ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Author |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.06.2014 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
mocrosoft писал(а):
Там супесчаная почва, так что ехать можно в любую погоду (на лугу, правда, похуже - но там есть трава, если что ). В лиственном лесу самые глубокие лужи, полагаю, до конца не просыхают никогда, так как около них почти всегда есть объезд через чащу. Но вода остается только на самом дне, в глубоких колеях. А ровные участки просыхают достаточно быстро.
Я б проехал этот участок раза в три быстрее, если б додумался скрутить контакты, и поставить топталки: пристегнутым по лужам ехать очковато, так как можно и нырнуть, а отстегнутая нога постоянно соскальзывает с грязной мелкой педалины

Кстати, если вдруг кто спужается трудностёв - можно "без шума и пыли" проехать прямой дорогой, по краю раздела лиственного и соснового леса. Для этого нужно свернуть вправо примерно там, где мой трек резко загогуливается влево, к поваленной сосне и в жерло грязЕй. По сосновой дороге ближе, скучнее, а из негараздов там - только пару/тройку участков сыпучего песка на вырубках. Недалеко от того места, где мой трек загогуливается вокруг маленькой сосновой рощи, дороги снова сливаются.


Володя, спасибо! Буду думать! :yes: :)

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.105s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'