Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 08.05.2014 [Вода] По Орели
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:22 

А можно нас разделить меня и Пашу? а то вообще будет тоска вам отдельно идти

у меня маленькая палатка, Паша туда только по пояс влезет

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:25 

Avanguard писал(а):
Мила, мы уже назначили шеф-поваром Пашу. Он будет владыкой дежурных. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.

Внимание, товарищи недоехавшие до вчерашних сборов. Предлагаю собраться завтра (пятница, 25 апреля) в 19-30 в мандарине (см. выше как доехать). Кто не сможет и завтра - это уже серьёзный повод усомниться в вашем желании идти в поход ;-)

лучше сегодня сделать встречу, а то завтра у всех сборы для проведения выходных

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:35 

Лёша - там по борщевой части отдельная просьба к девчатам - организовать готовую заправку для борща и просчитать, что для неё надо. Завтра быть не смогу - у меня командировка, плюс надо к фесту на субботу готовиться.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:58 

Изображения: 2
Ребята, внимательно читаем сообщения: завтра сбор для недоехавших до вчерашних сборов. Опять же - вдруг кто прям совсем не может уже второй раз - обязательно позвоните мне - решим в индивидуальном порядке.

Насчёт байдарок и палаток - каждый волен проявлять инициативу в личном порядке. Плетите интриги, устраивайте заговоры - welcome :)

Паша, ок, но ты сам проследи, плз, за своими просьбами к девчатам.

Последний раз редактировалось Avanguard 24.04.2014 12:08, всего редактировалось 4 раз(а).

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:59 

под вопросом это случайно не мы остались? :wink: ("2 чувака")

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 15:10 

Товарищи, всё ли вас устраивает? Пожалуйста если у кого-то есть жалобы, просьбы, проблемы, пожелания - сообщайте мне об этом в личном порядке как можно раньше (кто этого ещё не сделал). Помните, чем раньше проблема озвучена, тем больше возможностей её решить.

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 15:30 

Ок, завтра будем.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 19:21 

Народ, пожалуйста заполните контактные данные и пожелания по еде в документе "Орель2014-таблички", кто этого ещё не сделал.

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 22:17 

Народ. Тема про еду вывешена не просто так, а для сбора пожеланий и предпочтений, чтобы каждый мог высказать своё личное мнение, своё я никому не навязываю, если кто подумал именно так, то прошу меня извинить.
На данный момент выложено меню-максимум, причём даже не в первом рассмотрении. Насколько я понял из сообщения в личку, люди у нас собрались с крайне разнообразными гастрономическими предпочтениями и предложенное мною изобилие многих смутило.
Не вопрос, для того всё это и выложено - заходим в документ и голосуем по каждому пункту, смело удаляя каждый своими ручками то, что конкретно ему не нравится - итогом будет общедостигнутый консенсус, который всеобщим же опять голосованием будет доведен до необходимого на поход количества продуктов. Все дополнительные плюшки каждый возьмёт под себя, исходя из собственных предпочтений, и за свои деньги, но с условием не допускать перегруза. Единственное моё замечание - если итогом общего голосования выйдет типовая каша-размазня с тушняком на все три дня, то отдельный зав по кухне нам просто не нужен - размазню любой сготовить может, посему делим народ на дежурства методом жеребьёвки на первой стоянке - кому когда кашеварить и следить за костром.
Насчёт алкоголя - я далеко не фанат этого дела, так что будет он, или не будет вообще - мне фиолетово, 03 "сугревного" коньяку на случай внезапного ливня, потопления или опрокида со мной в аптечке уже третий год нетронутая ездит ;) на первой встрече данный вопрос поднимался, посему я и его вписал. С пожеланиями, правками, предложениями - заходим в документ и отмечаем своё видение вопроса.

Теперь очень немаловажный вопрос, который мы на встрече как-то опустили без внимания: медицина в команде. Есть среди нас люди с хотя-бы начальным медицинским образованием? Кто-то будет заморачиваться централизованной общей аптечкой на поход, или каждый едет на свой собственный страх и риск со своим набором "вкусных таблеток"? Есть ли у кого какие-либо особенности по здоровью (аллергия, инсулин зависимость и т.д) - обо всех нюансах, вплоть до непереносимости каких-либо лекарств - обязательно ЗАРАНЕЕ в личку сообщаем Алексею, чтобы у него был блокнотик на всякий пожарный. Содержимое типового опросника первой помощи можно найти в сети и по нему каждый должен заполнить свою графу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... yQXc#gid=0

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.04.2014 09:02 

Паша, спасибо за гибкость и инициативу. Не пугай пожалуйста народ очередным опросником :)

Давайте выберем второй вариант - пусть те, кому это нужно, возьмут индивидуальную аптечку. Базовые вещи типа плайстыря и йода будут у меня.

Последний раз редактировалось Avanguard 25.04.2014 10:04, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 25.04.2014 09:49 

PaUlo писал(а):
Теперь очень немаловажный вопрос, который мы на встрече как-то опустили без внимания: медицина в команде. Есть среди нас люди с хотя-бы начальным медицинским образованием? Кто-то будет заморачиваться централизованной общей аптечкой на поход, или каждый едет на свой собственный страх и риск со своим набором "вкусных таблеток"? Есть ли у кого какие-либо особенности по здоровью (аллергия, инсулин зависимость и т.д) - обо всех нюансах, вплоть до непереносимости каких-либо лекарств - обязательно ЗАРАНЕЕ в личку сообщаем Алексею, чтобы у него был блокнотик на всякий пожарный. Содержимое типового опросника первой помощи можно найти в сети и по нему каждый должен заполнить свою графу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... yQXc#gid=0

может тебе медицинскую справку предоставить? :yes:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.04.2014 10:05 

Народ, всё будет хорошо. Все останутся довольными. :smile:

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Avanguard | 25.04.2014 12:13.
СообщениеДобавлено: 25.04.2014 15:13 

Нашёлся хороший вариант доехать туда: автобус Харьков - Зачепиловка за 48 гривен с человека (5 гр. за багаж). Выезжает в автобус 8 мая в 18.35. Зачепиловка находится в 5 км от реки. Думаю, нам это подходит.

Если сегодня вечером не клюнет ещё более прикольный вариант доезда от Краснограда на местном микроавтобусе, то думаю, завтра утром брать билеты.

Желающие составить компанию подходите завтра с паспортами к 10-00 на автовокзал №1 на Гагарина (перед выходом проверьте форум: на случай если выстрелит вариант с авто - я отпишусь).

Билеты можно купить и индивидуально, но имейте в виду, что их достаточно быстро разбирают.

СообщениеДобавлено: 26.04.2014 00:43 

Ольга Замула писал(а):
может тебе медицинскую справку предоставить? :yes:

Оля, дай Бог, чтобы тебе никогда не довелось бессознательного товарища с открытым переломом несколько километров через лес на себе тащить, а потом с выпученными глазами открывать рот в санчасти, потому как ты ни на один из обязательных вопросов от врача приёмного отделения ответить не можешь, товарищ же твой уже третий час как бредит и связно говорить не в состоянии, а врачи тупо не рискуют дать ему обезболивающее - ибо инструкции предписывает сначала пробу на аллергическую реакцию брать...
А всего-то пошли в лес по грибы, парень хотел через поваленный ствол перешагнуть, да нога соскользнула. Так что глумиться по данному поводу я бы не советовал - это элементарные правила безопасности на любом туристическом маршруте ещё с 70-х годов прошлого века, написанные кровью.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.