Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:14 

Изображения: 8
Catz
Zmiev-turist
вот вы меня удивили :shock:
Вы, что правда считаете, что придя в гости и получив угощение, гость должен вырвать из глотки у хозяев себе лучший кусок, только потому, что он так считает?

Zmiev-turist писал(а):
зря ввязалась в диспут, скорее всего это здесь бесполезно - ну ты поняла о чем я....

Да, зря. Потому что я обещала свою помощь главному оргу этого мероприятия и буду грудью стоять за нее.(как впрочем и за любого другого орга) Потому что ей нужно сказать спасибо за то, что она взяла на себя смелость и делала, что могла в непрогнозируемой ситуации.
И спасибо всем, кто включился непосредственно на самом мероприятии и помогал молодому оргу.

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:18 

Так, ну а я походу кое-кому должен Рафаэлки... :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:22 

Так и думал что будут обиженные горошинки, мол "а почему я не выиграла, а вот она, у неё и наряд не тот и вообще, горошинки несимметричны...", блин, да все были ярки и свежи, все были классные (я даже в некоторых прям влюбился и жалею что не участвовал, придурок), почаще бы такие события проходили в нашем городе глядишь может люди стали добрее чуточку. :oops:

P.s. Спасибо что таки не было нац. символики. :yes:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:23 

Изображения: 7
Кеша Алекс да-да! хоть история сообщений и потерта, но обещание было дано при свидетелях :wink:

Велокалендарь с харьковчанками на 2016 год

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:29 

Viktory писал(а):
Catz
Вы, что правда считаете, что придя в гости и получив угощение, гость должен вырвать из глотки у хозяев себе лучший кусок, только потому, что он так считает?

Плохая аналогия, сильно преувеличенная.
Не буду спорить и зря сотрясать воздух. Но результат конкурса под большим вопросом.
Больше вставлять свои пять копеек не буду из уважения к организаторам, а они уж пусть сами за конкурс головой болят и комплексующим по поводу "Кончиты" охранничкам мозги вправляют...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:34 

Liberstina писал(а):
Кеша Алекс да-да! хоть история сообщений и потерта, но обещание было дано при свидетелях :wink:

Я там создал тему что мол "такой-то парень, ищет двухколёсных друзей для совместного кручения педалей в районе центра и без разницы куда", так что я теперь ну никуда не денусь :D И номер даже написал, так что усё, поймаете и требуйте с меня обещанное. А то я тут громче всех вещал что будут флаги бла-бла-бла, а в итоге... ну да ладно, самому стыдно :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:36 

Catz писал(а):
Viktory писал(а):
Catz

Плохая аналогия, сильно преувеличенная.
Не буду спорить и зря сотрясать воздух. Но результат конкурса под большим вопросом.
Больше вставлять свои пять копеек не буду из уважения к организаторам, а они уж пусть сами за конкурс головой болят и комплексующим по поводу "Кончиты" охранничкам мозги вправляют...

Надо было каждой горошинке хотя бы по цветку дарить, раз на то пошло уже и кто-то обижен что кому-то не дали подарок. Неприятная ситуация даже если я не в курсе и просто не понял суть. :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:39 

Изображения: 6
Zmiev-turist, Санек, ну конечно поняла и знала за ранее)
Но я же свято верю, что могу изменить мир к лучшему) :wink:

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:42 

Изображения: 0
С конкурсами всегда так - одни проблемы. Поэтому и правых нет. Вспомните позапрошлогодний конкурс сюрпляса!
С прекрасным полом все еще запущеннее! :D
Вот для меня моя жена - самая красивая. И моя дочь - самая красивая! Но это же не значит, что победители конкурса не самые красивые? Именно самые! Или что те, кто не победил - не самые? Да нет же, самые красивые! И Виктория, и Сонча, и Марина - самые красивые! И не только они все это знают, но и их поклонники! И вообще, красота спасет мир! :)

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 14:46 

IOleg Олег, Вы прямо лучик света в темном царстве! Спасибо за Вашу теплоту и позитив! :smile:

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:03 

Изображения: 0
Вся ситуация с Pupsik, банальщина 100500%-ная, в любом конкурсе или соревновании с участием дитей всегда будут и не один участник(ца), кто будет обвинять судейскую коллегию или одного из них в предвзятом отношении и не объективности, но не смотря на эти слюни-нюни, конкурсы проводятся и будут проводиться.
По порядку:
1 инициатор кипиша даже не потрудилась зарегистрироваться( важность регистрации уже описывали ранее и скажи спасибо ,Пупсик, оргам и спонсорам что ты хоть печеньки получила, а то сделали бы они количество "корешков" на печеньки равное количеству зареганых участниц и вдобавок бы написали НИКи, чтоб ни кто другой не отхватил.)
2. какие там взрослые суждения, она даже не понимает и не воспринимает слов её отца, который раз 5 ей повторил поставь велик, облокоти его на дерево седлом, и результат- да облокотила раза с третьего и на раму.
3. Стандартное детское поведение, привлечь к себе внимание и получить хотя бы конфетки раз уж "куклу" не заполучила. Взрослые как обычно посюсюкали вручив конфетки рады, что успокоили плачь ребёнка.
4. в аналогичной ситуации со взрослой "горошиной", она бы получила не конфетки +-са , а пилюли-са и бан, так что радуйся и пользуйся Пупсик, тем что тебе 10.

P.S. Ха-ха, я предвидел получения 10-го контрольного в голову за правду описанную в данном посте. Так что зря вы потратили на меня, лучше бы поошьрили достойных, а не тратили зря, мне поXyй на эти -10 я же могу редактировать свои посты и продолжать писать правду.

Последний раз редактировалось Вячеслав Хлудеев 16.06.2014 15:50, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:15 

:facepalm:

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:23 

Очень жалею что не приехал, очень. Общался с теми кто был на данном слёте и вот что выяснил и выражу поддержку сей даме в её посте.

Soncha-S писал(а):
5. Я понимаю, что с музыкой случился форс-мажор. Но конкурсы вы могли придумать?
Не для призов! Для развлечения. Да своими силами уже на месте!
Народ просто разъезжался разочарованным.

В следующий раз зовите музыкантов, где аппарат подключить не проблема, найти "бременских музыкантов" нынче не проблема вообще. Сам музыкант если что. А конкурсы на месте можно было придумать, хоть до выбора самого классного велика, та масса идей :oops:

Soncha-S писал(а):
6. По поводу "лучшего наряда" я вообще в глубоком шоке.
То есть по-вашему это мотивация?
Все девушки старались и готовились, все, абсолютно все были самыми красивыми и уникальными горошинами!
Как можно выбирать лучший наряд? По каким критериям? И кто?
По теме видела, что в жюри были Viktory и miflan (не знаю кто еще), я глубоко уважаю мнение этих людей. Но это же абсурд! По каким критериям? Да и зачем, если в итоге рада 1, а остальные чувствуют что недостарались?
Это элементарно не красиво.

Не знаю, все горошины были достойны хотя бы цветочка, просто приятно сделать - это раз, парней было явно больше, а купить одну розу за 10 та даже за 30 гривен - не велика проблема и невелика дыра для бюджета. А делать конкурсы " У кого горошины больше" и т.п., выделять из толпы нескольких, а остальным кагбэ "абидна панимаишь ли" - нечестно и некрасиво по отношению именно к ним. Моё ИМХО. Все были классные и яркие, все были достойны чего-то. :oops:

Soncha-S писал(а):
И да. Если кто-то мне скажет "не нравится не приезжай" или "не нравится организуй сама".
Я вас разочарую.
Я буду приезжать и писать здоровую, осмысленную, подкрепленную фактами и действиями критику. все потому что я свято верю, что могу изменить мир к лучшему. =)
Свои мероприятия я продумываю до мелочей. И еще не было ни одного недовольного. Я начинающий молодой орг, но я смотрю в лицо своим ошибкам и стараюсь не допускать подобных косяков.

Ещё раз жалею что тупо не приехал, тем паче мог взять двух ребят из Европы бывших у меня в гостях на тот момент. :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:25 

Кеша Алекс писал(а):
Ещё раз жалею что тупо не приехал, тем паче мог взять двух ребят из Европы бывших у меня в гостях на тот момент. :sad:

Это вообще преступление :D :D :D
Пусть бы потом бедные буржуи страдали фантазиями, увидев один раз наших барышень :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:29 

Ну а я вместо парада горошинок повёз их на смотрины. На вокзал с моста смотреть и фоткали. :D
Друзья из Чехии...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18, Bce  След.