Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.01.2010 18:47 

2AndreiW
Интерестно, с чего это Вы решили, батенька, что я выдаю маршрут за свой?
Маршрут взял с ХарьковФорума, с велосипедной темы, из вашего поста, где вы поливали грязью мой свежекупленный Спецзаказ, и утверждали, что он может ездить только по паркам, а на серьезную дистанцию неспособен..
П.С. Кстати на том Спецзаказе проехал около 3К(с июля по сентябрь), и если бы не продал, с удовольствием поехал в эту покатушку на нем...

http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 19:06 

Mypka писал(а):
2AndreiW
Интерестно, с чего это Вы решили, батенька, что я выдаю маршрут за свой?
Маршрут взял с ХарьковФорума, с велосипедной темы, из вашего поста, где вы поливали грязью мой свежекупленный Спецзаказ, и утверждали, что он может ездить только по паркам, а на серьезную дистанцию неспособен..
П.С. Кстати на том Спецзаказе проехал около 3К(с июля по сентябрь), и если бы не продал, с удовольствием поехал в эту покатушку на нем...

потому что ссылки на вышеупомянутый форум нет, так же, как и ссылки на автора вышеупомянутого поста... :cool:

P.S.грязью не поливал,скорее подстрекал к более серьезным покатухам! :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 22:05 

Изображения: 1
BoxaSin писал(а):
Примерно такая покатушка уже была:
viewtopic.php?f=17&t=10035&view=next

Присутствоал лично. Проехал 202 км Проезжабельно вполне. Были даже неподготовленные девушки. Доехали все.

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 03:23 

Долго думал ,написать Вам или нет.Сколько людей столько и мнений.Хочешь ,принимаешь предложение .Или наоборот. Идея хорошая но не для всех!Заставляет слабых и не подготовленных уйти в сторону.В июле 2010 года у меня запланирыван велопоход 6-й кат. сложн.по Кавказу.Если что-то произойдёт не предвиденное, то в таком случае я готов поработать с Вами на этой дистанции .Для меня это будет тренеровка .Хочу поделтся информацией:
В сентябре я руководил походом 1-й кат.сложн.по Харьковской области по маршруту:
1-й день:Харьков-Пятихатки-Питомник-Великие Проходы-Липцы-Весёлое-Терновая-Избицкое
69км.59м., время дв.4ч.07м.,вр.ост.2ч.49м.,ср.скор.движения 16.3 км.ч , макс.скор.60.8 км.ч ..
2-й день:Избицкое-Старица-Гатище-Волчанск-Хотомля-Мартовое-Печенеги-Кицевка
103км.78м.время дв.9ч.52м.,вр.ост.06ч.21м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
3-й день:Кицевка-Пятницкое-Вел.Бабка-Молодовая-Стар.Салтов-Верх.Салтов-Жовтневое-Рубежное-Верх.Писаревка-Байрак.
60км.47м.,время дв.14ч.14м.,вр.ост.10ч.38м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
4-й день:Байрак-Перемога-Шестаково-Кутузовка-Харьков
50км51м.ср.скор.движения 16.2 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
Маршрут всего составил 284км .12 метров.Как мы видим время остановок приличное.Поход 1-й кат.требует минимум 4 дня прохождения.В походе было запланировано посещение интересных исторических мест.Делается фильм.Набрал побольше груза в велорюкзак для того чтобы подготовиться лучше к кубку Украины по велотуризму.Результатом доволен.Попробуйте этот маршрут,он огибает Печенежское водохранилище.И есть места где не разгуляешся по грунтовке с хорошей скростью, есть экстрим для Вас ребята.И набор высоты сумарный!Попробуйте за день промчаться ? Есть ещё вариант.В конце 80-х мы проехали за день на гоночных велосипедах маршрутом:
Харьков-Стар.Салтов-Волчанск-Приколотное-Вел.Бурлук-Печенеги-Чугуев-Харьков .Мой рекорд 780 км за три дня ,по300км за день.Маршрут:Харьков-Ласпи Крым.Груз 16 кг.велосипед Турист"Спутник".Тренировки по 200 км в день Харьков-Красноград-Харьков.Ездил и в Днепропетровск .Два дня ,Харьков-Днепропетровск-Харьков.480км. Два года подряд в 2007-2008 участвовал в веоэстафете "Спорт для всіх єднає Укрїну". Так вот средняя скорасть группы порой доходила до 45 км в час ,вот где можно "накушаться" .Это для квлифицированных спортсменов .Вот ребята и начинали "кормить" народ для развлечения. Кто не выдерживал отставал и садился в техничку.Для чего написал ? Поделился мыслями.Может кто и задумается... . Цели , задачи могут быть разные.А
подготовка ,техника,экипировкат,финансы,питание,тактика,специальная,физ.подготовка,
психологическая .
Возраст тоже имеет значение.Вот люди и выбирают .Везде есть свои сложности и трудности, где присутствием своим имеет психологическая совместимость участников .Это немаловажный фактор.Желаю всем Вам всего самого наилучшего!

Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 15.01.2010 00:08, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 15:43 

Correspondent писал(а):
Долго думал ,написать Вам или нет.Сколько людей столько и мнений.Хочешь ,принимаешь предложение .Или наоборот. Идея хорошая но не для всех!Заставляет слабых и не подготовленных уйти в сторону.В июле 2010 года у меня запланирыван велопоход 6-й кат. сложн.по Кавказу.Если что-то произойдёт не предвиденное, то в таком случае я готов поработать с Вами на этой дистанции .Для меня это будет тренеровка .Хочу поделтся информацией:
В сентябре я руководил походом 1-й кат.сложн.по Харьковской области по маршруту:
1-й день:Харьков-Пятихатки-Питомник-Великие Проходы-Липцы-Весёлое-Терновая-Избицкое
69км.59м., время дв.4ч.07м.,вр.ост.2ч.49м.,ср.скор.движения 16.3 км.ч , макс.скор.60.8 км.ч ..
103км.78м.время дв.9ч.52м.,вр.ост.06ч.21м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
3-й день:Кицевка-Пятницкое-Вел.Бабка-Молодовая-Стар.Салтов-Верх.Салтов-Жовтневое-Рубежное-Верх.Писаревка-Байрак.
60км.47м.,время дв.14ч.14м.,вр.ост.10ч.38м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
Маршрут всего составил 284км .12 метров.Как мы видим время остановок приличное.Поход 1-й кат.требует минимум 4 дня прохождения.В походе было запланировано посещение интересных исторических мест.Делается фильм.Набрал побольше груза в велорюкзак для того чтобы подготовиться лучше к кубку Украины по велотуризму.Результатом доволен.Попробуйте этот маршрут,он огибает Печенежское водохранилище.И есть места где не разгуляешся по грунтовке с хорошей скростью, есть экстрим для Вас ребята.И набор высоты сумарный!Попробуйте за день промчаться ? Есть ещё вариант.В конце 80-х мы проехали за день на гоночных велосипедах маршрутом:
Харьков-Стар.Салтов-Волчанск-Приколотное-Вел.Бурлук-Печенеги-Чугуев-Харьков .Мой рекорд 780 км за три дня ,по300км за день.Маршрут:Харьков-Ласпи Крым.Груз 16 кг.велосипед Турист"Спутник".Тренировки по 200 км в день Харьков-Краноград-Харьков.Ездил и в Днепропетровск .Два дня Харьков-Днепропетровск-Харьков.480км. Два года подряд в 2007-2008 участвовал в веоэстафете "Спорт для всіх єднає Укрїну". Так вот средняя скорасть группы порой доходила до 45 км в час ,вот где можно "накушаться" .Это для квлифицированных спортсменов .Вот ребята и начинали "кормить" народ для развлечения. Кто не выдерживал отставал и садился в техничку.Для чего написал ? Поделился мыслями.Может кто и задумается... . Цели , задачи могут быть разные.Аподготовка ,техника,экипировкат,финансы,питание,тактика,специальная,физ.подготовка,
психологическая .
Возраст тоже имеет значение.Вот люди и выбирают .Везде есть свои сложности и трудности, где присутствием своим имеет психологическая совместимость участников .Это немаловажный фактор.Желаю всем Вам всего самого наилучшего!

Респект тебе мегаБОЛЬШОЙ!но ты прав - сколько людей,столько и мнений!
ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро! :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 16:22 

главно ехать в ровном (не рваном темпе), хоть близко хоть далеко..
а когда большая, разношерстная группа, то так никогда не получается..
имхо

http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 00:09 

AndreiW писал(а):
Correspondent писал(а):
Харьков-Стар.Салтов-Волчанск-Приколотное-Вел.Бурлук-Печенеги-Чугуев-Харьков .Мой рекорд 780 км за три дня ,по300км за день.Маршрут:Харьков-Ласпи Крым.Груз 16 кг.велосипед Турист"Спутник".Тренировки по 200 км в день Харьков-Красноград-Харьков.Ездил и в Днепропетровск .Два дня ,Харьков-Днепропетровск-Харьков.480км. Два года подряд в 2007-2008 участвовал в веоэстафете "Спорт для всіх єднає Укрїну". Так вот средняя скорасть группы порой доходила до 45 км в час ,вот где можно "накушаться" .Это для квлифицированных спортсменов .Вот ребята и начинали "кормить" народ для развлечения. Кто не выдерживал отставал и садился в техничку.Для чего написал ? Поделился мыслями.Может кто и задумается... . Цели , задачи могут быть разные.Аподготовка ,техника,экипировкат,финансы,питание,тактика,специальная,физ.подготовка,
психологическая .

ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро! :wink:

Спасибо за понимание!
:smile:
"ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро!"В таком случае предлагаю 15.03.2010 г.велопоход 3-кат. сложности Арб-ая стр.,Кер.п-ов, Крым.

Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 15.01.2010 00:14, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 00:50 

ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро! :wink:[/quote]

Спасибо за понимание!
"ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро!"В таком случае предлагаю 15.03.2010 г.велопоход 3-кат. сложности Арб-ая стр.,Кер.п-ов, Крым.[/quote]

Благодарен за приглашение!обязательно подумаю над ним!в прошлом году катали по Арабатке, вот небольшой отчет товарищ написал - http://xt.ht/xtreport/kremenchug-arabatskaya-strelka-feodosiya-tranzit :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 00:53 

Цитата:
Спасибо за понимание!
"ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро!"В таком случае предлагаю 15.03.2010 г.велопоход 3-кат. сложности Арб-ая стр.,Кер.п-ов, Крым.

Благодарен за приглашение!обязательно подумаю над ним!в прошлом году катали по Арабатке, вот небольшой отчет товарищ написал - http://xt.ht/xtreport/kremenchug-arabatskaya-strelka-feodosiya-tranzit :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2010 02:12 

Благодарен за приглашение!обязательно подумаю над ним!в прошлом году катали по Арабатке, вот небольшой отчет товарищ написал - http://tourist.kharkov.ua/xtreport/krem ... ya-tranzit :wink:

До конца янворя посторайтесь определится,и желательно для себя выясните определённые моменты о путешествии .Вам нужно будет встретится сомной если решите участвовать.Спасибо за отчёт!Но я с ним знаком.
Всё что надо для похода я уточнил.Но работа по подготовке продолжается.И наверное будут серьёзные испытания.Время,ситуация,обстоятельства и т.д.всё покажут .Пытаюсь прсчитывать запосные варианты.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 13:31 

Изображения: 86
Приветствую новых участников в обсуждении данной темы.

На счёт темпа, велосипеда и опыта:
два раза объезжали Печенежское вдхр. в 2007 и 2008 гг (жаль, в 2009-м поездка не удалась...).

Ехали вдвоём, я ехал на байке "LeaderFox", мой товарищ - на шоссейнике "Тахион".

В первый раз дистанция составила 194 км. Выехали в 08:10, вернулись в 21:43.
При этом средняя скорость составила 19.87 км/ч.

Во второй раз дистанция составила 206 км. Выехали в 07:20 вернулись в 21:36.
Средняя скорость - 20.21 км/ч.

На всякий случай скажу, что если поедете на байке, лучше обуть его в слики.

Поищу фотографии с этих походов для наглядности.

Примите мои поздравления по поводу наступившего 2010 года. Всего вам самого доброго.

Музицируем → www.group42km.narod.ru

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 13:34 

Космонавт писал(а):
Приветствую новых участников в обсуждении данной темы.

На счёт темпа, велосипеда и опыта:
два раза объезжали Печенежское вдхр. в 2007 и 2008 гг (жаль, в 2009-м поездка не удалась...).

Ехали вдвоём, я ехал на байке "LeaderFox", мой товарищ - на шоссейнике "Тахион".

В первый раз дистанция составила 194 км. Выехали в 08:10, вернулись в 21:43.
При этом средняя скорость составила 19.87 км/ч.

Во второй раз дистанция составила 206 км. Выехали в 07:20 вернулись в 21:36.
Средняя скорость - 20.21 км/ч.

На всякий случай скажу, что если поедете на байке, лучше обуть его в слики.

Поищу фотографии с этих походов для наглядности.

Примите мои поздравления по поводу наступившего 2010 года. Всего вам самого доброго.

Спасибо!вас тоже с прошедшими праздниками!
По теме: по дороге ехали?т.е. по трассе?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 13:47 

Около 70% маршрута составляло шоссе. Оно было разной степени паршивости, но встречались хорошие скоростные отрезки.
В первый раз пришлось ехать через лес. Там было очень много песка и дикие кабаны. Во второй раз мы сделали круг чуть больше, проехав вдоль границы с Россией.
Прошлым летом я разведывал грунтовки между Терновой и Волчанском. Если они не пропадут - в этот раз неприятностей с прохождением этого участка быть не должно.
Между Хотомлей и Мартовым - отрезок разбитой асфальтовой дороги, местами засыпанной гравием.
От Чугуева до Харькова - замечательное шоссе для последнего рывка.

Вложения:
trip.JPG
trip.JPG [ 73.83 КБ | Просмотров: 677 ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 16:52 

Если будет время то спектер 100 пудов с вами!!!!!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.05.2010 09:20 

И снова здравствуйте!

Предлагаю совместить приятное с полезным и встретиться на велодень всем, кого заинтересовало предложение прокатиться вокруг водохранилища.
Вижу, что велодне напоминать не надо :).

Желательно встретиться пораньше, до того, как площадь заполнят тысячи наших "братьев по оружию".

ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

Последний раз редактировалось Космонавт 08.01.2013 17:25, всего редактировалось 1 раз.