| купити велосипед з безкоштовною доставкою |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.2014 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.07.2013
Yuriy@ писал(а):
Михаил Пелех писал(а):
Уважаемый,а чем тебе фотка не угодила? :moder:
:eek: P.S.Если и взялся кого-то "тролить" и коверкать:
1.Печатай без пропусков "вэлосыпэдоv" и " отни" :eehh: .
2.Подумай сто раз о том как можно отреагировать на подобные заявления к фото.

Уважаемый ты прежде чем топтать и разваливаться на памятнике погибшему человеку - велосипедисту поинтересовался что за памятник и к чему он!
Я Юле в её группе объяснил подробно когда она выложила на стене этот позор!
Вот теперь подумай сто раз о том что у Вас ничего святого в душе.
Даже не зная к чему этот памятник там находится можно было головой поразмыслить что не стоит по нему топтаться ногами и усаживать свой потный зад :evil:

Слушай,хватит разорятся,я же извинился.
И я правда не знал,впредь подобного не допущу. :yes:

_________________
Прежде, чем критиковать другого, поговорите о собственных ошибках.
© Дейл Карнеги


"ВелоХарьков"
(https://vk.com/velo.kharkov)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2014 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Михаил Пелех писал(а):
:twisted: :twisted: Ага,заметил! :twisted: :twisted:
Это было специально так напечатано,с целью "А заметит,ли кто?"


:ROFL: Детская отмазка, людей страдающих топографическим критинизмом!

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2014 01:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.07.2013
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Михаил Пелех писал(а):
:twisted: :twisted: Ага,заметил! :twisted: :twisted:
Это было специально так напечатано,с целью "А заметит,ли кто?"


:ROFL: Детская отмазка, людей страдающих топографическим критинизмом!

Тебе "поср**ь" негде?
Хватит тут х*рнёй страдать... :evil:

_________________
Прежде, чем критиковать другого, поговорите о собственных ошибках.
© Дейл Карнеги


"ВелоХарьков"
(https://vk.com/velo.kharkov)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 04.07.2014 07:56.
Причина: осмыслил
СообщениеДобавлено: 04.07.2014 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Хернёй страдаешь только ты, оформляя шапку покатушки так бездарно и тем самым показывая возможным её участникам, что как раз тебе на них насрать!

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2014 02:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.07.2013
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Хернёй страдаешь только ты, оформляя шапку покатушки так бездарно и тем самым показывая возможным её участникам, что как раз тебе на них насрать!

Знаете,Ваше мнение мне по причине того что вы сами безответственный,по ходу дел,человек,хотящий просто "докопатся до пофиг чего"лишь бы опозорить автора,
или как минимум сделать тему "грязной" :moder:-мне безразлично.
Я могу просто вынести "на суд общественности" эту "запись-этог" от участницы этого мероприятия и то что я ей ответил:


" В нашей группе
"Харьковский Клуб Любителей Велосипедов"
подписчица Ольга Лямина,
написала такой отзыв о нашей покатушке:


"Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии, состоявшемся 6 июля 2014г. Видела, как некоторые пишут: неплохая была покатушка. И просто размещают фотки. Но мне этого мало!))) Замахнусь написать подробный отзыв про свою первую покатуху. Итак. Как это было.

Я в велодвижении новичок, в этом году трижды съездила на работу и обратно домой, 17,5 км в одну сторону. Итого, 30 км в день, и то не за один заезд, а суммарно, утро и вечер. Ну еще с подругой пару раз по лесу поездили часа по три. Вот и вся подготовка. Это предыстория.

Теперь по делу. Информацию о покатухе в Экопарк Фельдмана видела в нескольких группах соцсети ВКонтакте. К 11 часам подъехала к танкам-пушкам у ст. м. Советская. Собралась немаленькая компания из 20 человек, из них 3 девушки, остальные - ребята. После коллективного фото все выдвинулись в путь. Я плелась в хвосте, поскольку ехать было местами очень тяжело.

Сначала доехала с Алексеевки до Советской, уже немного устала. Но главное было впереди! Кто бы мог предположить, что мой общий километраж за день составит 61 км? Для практически не подготовленного человека это много, поверьте. Но я отвлеклась.

Организатор Миша возглавлял нашу колонну, его помощница Юля замыкала. У обоих были рации. Надо сказать, не лишняя вещь в подобных мероприятиях. Хочу выразить особую благодарность именно Юле, поскольку она опекала меня, подсказывала, когда и как переключать скорости для более легкой езды. Дорога до Пятихаток показалась мне вечностью))). Я туда вообще никогда не ездила, а тут своим транспортом довелось. Остановились у маркета, скупились по продуктам.

И тут нас ждал первый сюрприз. Вернее, форс-мажор. У Николая спустило колесо. Ребята начали исправлять ситуацию, нашлись инструменты и насос. Однако, стоило нам через полчаса двинуться в путь, как колесо спустило снова. Пришлось опять сделать привал и залатать место прокола. Только после этого мы возобновили движение в сторону Экопарка. Я отставала, остальные бодренько крутили педали впереди и терпеливо ждали, пока мы с Юлей подтянемся.

Да простят меня все участники покатухи за мой медленный темп, я старалась, как могла. Наконец, мы добрались до парка. Автомобили в основном были припаркованы перед входом в парк. А мы спешились и шли с велосипедами. Дошли печки и разделились на несколько групп, с условием встретиться на этом месте через 40 минут. Экопарк представляет собой большой зоопарк, насколько я поняла. Это мое первое посещение парка. Есть беседки, зоны отдыха. Играла музыка, была программа, посвященная празднику Ивана Купала.

Мы погуляли пешком, сфотографировали зверей и птиц в вольерах, и вернулись в назначенное место. Затем поехали к водоему какими-то невообразимыми крутыми лесными тропами. На лесной полянке встретили отдыхающих с музыкой и шашлыками, которым мы не мешали. Наши ребята оперативно развели костер и начали жарить сардельки на шпажках из веток. Нарезали помидоров и огурцов. Кто брал печенье, кто конфеты, воду, хлеб. В общем, подкрепились после своего марш-броска. Играли в волейбол большой компанией. Трое ребят показали всем свое умение в капоэйре. Организатор Миша подключил колонки к мобильному, включил музыку, было позитивно.

Пара человек даже искупались в водоеме, и были весьма довольны, Фотографировались мы много!) У Оли, девушки яркой и незаурядной, был с собой фотоаппарат на треноге. Поэтому фотосессии проводились регулярно на всех участках пути нашего следования. У других ребят тоже были фотоаппараты. Затем два человека остались у водоема, а мы, наконец, выдвинулись в обратный путь. И он меня «порадовал» достаточно крутым подъемом вгору. Однако, я его преодолела, как ни странно, не слезая со своего стального коня. Но было тяжко). Оторвавшиеся вперед бодрые парни ждали нас, отстающих, и встречали каждого криками «ура!» и ободряющими возгласами.

Вообще, все время нам по пути встречались велосипедисты, которых мы приветствовали криками, поднятыми вверх руками, сигналами и кивками. Заехали мы и на Мемориал, откуда направились к парку Горького.
Надо заметить, движение по узким тропкам вдоль железной дороги и еще в темпе приводило меня в ужас. Казалось, стоит повернуть руль чуть правее, и ты скатишься с горки кубарем вниз. Я, конечно, взяла себя в руки и ехала следом за всеми. Но было страшновато.

Еще двое ребят консультировали меня по правильному переключению скоростей, за что им респект и уважуха! К 7 часам вечера мы добрались до пункта назначения – парка Горького. Ура, товарищи! Но тут нас ждал второй неприятный сюрприз. Ребята заехали на огороженную эстакаду, или как это правильно называется, и один при столкновении упал на локоть. Стали оказывать первую помощь. Вроде, ничего серьезного, но неприятно все же...

И тут я поняла, что мне пора. И что я смогла совершить свою первую покатуху и не опозориться. Да, слабенько, да, устала, но все же не соскочила, не развернулась и не уехала обратно. Горжусь собой!)) Были синяки и царапины, одно столкновение с участником покатухи рядом с Мемориалом, но, слава Богу, это мелочи. Конечно, в пути, когда было тяжело, мысли посещали разные. Что это жесть, пипец, кошмар, и что больше я никогда не поеду на покатуху. В итоге, все оказалось преодолимо... Ребят, а когда следующая покатуха?)))

Обратно ехала по ул.Деревянко, уставшая и довольная. Домой попала в 19:15. А выехала утром в 10:20. Целый день, 9 часов крутила педали, пусть с остановками и привалами. Да я просто зверь!))) Не ожидала от себя такого. Спросила у Оли ВКонтакте накануне, сколько времени займет это мероприятие. Она благоразумно промолчала. А я наивно полагала, что после обеда освободимся. Не тут-то было!) Велокомпьютер показал 61 км за день. Мой первый рекорд...

Если брать во внимание статистику, велопокатухи – неплохое место для знакомств. Одиноким девушкам однозначно рекомендую посещать подобные мероприятия))). Ребят много, все общительные, открытые, веселые. И, что не маловажно в наше время, ведут спортивный образ жизни.

Хотя тут можно поспорить. Несколько человек, включая организатора, курили на остановках. А у водоема так и вовсе пыхтели во всю. Ну и, конечно, не обошлось без пива. У кого безалкогольного, а у кого и обычного. По всей видимости, физические нагрузки, сигареты и пиво друг другу не мешают, и отнюдь не смущают наших суровых харьковских парней!)))

Если попытаться персонализировать участников покатухи, к своему стыду скажу, что со многими так и не познакомилась. Возрастная категория, в основном, молодежь. Хотя были люди и постарше. В шлемах, кепках и банданах. Опишу тех, с кем немного пообщалась.

Миша, наш организатор и заводила. Парень яркий, за словом в карман не полезет, с хорошим чувством юмора, с «понятиями», увлеченный своим делом, группой "Харьковский Клуб Любителей Велосипедов". Во время движения беспрестанно фонтанировал идеями о способах развития и популяризации своей группы в сети и велодвижения в целом. Поддерживал боевой дух участников покатухи эмоциональными кричалками и ободрительными возгласами. Кстати, признался, что у него день рождения на следующий после покатухи день, Миша, Happy Birthday to you!)))

Юля, мой ангел-хранитель, симпатичная улыбчивая девушка, координировала с организатором наше движение, и следила за мной, помогая и подсказывая, где только можно. Низкий поклон тебе, Юлечка! Кстати, у них с Мишей забавная манера общения, с шутками, пререканиями, кривляниями, как дети малые. Но все по-доброму и в позитивном ключе. Они были хорошим тандемом на нашей покатухе. И хорошо справлялись с проведением мероприятия.

Оля, хрупкая и миниатюрная, но такая легкая и выносливая! Мчится, как птица, как ветер. Умница! Ей мы обязаны многими классными фотографиями с данного мероприятия. Со всеми общалась, часто улыбалась, но очки для фото снять отказалась. А что, как очкарик со стажем, могу сказать, Оле идут очки. Они ее не портят, а делают более индивидуальной и стильной. Молодая, загорелая, задорная! Оля, так держать!)

Коля, парень, который пробил колесо, танцевал капоэйру и успел пообщаться со мной. Узнав, что я не ем сардельки, так как соблюдаю пост до 12 июля, поделился любопытной информацией.
Может, я сейчас чужой секрет раскрою, пусть Коля простит меня). В общем, он отказался от картофеля, стал каждый день ездить на работу и с работы на велосипеде, и за 2 недели похудел на 10 кг! Честно говоря, впечатлило!) Лишний вес для меня вообще больная тема, поскольку я предрасположена к набору веса. А тут живой пример, как велосипед помогает держать себя в форме.))) Мотиватор, так сказать. Нужно брать пример!)

Парой слов перекинулись с Пашей, парень компанейский и веселый. Женя постоянно возникал сзади, обгонял меня и стрелой устремлялся вперед. Держался немного в стороне от остальных, первый раз в этой компании, как, впрочем, и я. Пару раз звучало имя Денис, но мы не общались. Был еще крупнокалиберный парень, которого организатор фамильярно называл «Толстый». Почему-то вспомнилась старая песня группы «Дискотека Авария» под названием «Эй, толстый!» Он жаловался, что его никто не предупреждал о том, что будет езда по пересеченной местности). Кстати, организатор не раз сетовал на отсутствие неведомого Гены, особенно у клетки с обезьянками), что-то знает...
Были еще парень с повязкой на подбородке, парень с длинными волосами, молодежь...

Поразили два парня, один из которых ехал на подростковом велосипеде в полусогнутом состоянии, при этом держал общий темп. А другой ехал на совершенно стареньком раздолбанном велосипеде, который немилосердно скрипел, но он выжимал из него все, что можно, и ехал наравне со всеми. Молодцы, ребята!

Теперь о транспорте.) У нас были велосипеды: 2 шт. Stern, 3 шт. Cannondale, остальные вразнобой (Storm, Magellan, GT и т.д.) Белые, красные, серебристо-стальные, черные, зеленые, голубые, фиолетовые, в общем, разноцветные.) Веселил своим звуком клаксон на велосипеде у одного из ребят.

Ну вот, пожалуй, и все. Выплеснула свои эмоции и впечатления. Может, что-то упустила, но в целом сказала, что хотела. Не судите строго...) Знаю, что многие будут читать этот отзыв снисходительно. Да, вы уже опытные "зубры", понимаю, вам смешно читать о моих трудностях. Ну что же, я не в обиде, у меня еще все впереди.) Всем спасибо за компанию, лояльность и чувство локтя! До новых волнующих встреч!)))
"


На что я как админ группы(Пелех Миша)ей ответил:

"Не буду много говорить,польщен до глубины души.
Спосибо за участие и отзыв
(хотя читал слегка стремаясь-думал ппц мне как оргу).
К слову о рекордах-все ребята сегодня были молодцы!

А о том что в первые на покатухах такого маштаба-нужно было мне сказать))
Во всяком случае с программой на покатуху все справились на 90-95 процентов,и еще раз всем спасибо,а Вам Оля скажу мы все через подобное проходили.
Но лично Вами я восхищаюсь,и записью и тем как Вы держались!
Так держать!
Ждем на новой покатушке!"
"


Вложения:
gK4rW0gjBQE.jpg
gK4rW0gjBQE.jpg [ 868.38 КБ | Просмотров: 524 ]


_________________
Прежде, чем критиковать другого, поговорите о собственных ошибках.
© Дейл Карнеги


"ВелоХарьков"
(https://vk.com/velo.kharkov)
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.158s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'