| велоаксесуари купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 20.12.2009 [Frisbee] II-й ЗЧХ по Фризби 4х4
СообщениеДобавлено: 28.12.2009 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Спасибо большое за результаты! Мы боролись за дух и мы его достигли! :))

Есть несколько мыслей, которыми хочется поделиться по ещё теплым следам турнира:
- упразднить призы за последние места. Когда я слышу фразу "за волю к победе", меня всегда пробирает дрожь, ибо это лицемерие и снисходительность по сути! Вместо этого лучше ввести призы за 1,2 и 3 место по духу игры. Ибо он важнее.
- таблицу счёта стоит вешать прямо над стафами, чтобы они тут же её заполнили по окончании игры.
- Сразу после своей игры не успеваешь стафить. Это надо взять на заметку.
- О дуделках было сказано, их даже принесли, но никто так и не выдал стафам. Мне кажется, что будет очень полезно, если стафы будут дудет в ответ на поднятые руку игрока, сигнализируя всем остальным об остановке игры, ибо будучи игроком напряжно кричать на всё поле.
- В качестве приклеиваемых бумажек (чтобы не путать команды) стафам можно выдавать цветные листочки - по цвету каждой из команд. Аналогично нужно делать и на турнирной таблице - рядом с каждой командой рисовать её цвет, ибо названия команд можно забыть, а цвета - вряд ли.

А вообще, организация была замечательная. Молодец, Вандерер. Забота об участниках и зрителях была очень трогательная и приятная.

Вопрос к тем, кто стафил последнюю игру (если помните, конечно). Конечно, историю не повернёшь вспять, но всё-таки - скажите, счёт 7-5 стал с учётом сомнительного очка, забитого на последней минуте или без него?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.349s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'