| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ParamonART писал(а):
Разбавим писанину.
ФОТО: http://vk.com/album12045690_196980721

Спасибо, тебе как всегда отдельная благодарность за наличие фото оргов, которым на самом мероприятии не до фото, а потом с сожалением обнаруживают, что памяти то и не осталось :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:14 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ParamonART
Димон, спасибо за фото :smile:
Оказалось, что я настолько быстро педалю, что попался только на 2 фото из 488 :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
nanolab писал(а):
ParamonART писал(а):
любое блюдо можно просмотреть анонс или состав в сети и решить для себя

В каком-то ресторане на Елисейских полях, но не в кафе Харькова.
Или может повар в блюдо с известными ингредиентами натрусил седых волос с ж...
Думайте еще. Не убедительно.

Хотя я концепцию понял - приперся, жри, что дают, или проваливай. А если приперся, пожрал и не понравилось, то му...к


Данное сообщение без отдельной экспертизы явно выявляет открытого троля.

Предлагаю игнорить :-P . Все здравые мысли уже были высказаны- умеущий читать и думать все увидит.

miflan писал(а):
Оказалось, что я настолько быстро педалю, что попался только на 2 фото из 488

Миша, я тоже "дуже моторна" - на куче фотографий мои детали (то рука, то берет в кадр попадет). :lol:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
Решила не пороть горячку сразу, а полностью пережить и переварить массу впечатлений за весь вчерашний день.

В общем и целом получился весьма замечательный день. Парад, к которому готовилась и ждала несколько недель состоялся! Ура!
Но волшебное настроение после старта длилось не долго....

А теперь по сути:
Организация....не знаю, чем заменить слово "отвратительная".
1. Парад проводится не в первый, а в третий раз. Неужели опыт и ошибки прошлых лет остались без внимания? Ведь каждый год одно и тоже...

2. К параду готовились минимум за 3 недели.
Неужели нельзя было продумать и учесть такие факторы как:
* маршрут (отдельный пункт);
* количество участников (и как подогнать маршрут, чтобы было комфортно проезду и остановкам колонны);
* регулировка и безопасное передвижение по городу;
* развлекательную программу (отдельный пункт).

3.Маршрут.
Очень "живописный", очень "разумный", передвижение по улицам с односторонним движением по встречной просто выше всяких похвал! И это организаторы уверяли, что с детьми приезжать безопасно. Столпотворение и создание пробок, гневное пибиканье и высказывания в нашу сторону, не соблюдение скоростного режима в колонне (тянучки и разрывы).
Я пишу это не потому, что хочу поумничать или мне скучно. (Я свято верю, что этот мир можно сделать лучше.)
Я тоже организатор, и вчера видела все косяки "изнутри". Мне очень нравится сама идея мероприятия, я очень хочу, чтобы этот парад проводился и проводился! Но мне искренне жаль ребят, которые все это расхлебывали, мне жаль их потраченные нервы, они вряд ли получили от этого удовольствие.
Миша и парни (к сожалению не знаю всех по именам), вы - ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! Я видела чего вам все это стоило. Да,я перекрыла пару перекрестков, но не для выделения своего ника жирным красным шрифтом. Я была регулировщиком в этом году в Харькове и Полтаве. Нашим Мужчинам элементарно не хватало помощников, чтобы блокировать собой все и везде. Но они справились на ура. Конечно будь заранее обсужденный и хорошо продуманный маршрут ничего этого бы не было.
Сопровождение ГАИ нам, кстати, ни к чему. Машина с патрулем подключилась по собственной инициативе и желанию (если кто не в курсе).

4. Не увидела никакого смысла в заезде в кондитерскую.
Вы пропиарили их в прошлом году - было замечательно. Общее фото, общение, вкусности... В этом году такое количество людей просто не поняло куда их привезли, зачем и почему стоим и создаем пробку. Да и как можно было угостить всю эту толпу? Мы б там не один час убили, да и им это просто не выгодно.

5. Я понимаю, что с музыкой случился форс-мажор. Но конкурсы вы могли придумать?
Не для призов! Для развлечения. Да своими силами уже на месте!
Народ просто разъезжался разочарованным.

6. По поводу "лучшего наряда" я вообще в глубоком шоке.
То есть по-вашему это мотивация?
Все девушки старались и готовились, все, абсолютно все были самыми красивыми и уникальными горошинами!
Как можно выбирать лучший наряд? По каким критериям? И кто?
По теме видела, что в жюри были Viktory и miflan (не знаю кто еще), я глубоко уважаю мнение этих людей. Но это же абсурд! По каким критериям? Да и зачем, если в итоге рада 1, а остальные чувствуют что недостарались?
Это элементарно не красиво.

И да. Если кто-то мне скажет "не нравится не приезжай" или "не нравится организуй сама".
Я вас разочарую.
Я буду приезжать и писать здоровую, осмысленную, подкрепленную фактами и действиями критику. все потому что я свято верю, что могу изменить мир к лучшему. =)
Свои мероприятия я продумываю до мелочей. И еще не было ни одного недовольного. Я начинающий молодой орг, но я смотрю в лицо своим ошибкам и стараюсь не допускать подобных косяков.

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1945
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:14.01.2009
Софи, поддерживаю по каждому пункту.
Надеюсь, орги отреагируют адекватно на Вашу конструктивную критику.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:35 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Либо долго читают, либо нечего ответить :D

Если серьёзно, то я выводы для себя ещё вчера сделал, буду корректировать в будущем)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
nanolab
Я не надеюсь на чье-либо понимание, адекватное отношение или поддержку. Я просто высказала свое мнение.
Но, спасибо)

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
miflan писал(а):
Либо долго читают, либо нечего ответить :D

Михаил. лично я считаю, что пора делать выводы, а не продолжать обсасывать подробности.

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
miflan
опередил меня, чертенок) я после твоего редактирования получается написала тафтологию))) :D

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Soncha-S
Здорово, что осмысленно.
Soncha-S писал(а):
И да. Если кто-то мне скажет "не нравится не приезжай" или "не нравится организуй сама".
Я вас разочарую.
Я буду приезжать и писать здоровую, осмысленную, подкрепленную фактами и действиями критику. все потому что я свято верю, что могу изменить мир к лучшему. =)
Свои мероприятия я продумываю до мелочей. И еще не было ни одного недовольного. Я начинающий молодой орг, но я смотрю в лицо своим ошибкам и стараюсь не допускать подобных косяков.


Именно по этой причине хочется вступить в диалог.
очень хочется узнать что за мероприятия вы проводили, а еще лучше побывать хотя бы на одном мероприятии вами организованном, где предугадать количество присутствующих совершенно невозможно.
А теперь по сути:
1-2. Да, мероприятие проводится третий раз, но начинающим оргом Мышью - первый.
И то, что рядом с ней оказались мы с Мишей, как помощники и координаторы, я думаю, даст ей возможность не впасть (как это часто бывает в отказ), а поверить в свои силы и расти дальше.
Кто мешал,лично вам на месте подключится и помогать разруливать ситуацию, тем паче будучи регулировщиком?

3. Маршрут был продуман - мы должны были двигаться по Сумской до Петровского, и мне право здесь не хочется указывать чей это был косяк - сработал человеческий фактор, а от него никто не застрахован.

4. Кафе - действительно было лишним, но такого количества участниц никто не ожидал. Здесь предугадать совершенно ничего не возможно. Сотрудники кафе готовили афиши, и наверное им все таки и такой пиар был нужен. Но орги уже сделали свои выводы и формат надо менять однозначно.

5.-6. Это вообще в никуда. Никто, никому, никаких дополнительных развлечений не должен. И мотивировать на присутствие ими в данном случае моветон.
Миша, там вверху писал про клоунов.
Рекомендую прочитать все обсуждение, чтобы мы здесь не толкли воду в ступе.
но спешиал фо ю дам ссылку на мою личную позицию:
viewtopic.php?p=1277613#p1277613

Я, как главный орг ВД 2013 и 2014, как никто понимаю что такое организация городского веломероприятия и, если вы хотите, чтобы они проходили как можно более организованнее - включайтесь в помощь "до", а не будьте умными "после"

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
Viktory
жаль, что Вы прочитали через строчку.
я, на каблуках в платье (на парад приехала, а не в секьюрити), подключилась сразу как только поняла, что ребят не хватает и им нужна поддержка.
я не хочу оспаривать Ваши слова. Вы действительно читали через строчку.

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.05.2011
Хотел что то написать , потом передумал а то ещё и мне перепадёт :D :D

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Девочки и мальчики!Даже если мне и перепадет - я не боюсь, но я предлагаю прекратить прения в теме по той простой причине, что из конструктивного русла это все может перейти на личности с вытекающими последствиями, что ну никак не способствует "развитию велодвижения" в нашем любимом городе. Может, лучше создать отдельную тему, где рассматривать организационные вопросы (как удачи, так и промахи и пути их решения).

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
miflan писал(а):
ParamonART
Димон, спасибо за фото :smile:
Оказалось, что я настолько быстро педалю, что попался только на 2 фото из 488 :D

Просто в тот день меня больше на девушек тянуло))) И то как видно из комментариев не всех успел запечатлить на фото.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Soncha-S писал(а):
Viktory
жаль, что Вы прочитали через строчку.
я, на каблуках в платье (на парад приехала, а не в секьюрити), подключилась сразу как только поняла, что ребят не хватает и им нужна поддержка.
я не хочу оспаривать Ваши слова. Вы действительно читали через строчку.



Soncha-S
Дорогая (это я без сарказма), я верю, что как раз вами, движет желание сделать мир лучше и вашу горячность и некорректные высказывания списываю только на излишнюю эмоциональность и юный возраст. Сама такой была.
Потому, надеюсь, что вы мои сообщения, особенно то, на которое я давала ссылку прочитали внимательно, а для осмысления у вас впереди целая жизнь.
не впадайте в детали и поиск негатива - мыслите глобально, тогда ваше желание принести человечеству радость будет реализовываться гораздо проще. :yes:

ЗЫ. я, кстати, тоже неожиданно для себя оказалась в роли "матюгальника" и регулировщика, когда перекрывала собственным телом движение авто перед набережной :lol:
воспринимаю это , как чистое приключение, а не проблему чье то организации. :cool:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.190s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'