Педали-топталки HT Nano-P PA12A из армированого нейлона.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:12 

Изображения: 8
ParamonART писал(а):
Разбавим писанину.
ФОТО: http://vk.com/album12045690_196980721

Спасибо, тебе как всегда отдельная благодарность за наличие фото оргов, которым на самом мероприятии не до фото, а потом с сожалением обнаруживают, что памяти то и не осталось :D

17.09.2017 [Мер] Осенний Велодень 2017

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:14 

Изображения: 0
ParamonART
Димон, спасибо за фото :smile:
Оказалось, что я настолько быстро педалю, что попался только на 2 фото из 488 :D

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

youtube.com/miflan

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:16 

nanolab писал(а):
ParamonART писал(а):
любое блюдо можно просмотреть анонс или состав в сети и решить для себя

В каком-то ресторане на Елисейских полях, но не в кафе Харькова.
Или может повар в блюдо с известными ингредиентами натрусил седых волос с ж...
Думайте еще. Не убедительно.

Хотя я концепцию понял - приперся, жри, что дают, или проваливай. А если приперся, пожрал и не понравилось, то му...к

Данное сообщение без отдельной экспертизы явно выявляет открытого троля.

Предлагаю игнорить :-P . Все здравые мысли уже были высказаны- умеущий читать и думать все увидит.

miflan писал(а):
Оказалось, что я настолько быстро педалю, что попался только на 2 фото из 488

Миша, я тоже "дуже моторна" - на куче фотографий мои детали (то рука, то берет в кадр попадет). :lol:

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:16 

Изображения: 6
Решила не пороть горячку сразу, а полностью пережить и переварить массу впечатлений за весь вчерашний день.

В общем и целом получился весьма замечательный день. Парад, к которому готовилась и ждала несколько недель состоялся! Ура!
Но волшебное настроение после старта длилось не долго....

А теперь по сути:
Организация....не знаю, чем заменить слово "отвратительная".
1. Парад проводится не в первый, а в третий раз. Неужели опыт и ошибки прошлых лет остались без внимания? Ведь каждый год одно и тоже...

2. К параду готовились минимум за 3 недели.
Неужели нельзя было продумать и учесть такие факторы как:
* маршрут (отдельный пункт);
* количество участников (и как подогнать маршрут, чтобы было комфортно проезду и остановкам колонны);
* регулировка и безопасное передвижение по городу;
* развлекательную программу (отдельный пункт).

3.Маршрут.
Очень "живописный", очень "разумный", передвижение по улицам с односторонним движением по встречной просто выше всяких похвал! И это организаторы уверяли, что с детьми приезжать безопасно. Столпотворение и создание пробок, гневное пибиканье и высказывания в нашу сторону, не соблюдение скоростного режима в колонне (тянучки и разрывы).
Я пишу это не потому, что хочу поумничать или мне скучно. (Я свято верю, что этот мир можно сделать лучше.)
Я тоже организатор, и вчера видела все косяки "изнутри". Мне очень нравится сама идея мероприятия, я очень хочу, чтобы этот парад проводился и проводился! Но мне искренне жаль ребят, которые все это расхлебывали, мне жаль их потраченные нервы, они вряд ли получили от этого удовольствие.
Миша и парни (к сожалению не знаю всех по именам), вы - ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! Я видела чего вам все это стоило. Да,я перекрыла пару перекрестков, но не для выделения своего ника жирным красным шрифтом. Я была регулировщиком в этом году в Харькове и Полтаве. Нашим Мужчинам элементарно не хватало помощников, чтобы блокировать собой все и везде. Но они справились на ура. Конечно будь заранее обсужденный и хорошо продуманный маршрут ничего этого бы не было.
Сопровождение ГАИ нам, кстати, ни к чему. Машина с патрулем подключилась по собственной инициативе и желанию (если кто не в курсе).

4. Не увидела никакого смысла в заезде в кондитерскую.
Вы пропиарили их в прошлом году - было замечательно. Общее фото, общение, вкусности... В этом году такое количество людей просто не поняло куда их привезли, зачем и почему стоим и создаем пробку. Да и как можно было угостить всю эту толпу? Мы б там не один час убили, да и им это просто не выгодно.

5. Я понимаю, что с музыкой случился форс-мажор. Но конкурсы вы могли придумать?
Не для призов! Для развлечения. Да своими силами уже на месте!
Народ просто разъезжался разочарованным.

6. По поводу "лучшего наряда" я вообще в глубоком шоке.
То есть по-вашему это мотивация?
Все девушки старались и готовились, все, абсолютно все были самыми красивыми и уникальными горошинами!
Как можно выбирать лучший наряд? По каким критериям? И кто?
По теме видела, что в жюри были Viktory и miflan (не знаю кто еще), я глубоко уважаю мнение этих людей. Но это же абсурд! По каким критериям? Да и зачем, если в итоге рада 1, а остальные чувствуют что недостарались?
Это элементарно не красиво.

И да. Если кто-то мне скажет "не нравится не приезжай" или "не нравится организуй сама".
Я вас разочарую.
Я буду приезжать и писать здоровую, осмысленную, подкрепленную фактами и действиями критику. все потому что я свято верю, что могу изменить мир к лучшему. =)
Свои мероприятия я продумываю до мелочей. И еще не было ни одного недовольного. Я начинающий молодой орг, но я смотрю в лицо своим ошибкам и стараюсь не допускать подобных косяков.

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:33 

Софи, поддерживаю по каждому пункту.
Надеюсь, орги отреагируют адекватно на Вашу конструктивную критику.

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:35 

Либо долго читают, либо нечего ответить :D

Если серьёзно, то я выводы для себя ещё вчера сделал, буду корректировать в будущем)

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

youtube.com/miflan

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:36 

nanolab
Я не надеюсь на чье-либо понимание, адекватное отношение или поддержку. Я просто высказала свое мнение.
Но, спасибо)

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:37 

miflan писал(а):
Либо долго читают, либо нечего ответить :D

Михаил. лично я считаю, что пора делать выводы, а не продолжать обсасывать подробности.

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:38 

miflan
опередил меня, чертенок) я после твоего редактирования получается написала тафтологию))) :D

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 22:52 

Soncha-S
Здорово, что осмысленно.
Soncha-S писал(а):
И да. Если кто-то мне скажет "не нравится не приезжай" или "не нравится организуй сама".
Я вас разочарую.
Я буду приезжать и писать здоровую, осмысленную, подкрепленную фактами и действиями критику. все потому что я свято верю, что могу изменить мир к лучшему. =)
Свои мероприятия я продумываю до мелочей. И еще не было ни одного недовольного. Я начинающий молодой орг, но я смотрю в лицо своим ошибкам и стараюсь не допускать подобных косяков.

Именно по этой причине хочется вступить в диалог.
очень хочется узнать что за мероприятия вы проводили, а еще лучше побывать хотя бы на одном мероприятии вами организованном, где предугадать количество присутствующих совершенно невозможно.
А теперь по сути:
1-2. Да, мероприятие проводится третий раз, но начинающим оргом Мышью - первый.
И то, что рядом с ней оказались мы с Мишей, как помощники и координаторы, я думаю, даст ей возможность не впасть (как это часто бывает в отказ), а поверить в свои силы и расти дальше.
Кто мешал,лично вам на месте подключится и помогать разруливать ситуацию, тем паче будучи регулировщиком?

3. Маршрут был продуман - мы должны были двигаться по Сумской до Петровского, и мне право здесь не хочется указывать чей это был косяк - сработал человеческий фактор, а от него никто не застрахован.

4. Кафе - действительно было лишним, но такого количества участниц никто не ожидал. Здесь предугадать совершенно ничего не возможно. Сотрудники кафе готовили афиши, и наверное им все таки и такой пиар был нужен. Но орги уже сделали свои выводы и формат надо менять однозначно.

5.-6. Это вообще в никуда. Никто, никому, никаких дополнительных развлечений не должен. И мотивировать на присутствие ими в данном случае моветон.
Миша, там вверху писал про клоунов.
Рекомендую прочитать все обсуждение, чтобы мы здесь не толкли воду в ступе.
но спешиал фо ю дам ссылку на мою личную позицию:
viewtopic.php?p=1277613#p1277613

Я, как главный орг ВД 2013 и 2014, как никто понимаю что такое организация городского веломероприятия и, если вы хотите, чтобы они проходили как можно более организованнее - включайтесь в помощь "до", а не будьте умными "после"

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:05 

Viktory
жаль, что Вы прочитали через строчку.
я, на каблуках в платье (на парад приехала, а не в секьюрити), подключилась сразу как только поняла, что ребят не хватает и им нужна поддержка.
я не хочу оспаривать Ваши слова. Вы действительно читали через строчку.

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:09 

Хотел что то написать , потом передумал а то ещё и мне перепадёт :D :D

Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:13 

Девочки и мальчики!Даже если мне и перепадет - я не боюсь, но я предлагаю прекратить прения в теме по той простой причине, что из конструктивного русла это все может перейти на личности с вытекающими последствиями, что ну никак не способствует "развитию велодвижения" в нашем любимом городе. Может, лучше создать отдельную тему, где рассматривать организационные вопросы (как удачи, так и промахи и пути их решения).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:16 

Изображения: 28
miflan писал(а):
ParamonART
Димон, спасибо за фото :smile:
Оказалось, что я настолько быстро педалю, что попался только на 2 фото из 488 :D

Просто в тот день меня больше на девушек тянуло))) И то как видно из комментариев не всех успел запечатлить на фото.

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:17 

Soncha-S писал(а):
Viktory
жаль, что Вы прочитали через строчку.
я, на каблуках в платье (на парад приехала, а не в секьюрити), подключилась сразу как только поняла, что ребят не хватает и им нужна поддержка.
я не хочу оспаривать Ваши слова. Вы действительно читали через строчку.

Soncha-S
Дорогая (это я без сарказма), я верю, что как раз вами, движет желание сделать мир лучше и вашу горячность и некорректные высказывания списываю только на излишнюю эмоциональность и юный возраст. Сама такой была.
Потому, надеюсь, что вы мои сообщения, особенно то, на которое я давала ссылку прочитали внимательно, а для осмысления у вас впереди целая жизнь.
не впадайте в детали и поиск негатива - мыслите глобально, тогда ваше желание принести человечеству радость будет реализовываться гораздо проще. :yes:

ЗЫ. я, кстати, тоже неожиданно для себя оказалась в роли "матюгальника" и регулировщика, когда перекрывала собственным телом движение авто перед набережной :lol:
воспринимаю это , как чистое приключение, а не проблему чье то организации. :cool:

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18, Bce  След.