Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:20 

Изображения: 6
Viktory
:facepalm: , если бы Вы знали меня лично...Вы бы досчитали до 100.

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:43 

да уж, организация мероприятий - мало благодарная работа... не без того, что есть недочеты и недовольные. но позитива гораздо больше, 100 %!!! кто имеет опыт и желание посодействовать в организации - проявляйте инициативу заранее, от помощи мало кто отказывается. большое спасибо всем, кто имел хоть какое-либо отношение к этому празднику! было весело и интересно, я даже не ожидала такого эффекта :yes: поразвлекались сами и развлекли тех, кто нас видел :wink: на личном опыте скажу, что удивлению и восторгу участников и окружающих не было предела. не каждый день видишь веловипедисток и велосипедистов в таком виде :D уверена, что большинство получили от парада много хороших впечатлений!!! а мальчики нужны обязательно!!! куда же мы без вас :wink: приятно было получать комплименты, чувствовать интерес и защиту :yes: наверняка в этот день образовались даже пары :twisted: сайт знакомств отдыхает :wink: включайтесь в помощь "до", а не будьте умными "после"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 00:11 

Изображения: 0
Viktory
организовывать мероприятия велодня гораздо более чем миллионного города да еще с поправкой на сьогодення - это реально круто и требует большой самоотдачи. вы большой молодец! хорошо, что наша веложизнь кипит! :)
Soncha-S
даже если бы вы не участвовали в мегамероприятиях, заняться организацией покатушек, да еще интересных, да еще девушке - это супер! респект! :)

вобщем, во многом благодаря вам обеим форум живой и на него интересно заходить :)

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 01:29 

IOleg, Вы как всегда галантно все разрулили))) :wink:

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 08:31 

Изображения: 8
IOleg писал(а):
Viktory
организовывать мероприятия велодня гораздо более чем миллионного города да еще с поправкой на сьогодення - это реально круто и требует большой самоотдачи. вы большой молодец! хорошо, что наша веложизнь кипит! :)
Soncha-S
даже если бы вы не участвовали в мегамероприятиях, заняться организацией покатушек, да еще интересных, да еще девушке - это супер! респект! :)

вобщем, во многом благодаря вам обеим форум живой и на него интересно заходить :)

Спасибо, Олег, но в данной теме я не о себе. После ВД 2014 меня сложно чем нибудь расстроить, мало кто знает, что действительно осталось за кадром, через что нам пришлось пройти и каким количеством оргов этот праздник был организован.
Я о молодых оргах конкретного мероприятия, и о том, что как правило поверхностный взгляд участника не дает ему право делать правильные выводы, и твердая уверенность в незыбленности своего мнения сомнительна.
Такая критика только деморализует инициаторов и обламывает желание дальше что либо организовывать.

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 08:40 

А критиковать тоже можно по-разному: "Не стоИт, но как прекрасно висит" :D
В нашем случае: "Да, у вас не всё получилось хорошо, но я уверен(а), что в следующий раз у вас всё выйдет на высшем уровне" и т.п. :D
Разница чувствуется? :)
И своё мнение высказал(а) и никого не обидел(а) :smile:

На этой оптимистичной ноте я прекращаю любые диалоги по критике и разборе полётов.
Выводы сделаны и я уверен не только мной, поэтому уже не вижу смысла спорить на 100 страниц темы.

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 09:11 

miflan писал(а):
А критиковать тоже можно по-разному: "Не стоИт, но как прекрасно висит" :D
В нашем случае: "Да, у вас не всё получилось хорошо, но я уверен(а), что в следующий раз у вас всё выйдет на высшем уровне" и т.п. :D
Разница чувствуется? :)
И своё мнение высказал(а) и никого не обидел(а) :smile:

На этой оптимистичной ноте я прекращаю любые диалоги по критике и разборе полётов.
Выводы сделаны и я уверен не только мной, поэтому уже не вижу смысла спорить на 100 страниц темы.

Вот, вот. Мышь мегамолодец за желание и волю к победе, а мы будем проводить работу над ошибками :yes:

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 12:33 

Viktory писал(а):
Дорогая, Pupsik, если я тебя правильно узнала по аве, ты та самая милая горошина с бантиком на голове, которая оказалась в нашем поле зрения уже после того, как претендентки на лучший наряд были отобраны. Мне правда очень жаль, что тебе не достался приз.
Я понимаю, что в тебе сейчас говорит обида, но если твой возраст указан в профиле правильно, то начинай формировать достойное отношение к таким вещам уже сейчас.
Если бы не те, "по мнению непонятно кого", и я в их числе, то этого праздника вообще бы не было. Эти дяди и тети не получают денежки за такие мероприятия, это не их работа. У них есть свои семьи, дети, взрослые заботы и куча нерешенных проблем.
Но они находят время и силы, для того чтобы создать праздник себе и другим. И поверь, праздник и удовольствие всегда получает тот, кто несет его в себе , а не ждет, что кто то будет его развлекать и няньчить.
Попробуй взглянуть на происходящее, с благодарностью за то, что ты получила, а не с обидой, за то, что не досталось и в следующий раз сосчитай до 100, прежде, чем что то писать.
Иногда помогает :wink:

Да, Виктория, я именно та "милая горошина".
Я с радостью принимала участие и в прошлогоднем велодне, и в разных покатушках на ДЖД, и в велопосиделках у костра.
Поверьте, я умею получать удовольствие от грамотно организованных мероприятий.

Обратите внимание на то, что написала Soncha-S:

Soncha-S писал(а):
По поводу "лучшего наряда" я вообще в глубоком шоке.
То есть по-вашему это мотивация?
Все девушки старались и готовились, все, абсолютно все были самыми красивыми и уникальными горошинами!
Как можно выбирать лучший наряд? По каким критериям?
Да и зачем, если в итоге рада 1, а остальные чувствуют что недостарались?

Вы этим конкурсом действительно огорчили очень многих.

Мне вот до сих пор непонятно, чем наряд этой девочки (в красной горошчатой юбке, растянутой футболке и кедах), которую Вы отобрали в призеры,

Изображение

лучше наряда вот этой девочки?

Изображение

или моего образа Дюдюки Барбидокской?

Изображение

или еще многих и многих девочек?

Сможете объяснить?

Или признаете, что конкурс был ошибкой?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 12:45 

:facepalm: Подвожу итог :D

некоторые люди такие интересные, за ними так интересно наблюдать :wink:

а какие то вещи, наверное должны объяснять ребенку родители :tss:

Pupsik писал(а):
Сможете объяснить?

Или признаете, что конкурс был ошибкой?

хотя, я как мама 19-летней самодостаточной дочери, могу тебе сказать, что она с трех лет участвовала во всевозможных балетных конкурсах, где мнение жюри - это всегда в большей степени субъективное мнение мэтров.
и ни разу, никогда в голову ей не приходило в голову скандалить по поводу их решения, каким бы несправедливым оно ей не казалось.
это тоже вопросы общей культуры и воспитания.

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 12:53 

"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд :roll:

АйСиКью для связи: 4 семь 2 девять 1 два 3 девять 4
Тел: 06666-8-05-04
093-99-44-548

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:36 

Pupsik
Я поддерживаю тебя и каждое твое слово. Я не самый большой авторитет, да и нужен авторитет чтобы здраво смотреть на вещи и рассуждать о них?
Тебе 10 и у тебя уже свое мнение и взгляды. И рассуждения взрослого человека. За это мое личное уважение.
Не принимай близко к сердцу чужие неудачи.
Я буду рада видеть тебя на своих мероприятиях, можно с родителями, можно под мою ответственность ( если отпустят).
Улыбнись и " все буде добре"!

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:41 

Изображения: 7
Pupsik шикарный образ! Жаль, что он не принес тебе победу в конкурсе, но зато принес плюсик в репутацию на форуме :wink:

Мой костюм вот тоже не победил нигде, хотя я очень старалась и подбирала каждую деталь для своего образа!

Зато сколько комплиментов я получила... :roll:

Велокалендарь с харьковчанками на 2016 год

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:51 

А за мной девушка с микрофоном ходила))) могла бы и засветится с умными мыслями)) но я не из любителей повыступать на ящик :oops: оставлю громкие слова организаторам, мне достаточно восхищенных взглядов, комплиментов и улыбок!!!

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:54 

Viktory писал(а):
хотя, я как мама 19-летней самодостаточной дочери, могу тебе сказать, что она с трех лет участвовала во всевозможных балетных конкурсах, где мнение жюри - это всегда в большей степени субъективное мнение мэтров.
и ни разу, никогда в голову ей не приходило в голову скандалить по поводу их решения, каким бы несправедливым оно ей не казалось.
это тоже вопросы общей культуры и воспитания.

А может быть просто ситуации разные?
В балетном конкурсе организаторы специализированы на балете или более менее понятны критерии.
Давайте все же останемся конструктивны и не будем давить оппонентов авторитетом орга или "мамы 19-летней самодостаточной"...

Кстати, а где-то про конкурс вообще писали? Очень любопытно посмотреть распределение мест.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:59 

почитал форум,Pupsik круто ты "всколыхнула" всех с 7-й страницы :D :good: :good: :good:
Soncha-S, зря ввязалась в диспут, скорее всего это здесь бесполезно - ну ты поняла о чем я....

Молодцы, девчонки, красивые у нас горошинки!!!

Перчатки без пальцев
Минималистические, легкие задние габариты
Банданы

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18, Bce  След.