Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 09:41 

17.06.2006 (Суббота)

Маршрут: Кулиничи-Лесопарк.
Сбор: 08:00 Кулиничи
Старт: 08:30

Время финиша: 19:00
Место финиша: Лесопарк
Километраж: 80-100
Асфальт/грунт: 50на50
Темп: Гоночный
Брать с собой: Фотоаппарат+шнурок, моб.телефон, купальные пренадлежности
Связь: Судья, Олег Гладковский (Puzo) +380502040082
Ко-организатор1: Юрий Волчков (Bullet) +380675714406
Ко-организатор2: Олег Хохлов (Kollega) +380675761907

На старте командам выдется карта (километровка) и цветные фото. На финише вода, еда. Денежный взнос от команды - 30 грн. В команде 2 чел.
(Футбола команды Украины на ЧМ в этот день нет ;-))

Регламент, обсуждение, регистрация, последние новости ЗДЕСЬ - http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=76

Для тех кто хочет ознакомиться, как мы уже проводили такую же гонку ЗДЕСЬ - http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=73

Участники:

Последний раз редактировалось Bullet 09.06.2006 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 16:27 

а не много ли 100 км для такой гонки?
я так понимаю, не просто надо приехать на КП, а еще и найти объекты (30-50 метров это немалый радиус, учитывая лимит времени) и их сфотагрофировать с нужного ракурса.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 16:34 

Совсем НЕТ... Прошлый фото-марафон оказался около 60км.. и оказался совсем не сложным в плане нагрузки, хотя 15% был песок..
Есть замечание от Shiva (и не только от него), что надо добавить немного спринта...
Текущая дистанция асфальт-грунт 50/50, без песка! Есть небольшой сложный участок на 5-7км, хотя смотря как команда сама определит маршрут.

Исправляем ошибки прошлого марафона:
Найти КП было не сложно (кроме лесных), а вот фотки найти ваще оказалось ОЧЕНЬ просто...
Теперь мы решили что КП найти будет еще легче, а вот задержаться на самом КП и поискать объекты для съемки, вот тут надо будет потрудиться...
Этож не просто гонка, а фото-гонка... да и просто поразмыслить и найти, а где же то дерево, или камушек, или надпись... и т.д.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 19:37 

Bullet, очень классная гонка, очень классная задумка. Буду участвовать - 90% а то и боле. Поэтому, как деловой чел деловому челу - просьба. Поржалуйста, изложи(те) правила участия и ход состязания в одном текстовом документе сбрось на мыло. Чтоб не по всем форумам и сайтам вылавливать, а чтоб это все системно было, в виде приглашения. Я это все печатну и буду изучать. Желательно текст в теле письма (тогда я с мобилы открою, и друзьям будет легче презентовать). Туда же и стоимость, и призы - ну, словом, все, что надо. Мыло очень простое. i77(собака)укр.нет

Заранее сильно благодарю. Думаю, и другие участники заценят системный подход.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 20:53 

Конечно спасибо за "очень классная гонка", но давайте дождемся самой гонки... посмотрим... Серьезных проколов, при проведении внутри клуба такой фото-гонки, вроде не было... Мелкие проблемки исправлены.

Думаю, что СИСЕМНЫЙ подход - это выставлять инфу в ОДНОМ месте. Мы не стараемся всячески "раскрутить" свою лейбу, просто нам так удобнее обсуждать и обсуждаться на форуме X-Riders. Скажите "спасибо" - будет приятно, что "такое" мы организовали ДЛЯ ВСЕХ!
У меня, например, была идея вообще выставиться по фото-гонке ТОЛЬКО на Туристе. Очень даже посещаемый форум. Полезней будет всем. Но капитан и судья Puzo опередил и уже создал тему на нашем форуме... В итоге, место для регламента, для исходников фото, и т.д. всех технических мелочей ЗДЕСЬ http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=76 (в первом посте)
А вот обсуждать, пожалуйста - ГДЕ УГОДНО! Мы все 6 (!!!) харьковских форумов отслеживаем ежедневно (X-Riders, Velostyle, Tourist, OpenEye, Active, Velotrade).
Здесь, на Туристе, очень удобная форма регистрации участников. Но у нас такое реализовывать нет смысла для одного раза. Да и вопрос технический не мой, а нашего админа форума.

Что касается "отослать регламент" тебе на мыло. Без проблем, но не думаю, что на сегодняшний день он является окончательным. Все-таки будет много по мелочам изменяться, к тому же со спонсорами еще не все договорено.
Сырой вариант, где есть ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ, я отошлю конченно.
Кому еще такой вариант подойдет, выкладывайте мыло - сделаем! :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 00:25 

Огромное спасибо за понимание! А также спасибо, что для всех (как ты и заказывал :-)). Можно ещё вопрос? Жутко увлекательно и само участие, но какие всё-таки будут призы? Хотя бы приблизительно.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 00:48 

Одно могу обещать точно, в руках победители что-то подержат... :)
Не прижимайте к стенке, 2-3 дня и призы обязаельно объявим... Переговоры со спонсорами еще не закончились, тем более что подключение второго спонсора будет зависеть от результатов переговоров с первым. ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 09:34 

призы...призы... может их оставить в секрете?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 09:38 

Bullet писал(а):
Совсем НЕТ... Прошлый фото-марафон оказался около 60км.. и оказался совсем не сложным в плане нагрузки, хотя 15% был песок..

Задача ж не угнаться, а получить удовольствие. Много ли вы знаете девушек, которые без напряга по 120 км в день проезжают на обычной покатушке???
(почему 120- мне, например, до Кулиничей еще км 20 надо накрутить)
помоему 60 в самый раз: и удовольствие получить и покататься и на финише присутствовать в неубитом состоянии.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 12:04 

Дистанция еще не окончательная... 100км это максимум... Скорее всего срежим до 80км.
Сейчас пересматриваем маршрут, есть идея финиш сделать возле водоема... Думаю никто не откажется после финиша отмыть себя и вел от такой жары... :-)
Тем более, что чем больше дистанция, тем сильнее растянутся команды, а следовательно первым прибывшим прийдется долго ждать окончания в 19-00 (или в 18-00, еще не решили). Вот и будет время искупаться, освежиться, покушать и т.д.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 23:20 

Ооо... Возле водоема - это супер! Это будет усиление впечатлений от всего мероприятия, плюс дополнительный стимул дойти до финиша.

Но вот ещё вопрос. Я недавно приобщился к организованному велодвижению. Получается, что партнера по команде верного нет. Но очень хотел бы участвовать. Есть смысл приезжать, если нет партнера? байкер я, вобщем-то, не плохой при этом.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 23:24 

Присоединяюсь к ЛанеС, с дорогой от дома и до дома 130-150 км набегает. Многовато для девушек. Хотелось бы не такую длинную дистанцию, но больше заморочек с ориентированием и фотографированием.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 23:58 

Татьяна_К писал(а):
Присоединяюсь к ЛанеС, с дорогой от дома и до дома 130-150 км набегает. Многовато для девушек. Хотелось бы не такую длинную дистанцию, но больше заморочек с ориентированием и фотографированием.

Загнать вас, девушек, конечно не хочется. Пожелание твое и ЛанаС уже прорабатываем. Но что же делать с товарищем Зерлингом? Ведь порвет всех! :)
Предварительно, будет несколько номинаций: Главная - абсолютное время (с учетом штрафов), Вторая - 100% взятых КП (без учета времени дистанции, Третья - команды девушек идут по отдельному зачету. Миксы (т.е. одна девушка) - минус 10% от времени дистанции. Это только ПРЕДВПРИТЕЛЬНО!
Регламент дописывается. Завтра выставим НА ВСЕХ ФОРУМАХ! Вот там и будет все прописано...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2006 00:07 

Steel писал(а):
...Я недавно приобщился к организованному велодвижению. Получается, что партнера по команде верного нет. Но очень хотел бы участвовать. Есть смысл приезжать, если нет партнера? байкер я, вобщем-то, не плохой при этом.

Конечно смысл есть, даже и не сомневайся! Таких одиноких сердец, как твое, наберется очень много. :) Вот на форуме Велостиля уже одинокий ищет пару. А у нас на X-Riders будут выставлены ВСЕ зарегистрированные участники. Вот тогда-то и можно будет отыскать себе напарника.
Вот тебе линк, начинай общаться http://forum.velostyle.com.ua/index.php ... 203#msg203

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2006 09:53 

Татьяна_К писал(а):

"деды" поддерживают девчат :!: :D
Короче дистанцию (не более 80) и посложнее поиск КП !!!
Иначе на каждом Кп будет куча людей с вопросами "кто крайний снимать енто дерево?...." :wink:
Между КП должна быть ПОЛНАЯ НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ проезда и НИКАКИХ прямо-ведущих дорожек (от КП до КП)
А если Шиве нужны "скоростные участки" - пусть приезжает на Кросс-кантри (расписание см. на вело.харькове)
Кстати, по поводу "водоема" - щас масса комарья, поэтому он (водоем) должен быть "проветриваемым" (например Лозовеньки, но не Очеретянка)
А призы лучше держать в секрете - не ради них ведь "шоу" :D

Последний раз редактировалось SVCh 06.06.2006 10:08, всего редактировалось 3 раз(а).

shoppage  personalpage P