| купить санки детские |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Catz
Zmiev-turist
вот вы меня удивили :shock:
Вы, что правда считаете, что придя в гости и получив угощение, гость должен вырвать из глотки у хозяев себе лучший кусок, только потому, что он так считает?

Zmiev-turist писал(а):
зря ввязалась в диспут, скорее всего это здесь бесполезно - ну ты поняла о чем я....

Да, зря. Потому что я обещала свою помощь главному оргу этого мероприятия и буду грудью стоять за нее.(как впрочем и за любого другого орга) Потому что ей нужно сказать спасибо за то, что она взяла на себя смелость и делала, что могла в непрогнозируемой ситуации.
И спасибо всем, кто включился непосредственно на самом мероприятии и помогал молодому оргу.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Так, ну а я походу кое-кому должен Рафаэлки... :oops:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Так и думал что будут обиженные горошинки, мол "а почему я не выиграла, а вот она, у неё и наряд не тот и вообще, горошинки несимметричны...", блин, да все были ярки и свежи, все были классные (я даже в некоторых прям влюбился и жалею что не участвовал, придурок), почаще бы такие события проходили в нашем городе глядишь может люди стали добрее чуточку. :oops:

P.s. Спасибо что таки не было нац. символики. :yes:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
Кеша Алекс да-да! хоть история сообщений и потерта, но обещание было дано при свидетелях :wink:

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:29 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Viktory писал(а):
Catz
Вы, что правда считаете, что придя в гости и получив угощение, гость должен вырвать из глотки у хозяев себе лучший кусок, только потому, что он так считает?


Плохая аналогия, сильно преувеличенная.
Не буду спорить и зря сотрясать воздух. Но результат конкурса под большим вопросом.
Больше вставлять свои пять копеек не буду из уважения к организаторам, а они уж пусть сами за конкурс головой болят и комплексующим по поводу "Кончиты" охранничкам мозги вправляют...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Liberstina писал(а):
Кеша Алекс да-да! хоть история сообщений и потерта, но обещание было дано при свидетелях :wink:


Я там создал тему что мол "такой-то парень, ищет двухколёсных друзей для совместного кручения педалей в районе центра и без разницы куда", так что я теперь ну никуда не денусь :D И номер даже написал, так что усё, поймаете и требуйте с меня обещанное. А то я тут громче всех вещал что будут флаги бла-бла-бла, а в итоге... ну да ладно, самому стыдно :oops:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Catz писал(а):
Viktory писал(а):
Catz
Вы, что правда считаете, что придя в гости и получив угощение, гость должен вырвать из глотки у хозяев себе лучший кусок, только потому, что он так считает?


Плохая аналогия, сильно преувеличенная.
Не буду спорить и зря сотрясать воздух. Но результат конкурса под большим вопросом.
Больше вставлять свои пять копеек не буду из уважения к организаторам, а они уж пусть сами за конкурс головой болят и комплексующим по поводу "Кончиты" охранничкам мозги вправляют...


Надо было каждой горошинке хотя бы по цветку дарить, раз на то пошло уже и кто-то обижен что кому-то не дали подарок. Неприятная ситуация даже если я не в курсе и просто не понял суть. :roll:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
Zmiev-turist, Санек, ну конечно поняла и знала за ранее)
Но я же свято верю, что могу изменить мир к лучшему) :wink:

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
С конкурсами всегда так - одни проблемы. Поэтому и правых нет. Вспомните позапрошлогодний конкурс сюрпляса!
С прекрасным полом все еще запущеннее! :D
Вот для меня моя жена - самая красивая. И моя дочь - самая красивая! Но это же не значит, что победители конкурса не самые красивые? Именно самые! Или что те, кто не победил - не самые? Да нет же, самые красивые! И Виктория, и Сонча, и Марина - самые красивые! И не только они все это знают, но и их поклонники! И вообще, красота спасет мир! :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
IOleg Олег, Вы прямо лучик света в темном царстве! Спасибо за Вашу теплоту и позитив! :smile:

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Вся ситуация с Pupsik, банальщина 100500%-ная, в любом конкурсе или соревновании с участием дитей всегда будут и не один участник(ца), кто будет обвинять судейскую коллегию или одного из них в предвзятом отношении и не объективности, но не смотря на эти слюни-нюни, конкурсы проводятся и будут проводиться.
По порядку:
1 инициатор кипиша даже не потрудилась зарегистрироваться( важность регистрации уже описывали ранее и скажи спасибо ,Пупсик, оргам и спонсорам что ты хоть печеньки получила, а то сделали бы они количество "корешков" на печеньки равное количеству зареганых участниц и вдобавок бы написали НИКи, чтоб ни кто другой не отхватил.)
2. какие там взрослые суждения, она даже не понимает и не воспринимает слов её отца, который раз 5 ей повторил поставь велик, облокоти его на дерево седлом, и результат- да облокотила раза с третьего и на раму.
3. Стандартное детское поведение, привлечь к себе внимание и получить хотя бы конфетки раз уж "куклу" не заполучила. Взрослые как обычно посюсюкали вручив конфетки рады, что успокоили плачь ребёнка.
4. в аналогичной ситуации со взрослой "горошиной", она бы получила не конфетки +-са , а пилюли-са и бан, так что радуйся и пользуйся Пупсик, тем что тебе 10.


P.S. Ха-ха, я предвидел получения 10-го контрольного в голову за правду описанную в данном посте. Так что зря вы потратили на меня, лучше бы поошьрили достойных, а не тратили зря, мне поXyй на эти -10 я же могу редактировать свои посты и продолжать писать правду.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Последний раз редактировалось Вячеслав Хлудеев 16.06.2014 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
:facepalm:

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Очень жалею что не приехал, очень. Общался с теми кто был на данном слёте и вот что выяснил и выражу поддержку сей даме в её посте.

Soncha-S писал(а):
5. Я понимаю, что с музыкой случился форс-мажор. Но конкурсы вы могли придумать?
Не для призов! Для развлечения. Да своими силами уже на месте!
Народ просто разъезжался разочарованным.


В следующий раз зовите музыкантов, где аппарат подключить не проблема, найти "бременских музыкантов" нынче не проблема вообще. Сам музыкант если что. А конкурсы на месте можно было придумать, хоть до выбора самого классного велика, та масса идей :oops:

Soncha-S писал(а):
6. По поводу "лучшего наряда" я вообще в глубоком шоке.
То есть по-вашему это мотивация?
Все девушки старались и готовились, все, абсолютно все были самыми красивыми и уникальными горошинами!
Как можно выбирать лучший наряд? По каким критериям? И кто?
По теме видела, что в жюри были Viktory и miflan (не знаю кто еще), я глубоко уважаю мнение этих людей. Но это же абсурд! По каким критериям? Да и зачем, если в итоге рада 1, а остальные чувствуют что недостарались?
Это элементарно не красиво.


Не знаю, все горошины были достойны хотя бы цветочка, просто приятно сделать - это раз, парней было явно больше, а купить одну розу за 10 та даже за 30 гривен - не велика проблема и невелика дыра для бюджета. А делать конкурсы " У кого горошины больше" и т.п., выделять из толпы нескольких, а остальным кагбэ "абидна панимаишь ли" - нечестно и некрасиво по отношению именно к ним. Моё ИМХО. Все были классные и яркие, все были достойны чего-то. :oops:

Soncha-S писал(а):
И да. Если кто-то мне скажет "не нравится не приезжай" или "не нравится организуй сама".
Я вас разочарую.
Я буду приезжать и писать здоровую, осмысленную, подкрепленную фактами и действиями критику. все потому что я свято верю, что могу изменить мир к лучшему. =)
Свои мероприятия я продумываю до мелочей. И еще не было ни одного недовольного. Я начинающий молодой орг, но я смотрю в лицо своим ошибкам и стараюсь не допускать подобных косяков.


Ещё раз жалею что тупо не приехал, тем паче мог взять двух ребят из Европы бывших у меня в гостях на тот момент. :sad:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:25 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Кеша Алекс писал(а):
Ещё раз жалею что тупо не приехал, тем паче мог взять двух ребят из Европы бывших у меня в гостях на тот момент. :sad:


Это вообще преступление :D :D :D
Пусть бы потом бедные буржуи страдали фантазиями, увидев один раз наших барышень :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Ну а я вместо парада горошинок повёз их на смотрины. На вокзал с моста смотреть и фоткали. :D
Друзья из Чехии...

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.349s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'