| велосипед Stolen |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.11.2012
Шикарный велопарад, красивые участницы! Молодцы харьковчане и особенно харьковчанки :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Фотки я уже им выслал (которые находил и в эвенте события и так, в свободном доступе пусть простят меня владельцы фотографий, буду честен) но товарищам понравилось, ждём осенью теперь в гости. :smile:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Кеша Алекс писал(а):
Не знаю, все горошины были достойны хотя бы цветочка, просто приятно сделать - это раз, парней было явно больше, а купить одну розу за 10 та даже за 30 гривен - не велика проблема и невелика дыра для бюджета. А делать конкурсы " У кого горошины больше" и т.п., выделять из толпы нескольких, а остальным кагбэ "абидна панимаишь ли" - нечестно и некрасиво по отношению именно к ним. Моё ИМХО. Все были классные и яркие, все были достойны чего-то.


Ну раз пошла такая пъянка, до довожу до вашего сведения, что орги помимо всего остального за свой счет изготавливали бантики и номерки, справедливо полагая, что то удовольствие , которое они получат от общения с единомышленниками и предоставят возможность всем вместе создать себе праздник ничто по сравнению с теми финансами, которые они вложили. Сколько нужно было еще потратить оргам денег, чтобы удовлетворить всех присутствующих по вашему? и с какой целью?
Вот лучше всего сказал IOleg
IOleg писал(а):
Вот для меня моя жена - самая красивая. И моя дочь - самая красивая!
Но это же не значит, что победители конкурса не самые красивые? Именно самые! Или что те, кто не победил - не самые? Да нет же, самые красивые! И Виктория, и Сонча, и Марина - самые красивые! И не только они все это знают, но и их поклонники! И вообще, красота спасет мир!

И не только красота. а еще и доброта, и умение радоваться, что кому то в этот день повезло, в следующий раз повезет и тебе.
А то, что здесь происходит по результатам конкурса - это элементарная зависть, а она деструктивна. и похоже это не только детям нужно объяснять.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Строгоса на вас нет. Просьба к админам вынести все обсирания и недовольствия в отдельную тему с названием: "Девушки в кружочек или почему я недовольна мероприятием".

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
А подарить каждой девушке хоть розу, хоть ромашку, да хоть прикольные заколки блин, неприятно им было бы, Вика? Или это противоречит чему-то? Подарки то всё такое, но сделать приятное дамам от лица мужчин это чему противоречит? Тебе было бы тоже очень приятно или я неправ уже в чём-то? :eek: Теперь втройне жалею что не приехал. :mad:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Кеша Алекс писал(а):
А подарить каждой девушке хоть розу, хоть ромашку, да хоть прикольные заколки блин, неприятно им было бы, Вика? Или это противоречит чему-то? Подарки то всё такое, но сделать приятное дамам от лица мужчин это чему противоречит? Тебе было бы тоже очень приятно или я неправ уже в чём-то? Теперь втройне жалею что не приехал.


Я всегда действую по принципу - "начни с себя", что и сделала.
А че тогда цветками ограничиваться? давай пацанов зачмарим за то, что они каждой по брюлику не подарили. :facepalm:
Да ну, бред, не все измеряется материальным. Я получила столько позитивных эмоций и радости от встречи с старыми и новыми знакомыми, что и в диалоги то сейчас вступаю только потому, что есть надежда донести свое восприятие действительности, и быть благодарным "за то, что есть", а не обижаться "за то, чего нету".

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Кеша Алекс, насколько я поняла задумку оргов - каждая горошина должна была получить от кафе Together с любовью выпеченное печенько с велосипедом. Но участниц оказалось раза в три больше чем рассчитывали, в итоге из изюминки задумка превратилась в заминку. Так что мы в каком-то смысле сами виноваты. Я, например, не регилась, просто приехала.

З.Ы. мальчики и девочки, заканчивайте буянить. Тут практически все свои, никого от никого защищать ненада ;) Это был шикарный день, в следующий раз будет еще лучше :-)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Viktory писал(а):
Я всегда действую по принципу - "начни с себя", что и сделала.
А че тогда цветками ограничиваться? давай пацанов зачмарим за то, что они каждой по брюлику не подарили. :facepalm:
Да ну, бред, не все измеряется материальным. Я получила столько позитивных эмоций и радости от встречи с старыми и новыми знакомыми, что и в диалоги то сейчас вступаю только потому, что есть надежда донести свое восприятие действительности, и быть благодарным "за то, что есть", а не обижаться "за то, чего нету".


Вика, да я просто привёл пример касаемо цветков. А не руководство к действию (да и кто я такой чтобы тут раздавать советы, когда сам из-за обиды просто не приехал). Цветок - это просто знак внимания дамам. А насчёт коммуникативной стороны и общего настроения праздника - я и не спорю что позитив был получен, много кто был таки доволен и много кто получил новых друзей. :good: И орги тоже молодцы! Им как раз вообще букеты надо (кроме Миши :D ) Так что на этом всё, а то ещё опять в провокаторы запишите за высказывание своих мыслей. :facepalm:

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:10 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Кеша Алекс писал(а):
Им как раз вообще букеты надо (кроме Миши )

Не понял, а чего это мне не надо? :mad:
Я не против букетик другой получить :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
miflan писал(а):
Кеша Алекс писал(а):
Им как раз вообще букеты надо (кроме Миши )

Не понял, а чего это мне не надо? :mad:
Я не против букетик другой получить :D


Миша, ну тогда только ромашки. Не розы же. :oops: Я и так уже Рафаэлки должен :D

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:36 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Кеша Алекс
Давай так: мне мороженое (Рафаэлки), девчонкам цветы :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
miflan писал(а):
Кеша Алекс
Давай так: мне мороженое (Рафаэлки), девчонкам цветы :smile:

Так! Что за дележ Рафаэлок без меня? :D
Миша, вот ты молодец! ))) подтер историю сообщений, где конфетки были мне обещаны, а теперь на них претендуешь? :shock: :D
Не выйдет :D

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:53 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Liberstina писал(а):
Миша, вот ты молодец! ))) подтер историю сообщений, где конфетки были мне обещаны

Стирал улики :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
miflan писал(а):
Кеша Алекс
Давай так: мне мороженое (Рафаэлки), девчонкам цветы :smile:


Теперь когда аж следующее событие будет, буду знать с чем ехать :D

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:04.06.2014
Liberstina писал(а):
Так! Что за дележ Рафаэлок без меня? :D
Миша, вот ты молодец! ))) подтер историю сообщений, где конфетки были мне обещаны, а теперь на них претендуешь? :shock: :D
Не выйдет :D


Мише - :Rose: , а дамам - :beer: ? Оу, что-то в мире уже поменялось. Та нет, теперь моя морда лица "засветилась" у тебя на странице в ВК, так что уйти от Рафаэлок мне не получится :oops: Да ещё и номер свой написал... :D

_________________
Ничего на свете лучше нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.207s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'