - организовать готовую заправку для борща и просчитать, что для неё надо. Завтра быть не смогу - у меня командировка, плюс надо к фесту на субботу готовиться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Ребята, внимательно читаем сообщения: завтра сбор для недоехавших до вчерашних сборов. Опять же - вдруг кто прям совсем не может уже второй раз - обязательно позвоните мне - решим в индивидуальном порядке.

Насчёт байдарок и палаток - каждый волен проявлять инициативу в личном порядке. Плетите интриги, устраивайте заговоры - welcome :)

Паша, ок, но ты сам проследи, плз, за своими просьбами к девчатам.

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Последний раз редактировалось Avanguard 24.04.2014 12:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:59 

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:11.03.2014
под вопросом это случайно не мы остались? :wink: ("2 чувака")


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Товарищи, всё ли вас устраивает? Пожалуйста если у кого-то есть жалобы, просьбы, проблемы, пожелания - сообщайте мне об этом в личном порядке как можно раньше (кто этого ещё не сделал). Помните, чем раньше проблема озвучена, тем больше возможностей её решить.

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Харьков м. Маршала Жукова
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2007
Ок, завтра будем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Народ, пожалуйста заполните контактные данные и пожелания по еде в документе "Орель2014-таблички", кто этого ещё не сделал.

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 570
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.10.2010
Народ. Тема про еду вывешена не просто так, а для сбора пожеланий и предпочтений, чтобы каждый мог высказать своё личное мнение, своё я никому не навязываю, если кто подумал именно так, то прошу меня извинить.
На данный момент выложено меню-максимум, причём даже не в первом рассмотрении. Насколько я понял из сообщения в личку, люди у нас собрались с крайне разнообразными гастрономическими предпочтениями и предложенное мною изобилие многих смутило.
Не вопрос, для того всё это и выложено - заходим в документ и голосуем по каждому пункту, смело удаляя каждый своими ручками то, что конкретно ему не нравится - итогом будет общедостигнутый консенсус, который всеобщим же опять голосованием будет доведен до необходимого на поход количества продуктов. Все дополнительные плюшки каждый возьмёт под себя, исходя из собственных предпочтений, и за свои деньги, но с условием не допускать перегруза. Единственное моё замечание - если итогом общего голосования выйдет типовая каша-размазня с тушняком на все три дня, то отдельный зав по кухне нам просто не нужен - размазню любой сготовить может, посему делим народ на дежурства методом жеребьёвки на первой стоянке - кому когда кашеварить и следить за костром.
Насчёт алкоголя - я далеко не фанат этого дела, так что будет он, или не будет вообще - мне фиолетово, 03 "сугревного" коньяку на случай внезапного ливня, потопления или опрокида со мной в аптечке уже третий год нетронутая ездит ;) на первой встрече данный вопрос поднимался, посему я и его вписал. С пожеланиями, правками, предложениями - заходим в документ и отмечаем своё видение вопроса.

Теперь очень немаловажный вопрос, который мы на встрече как-то опустили без внимания: медицина в команде. Есть среди нас люди с хотя-бы начальным медицинским образованием? Кто-то будет заморачиваться централизованной общей аптечкой на поход, или каждый едет на свой собственный страх и риск со своим набором "вкусных таблеток"? Есть ли у кого какие-либо особенности по здоровью (аллергия, инсулин зависимость и т.д) - обо всех нюансах, вплоть до непереносимости каких-либо лекарств - обязательно ЗАРАНЕЕ в личку сообщаем Алексею, чтобы у него был блокнотик на всякий пожарный. Содержимое типового опросника первой помощи можно найти в сети и по нему каждый должен заполнить свою графу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... yQXc#gid=0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 25.04.2014 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Паша, спасибо за гибкость и инициативу. Не пугай пожалуйста народ очередным опросником :)

Давайте выберем второй вариант - пусть те, кому это нужно, возьмут индивидуальную аптечку. Базовые вещи типа плайстыря и йода будут у меня.

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Последний раз редактировалось Avanguard 25.04.2014 10:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 25.04.2014 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.01.2013
PaUlo писал(а):
Теперь очень немаловажный вопрос, который мы на встрече как-то опустили без внимания: медицина в команде. Есть среди нас люди с хотя-бы начальным медицинским образованием? Кто-то будет заморачиваться централизованной общей аптечкой на поход, или каждый едет на свой собственный страх и риск со своим набором "вкусных таблеток"? Есть ли у кого какие-либо особенности по здоровью (аллергия, инсулин зависимость и т.д) - обо всех нюансах, вплоть до непереносимости каких-либо лекарств - обязательно ЗАРАНЕЕ в личку сообщаем Алексею, чтобы у него был блокнотик на всякий пожарный. Содержимое типового опросника первой помощи можно найти в сети и по нему каждый должен заполнить свою графу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... yQXc#gid=0


может тебе медицинскую справку предоставить? :yes:

_________________
SCOTT VOLTAGE YZ 1 28"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 25.04.2014 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Народ, всё будет хорошо. Все останутся довольными. :smile:

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 25.04.2014 12:13.
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 25.04.2014 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Нашёлся хороший вариант доехать туда: автобус Харьков - Зачепиловка за 48 гривен с человека (5 гр. за багаж). Выезжает в автобус 8 мая в 18.35. Зачепиловка находится в 5 км от реки. Думаю, нам это подходит.

Если сегодня вечером не клюнет ещё более прикольный вариант доезда от Краснограда на местном микроавтобусе, то думаю, завтра утром брать билеты.

Желающие составить компанию подходите завтра с паспортами к 10-00 на автовокзал №1 на Гагарина (перед выходом проверьте форум: на случай если выстрелит вариант с авто - я отпишусь).

Билеты можно купить и индивидуально, но имейте в виду, что их достаточно быстро разбирают.

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 26.04.2014 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 570
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.10.2010
Ольга Замула писал(а):
может тебе медицинскую справку предоставить? :yes:

Оля, дай Бог, чтобы тебе никогда не довелось бессознательного товарища с открытым переломом несколько километров через лес на себе тащить, а потом с выпученными глазами открывать рот в санчасти, потому как ты ни на один из обязательных вопросов от врача приёмного отделения ответить не можешь, товарищ же твой уже третий час как бредит и связно говорить не в состоянии, а врачи тупо не рискуют дать ему обезболивающее - ибо инструкции предписывает сначала пробу на аллергическую реакцию брать...
А всего-то пошли в лес по грибы, парень хотел через поваленный ствол перешагнуть, да нога соскользнула. Так что глумиться по данному поводу я бы не советовал - это элементарные правила безопасности на любом туристическом маршруте ещё с 70-х годов прошлого века, написанные кровью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.234s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'