| купить велосипед в луцке |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2014 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
IOleg писал(а):
Бор между Омельченками и Камплицким карьером. Это все жара!!!:(

Есть такой! Весь тот бор Задонецким называется! :yes:

о как, а я всегда думал, что Задонецкий бор - это между дорогами на Балаклею и Коропово.
OZy писал(а):
Что вас понесло по пескам в такую погоду? :facepalm: Или это вы, чтобы по асфальту не ехать?! :wink: :D

все очень просто - мы, естественно, мечтали ехать по раскаленному асфальту, но тут Санек забунтовал. "Я давно мечтал прокачать скилл по злым пескам - сказал он - неужели моя мечта стоит какого-то раскаленного асфальта?" - и прослезился. Мы не могли этого вынести, и поехали....
Результат - приехали вроде все. проехали менее 90 км. со средней 10 км/час. Всем нам требуется срочная медицинская помощь. Подробности после капельницы.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 08.06.2014 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2014 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
IOleg писал(а):
о как, а я всегда думал, что Задонецкий бор - это между дорогами на Балаклею и Коропово.

Чё-то вспомнилась поговорка про индюка! :)
IOleg писал(а):
Мы не могли этого вынести, и поехали....

А, так вот о какой больнице речь! :facepalm: Теперь всё понятно! :yes: Привет Саньку! А так же прокурору с Наполеоном! :wink: :D

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2014 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Крейдяна круча
Изображение
Сухой Лиман
Изображение

трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gdrsnzzovctxvfgd

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 02:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
IOleg писал(а):
Крейдяна круча

IOleg писал(а):
Сухой Лиман

Очень красивые панорамы! :good:

IOleg писал(а):
трек

Пане Олеже! Ну, честное слово, шоссер по тебе плачет! :wink: :)

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 09:06 

Сообщения: 837
Город: Дергачі
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:04.04.2012
где все,как съездили?фото?Олег укатал,что и до компа не доползти :D
прилипшие к дивану хотят впечатлений :mda:

_________________
Смачна кава https://gastrashop.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
IOleg писал(а):
Крейдяна круча

IOleg писал(а):
Сухой Лиман

Очень красивые панорамы! :good:

IOleg писал(а):
трек

Пане Олеже! Ну, честное слово, шоссер по тебе плачет! :wink: :)


OZy писал(а):
Добавлено: 08.06.2014 02:14
:cool:
Пане Олеже, не засніть за кермом! :son: :velo3: :mda:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьковская обл., г. Люботин
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:21.03.2013
Ну что сказать по этому поводу о покатушке, вчера еле добрался домой был как зомби пески убили в хлам :evil:
но это того стоило сегодня себя чувствую спартанцем или как боксёр Кличко после 12-ти раундов изнуряющего боя. Спасибо Олегу за изнурительный маршрут, Денису и Олегу за то что не бросили помирать в лесах мне не ведомых. Умер мой организм ещё в 13 часов дня как он только продержался до конца покатухи мне не ведомо :shock: жара прибила крепко голод не наступал на пятки лишь оставалось пить гарячую воду что бы не убить колени. Места очень красивейшие меловая круча бомба, брод вообще красота особенно когда ты в нём упал с велом и лежишь :twisted: тени было мало мест для купаний и остановок для купаний также замечу минимум из за не красот местности. Вообщем как говорил мне Денис (только без цензуры) ПОКАТУШКА УДАЛАСЬ И Я ЕЁ ВЫДЕРЖАЛ И ПРИЕХАЛ ДО КОНЦА ВСЕ НАЗЛО!!! :D :D :D

_________________
ХВЗ 1040
связь 0979213098
Контакт
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Изображения: 34
Город: Харьков, Р-н 114 шк. Зерновая
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.07.2013
В общем дело было так. Приехав к месту сбора для себя заметил, что в нашу компанию влился Александр, скучающий на мосту Новоселовской станции. Пока общались, подтянулся Олег. Бодро спустились на перрон куда как раз подошла электричка, влезая в которую обнаружил целую компанию знакомых лиц, чему был естественно рад. Пока мерно покачивая стальными боками электричка везла нас в юго-восточную сторону, практически незаметно для шумной компании потихоньку надвигалась гроза, раскаты которой как вспышки фотоаппаратов озаряли окна. Прикинув, что возможно придеться кататься под дождем, только освежили дремлющий мозг. Но потом понемногу рассеяв тучи, начало всходить Солнце и все прилипли с камерами к окнам....кто-то даже бегал по всему вагону в попытке все же открыть заблокированные форточки. Так мы потихоньку и въехали в Савинцы и после утреннего променада в нужные места(мальчики направо, девочки налево или наоборот), обнулив показания одометров и навигаторов, двинули в путь...Неспешным темпом катили проселочными дорогами, любуясь неимоверными пейзажами и ослепительными лучами Солнышка, мы выехали на грунтовку и вот тут нас омрачили на пол поездки боевые вертолеты, которые прямо над посевами кукурузы промчались куда-то на юго-запад приминая зеленую растительность своими огромными лопастями...в этот момент нас как-будто выдернуло в реальность из прекрасной сказки, но мы двинули дальше, занятые каждый своими мыслями и переосмыслением бытия. В общем, полями-лугами-грязями домчали до Мелового утеса. Но нам преграждал путь неслабый брод, мощными потоками который нес свои воды куда-то вдаль. Ввиду своей ленивости и нежелания снимать обувь свернул в кусты налево и обнаружил шаткое бревно. Прикинув шансы быть окунаным в прохладную воду не только ногами, но и всем телом, да еще и имея немалую вероятность быть придавленым своим же велосипедом, вступил на влажную древесину и проявив чудеса эквилибристики под крик "Алей Оп!" перескочил преграду сухим и довольным. В это время участники заезда окунали своих коней в бурлящих потоках и благополучно перебрались к подножию Утеса. Это потрясающее место в лучах утренней звезды по имени Солнце вызвало чувство дежавю, очень похоже на крымские пейзажи. Такой же мел, такие же кручи. Со скоростью горных козлов заскочили на утес и вот тут открылась неимоверной красоты панорама луга до горизонта заволоченного легкой дымкой и улыбка радости взорвала сознание и осознание того, что мир прекрасен в любой точке мира и какое счастье радоваться тем, что живой...А тем временем, Олег крепил послание для последующих участников, девушки проворно объедали склоны с земляникой, попутно срывая чебрец для утреннего чая, где-то внизу Паша фотографировал все что можно обфотографировать, мы же с Саней как дети прыгали по всему утесу и заглядывали в самые потайные уголки этого классного места(кстати, спасибо Сане за моё спасение при попытке выползти с торчащей скалы, когда нога предательски осыпала меловое крошево). Тут мы попрощались с прекрасной половиной человечества во главе с Павлом, оставив их для дальнейшего любованиями природы и местного пляжа, и направились в обратный путь через луга к Чепелю. Неплохо прокачав скилл при форсировании подтопленого участка дороги и весело черпая педалями грязевые заводи где Саша даже умудрился на последних метрах поиграть в водолаза и окунуться в освежающую влагу, мы выбрались на твердый грунт и весело помчались навстречу дальнейшим приключениям. Бесконечными дорогами добрались до Лимана где скоропостижно потеряли в злых песках Алексея. Решено было окунуть уставшие чресла в прохладных водах огромного водоема. Купание тут же придало как минимум 30% бодрости и мы выезжая их соснового леса нагнали Лешу, который через несколько километров покинул нашу компанию и умчался к родственникам. А мы втроем все ближе приближались к новой для меня аттракции - Сухому лиману. Ещё чуть-чуть прокачав умение барахтаться в песках, выскочили на холм откуда открылась потрясающая картина: сухие деревья стоя мертвым лесом доказывали, что когда-то тут была буйная растительность, а теперь после осушения, все погрузилось в абсолютно нереальный пейзаж, где застыло время и жизнь. Лишь только огромные стаи цапель и оводов вырывали мозг из оцепенения...жизнь продолжается. Въехав в Омельченки, мы потребовали сусанинга и Олег ответил "Их есть у меня" и показав направление рукой, двинул в сосновый бор. Вот тут-то и оказалось, что можно блудить в трех соснах и получать огромное удовольствие от лесных покатушек без дорог, ломая колесами хрупкие ветки и с радостью съезжая и заезжая на песчаные холмы, попутно перепрыгивая через антипожарную пахоту...веселясь и улыбаясь, не заметили как выскочили в луговые травы по плечи высотой и очень больно режущие руки и ноги. Но это был не луг, мы оказались в ОГОРОДАХ...и хвала богам на никто не подстрелил за вытаптывание клубники, малых саженцев помидоров и прочей колхозной растительности...это наверное самый запоминаемый "заезд" в покатухе...мы потеряли почти все силы и азарт, жара делала свое черное дело и каждый из нас терял бодрость духа. Но тут заприметив небольшую тропинку, Олег, как истинный первопроходец, повел нас в Донцу где местность была уже более-менее знакома и так мы помчались по Задонецким лугам на Змиев, где Саша попутно прокололся и под испепеляющим Солнцем сделал героическое совершение и всё же поборол ненавистную дыру в камере. Мы хотели искупаться на Змиевском пляже, но народу было столько, что мы отложили эту отчаянную задумки и погнали навстречу самого приятного участка маршрута - Малому бору. Вот уж где проявляется вся сила воли и умение удержаться в седле при жестоком педалировании ЗЛЮЩИХ ПЕСКОВ! Где-то недалеко от станции Соколово, Олег написал срочную телеграмму на ХТ и не дождавшись помощи, помчали дальше...нас ждал Черный лес с его ОГРОМНЫМИ комарами и не менее огромными оводами...тут мы немного потеряли Александра, но он всё же смог обнаружить нас, залегших в высокой траве и мы бодро заколесили в Бабаи и Карачевку....Тут наши пути разошлись и мы попрощались до новых встреч. А в памяти прокручивался весь маршрут и ощущение вселенского счастья, что мы преодолели немало препятствий и оставили в памяти фотоаппаратов неизгладимые виды и красоты нашей Родины.

Спасибо огромное абсолютно всем участникам. Было действительно приятно ехать бок о бок с интересными людьми и получать удовольствие от общения, а так же иметь возможность познакомиться с раннее незнакомыми людьми. Спасибо Александру за подкармливание в критических ситуациях и подпаивапние холодным квасом когда это было нужно. Спасибо Леше за компанию. Спасибо Олегу за обалденный маршрут, я так давно не укатывался. Спасибо Паше за фоторепортаж. Спасибо девушкам за украшение нашей велоколонны. В общем, всем спасибо. Мы молодцы!

_________________
ARDIS Virus - 26" (2012)
Cannondale Trail 6 - 29" (2014)

Достижение совершенства не является совершенным достижением.

Изображение


Последний раз редактировалось deathDEN 08.06.2014 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
IOleg, спасибо за отличную идею ночной поездки и всем попутчикам за компанию до утеса!
У нас, матрасников, оставшихся на утесе, получился настолько длинный интересный и
насыщенный день, что ему можно было бы посвятить хороший большой отчет!
Правда, вы все это не застали :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
IOleg писал(а):
Немилосердно жестокий сусанинг Олешковским бором и огородами убил этнузиазм Дениса, оптимизм Санька и силы АйОлега. Сорокаградусная жара изнурила нас до предела. НО, впереди нас ждут, не побоюсь сказать, злющие пески Малого бора, предусмотрительно оставленные на закуску. Что же нам делать? Силы покинули нас. HELP!!!!


Я предумсмотрительно свалил "домой к маме" после первой сотки :-)
Мама мне даже в носках запретила гулять по квартире, назвала "чуней" и отправила а ванну (это после "болотного этапа" когда я забыл выстегнуться в одной особо приметной луже)

Дома искупался, поел, включил кондишн... Лежал на диване и думал о вас... Как по жаре такой то доехали?

Вот мои фотки:
https://plus.google.com/117602191641253 ... NG6VWZ2edD

В принципе в этот раз темп был почти мой, но в следующий раз буду брать рацию для iOleg на руль, чтобы вовремя предупреждать о тех. остановке, а то я потом вначале разогнался не туда, а потом уже включил GPS, +5км точно накатал.

В общем классно, и время выезда удачное т к утром/до обеда ехать вообще замечательно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Изображения: 34
Город: Харьков, Р-н 114 шк. Зерновая
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.07.2013
Мои фотографии.

Мой трек.

Алексей, спасибо за фотографии.

_________________
ARDIS Virus - 26" (2012)
Cannondale Trail 6 - 29" (2014)

Достижение совершенства не является совершенным достижением.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
Мой трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sxcooudcnxrrnvsx
Видео форсирования брода: http://youtu.be/V548IbRdvm8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2014 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
deathDEN
AVK
Reka7B7e7N7

всем спасибо за отзывы, участие, компанию, позитив, и пр.пр.пр.
deathDEN, разбавь текст фотографиями и размести в рубрике отчетов!


вид с Утеса
Изображение

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2014 07:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Изображения: 34
Город: Харьков, Р-н 114 шк. Зерновая
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.07.2013
IOleg, я сейчас объясню почему я не выкладываю полных отчетов(хотя есть и возможность и желание). Лучше пусть отчетами нас радуют всё таки профессионалы пера, у которых хорошо поставлен слог, манера выражения чувств и эмоций и конечно же дружащие с орфографией и пунктуацией. У меня же отчет сухой как у критиков, мало выражающий всю ту гамму переживаний, что обычно ощущают участники подобных заездов...прямо как сводка каких-либо новостей (ИМХО). То есть при прочтении чужих отчетов просто проникаешься духом приключений и читаешь на одном дыхании, а свой текст перечитываешь и видишь только недостатки правильности изложения, какие-то малозначимые ньюансы (не исключаю всё же, что это моя всепортящая самокритичность играет со мной злую шутку). Но в любом случае, сасибо за отзыв и наставление...быть может как-нибудь и разрожусь отчетом, возможно и не одним :wink:

_________________
ARDIS Virus - 26" (2012)
Cannondale Trail 6 - 29" (2014)

Достижение совершенства не является совершенным достижением.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2014 07:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
deathDEN писал(а):
IOleg, я сейчас объясню почему я не выкладываю полных отчетов(хотя есть и возможность и желание). Лучше пусть отчетами нас радуют всё таки профессионалы пера, у которых хорошо поставлен слог, манера выражения чувств и эмоций и конечно же дружащие с орфографией и пунктуацией. У меня же отчет сухой как у критиков, мало выражающий всю ту гамму переживаний, что обычно ощущают участники подобных заездов...прямо как сводка каких-либо новостей (ИМХО).

Денис, я всего лишь замечу, что на любой товар есть свой купец. :yes: Кому-то проза, кому-то поэзия, а кому-то и публицистика. А отчетов у нас на форуме не хватает, думаю, именно поэтому Миша объявил конкурс отчетов.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'