ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_palatki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.07.2014 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Изображения: 13
Город: Харьков, м. 23 Августа
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.06.2013
25.07.2014 (Пятница)

Маршрут: — Какой интересный маршрут!
— Вы там были?
— Нет.
— Я тоже. Зато как интересно добираться!
— А как вы узнаете, что приехали?

Сбор: 23:00 Парк Горького, возле Белки
Старт: 23:30

Место финиша: Где-то
Километраж: ?
Асфальт/грунт: ?
Темп: по последнему
Брать с собой: СВЕТ!!! еду, запаску, шлем, теплую одежду, деньги
Связь: О93..198..18..О7 Стас
.
##############################################
--------------------------------------------------------------------------------------
Я НЕ ОРГАНИЗАТОР! Дублирую тему с ВК http://vk.com/event71756798
Все вопросы, предложения, обсуждения, пожалуйста в ВК.
--------------------------------------------------------------------------------------
##############################################


Готовьтесь пройти испытания. Будет пять команд. Но единая цель.

Вам предстоит приложить усилия, чтобы найти место финиша.)


Регистрация
Зарегистрировано: 4
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2014 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 649
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.07.2012
Там неадекватный орг и неадекватные участники малого возраста знающие абсолютно всё и из-за этого попадающие в неприятные ситуации.. Не зря их волна не прижилась на ХТ))))
Не хочется политизировать, но их орг так же украинофоб, называющий украинскую символику чушью!! Я сделал подонку замечание, и был успешно забанен))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2014 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Изображения: 13
Город: Харьков, м. 23 Августа
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.06.2013
Cyber-Modul

По поводу символики - подтверждаю, это так. Орг очень странный тип, меня тоже забанили за то, что мне пришлось везти колонну домой, так как он куда-то пропал. Я ему высказал все, что о нем думаю и меня забанили)) Человек не умеет принимать критику

_________________
Изображение

О93-198-18-О7 Стас
http://vk.com/ud35588375


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2014 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Berlin
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.06.2013
Cyber-Modul писал(а):
Там неадекватный орг и неадекватные участники малого возраста знающие абсолютно всё и из-за этого попадающие в неприятные ситуации.. Не зря их волна не прижилась на ХТ))))
Не хочется политизировать, но их орг так же украинофоб, называющий украинскую символику чушью!! Я сделал подонку замечание, и был успешно забанен))


Неприятные ситуации? Где и когда? По пунктам перечислите. И какое вы имеете право высказываться такими громкими словами как "подонок"? Какое право вы имеете делать кому то замечания. В нашей группе есть правило - "Никакой политической символики" - что из этого вам не ясно? Приезжая на чужое мероприятие будьте так добры выполнять правила, иначе все претензии от вас будут идти мимо кассы. Не выполняете правила, оспариваете их - не приезжайте. Тут вам не место. И после этого вы считаете себя адекватным? Вот за оскорбление участников в группе, за пререкания, оспаривание, несогласие с правилами, навязывание политизации вы и были забанены. Следите за своим языком.

По поводу политической символики и "украинофобии" я вам скажу так:
Хотите выражать свою политическую принадлежность яро показывая это флагами и прочим - создавайте свое движение и делайте это там. Мы же собираемся для того, чтобы отдохнуть, чисто спорт и ничего больше.
Мы далеки от политики.

Но вы все же сделали "умозаключения" и решили нас оскорбить. Так получили бан заслуженно. Чего же вы ноете.

Привет от оргов RB Night Chaos


Последний раз редактировалось Евгений Батиевский 16.08.2014 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2014 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Berlin
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.06.2013
tutti писал(а):
Cyber-Modul

По поводу символики - подтверждаю, это так. Орг очень странный тип, меня тоже забанили за то, что мне пришлось везти колонну домой, так как он куда-то пропал. Я ему высказал все, что о нем думаю и меня забанили)) Человек не умеет принимать критику


Что вы подтверждаете? Почувствуйте разницу между индифферентным политическим взглядом и тем что вы тут себе напридумывали, а один из вас выразился и вовсе некорректно. Я повторяю - мы собираемся ради фана, спорта и отдыха. Политика нас не интересует. Хотите выражать свою политическую принадлежность чему то - создавайте свои покатушки. И не нужно лезть к другим со своими взглядами и оспаривать правила наших покатушек.

Лично вам Стас повторю, если вы так и не поняли за что получили бан:
Я хорошо помню момент, когда на остановке возле ТРК Украина, группа велосипедистов проигнорировав мои слова по поводу того, что "стоим, отдыхаем, роллеры устали и хотят банально поесть" группа велосипедистов отваливается и едет не по маршруту. Да они поехали на кп, согласен. Потом мне пишут в группе "критику" мол "мы решили поехать до каравана, поехали. И тут обнаруживается, что с нами нет орга. Где он? Кто его видел?..." И так далее. Вы считаете, что решив поехать куда то самостоятельно, без орга, вы обнаружите его по прибытию? Вы сами решили поехать, не слушали, что два орга (я и Макс) объявляли, что "стоим еще 15... 10... 5 минут". Вы сами поехали, это ваше личное решение, не ждать остальных. И какого это странного лешего с вами не обнаружилось орга? Не странно ли?

Вот за такие наезды и неадекватные высказывания в сторону руководства, уважаемый Стас, вы и получили бан в группе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2014 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
отлично обьяснил, за крики "сало уронили" тоже стоит банить, ибо нех

с другой стороны - в группе слишком много модерации, постоянно вижу удаляемые посты и комменты, возможно админу стоит сбавить обороты и прекратить анально модерировать группу вк?

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2014 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Berlin
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.06.2013
Дратьтатьян писал(а):
отлично обьяснил, за крики "сало уронили" тоже стоит банить, ибо нех

с другой стороны - в группе слишком много модерации, постоянно вижу удаляемые посты и комменты, возможно админу стоит сбавить обороты и прекратить анально модерировать группу вк?


Удаляю то, что не имеет отношения к группе, или комменты о сборах, какие то малополезные картинки на стене, заметки, высказывания, вопросы по поводу "а когда, а куда" - для этого достаточно заглянуть в шапку и не засорять стену такими вопросами. Часть комментов удаляю через некоторое время, стена не резиновая. Естественно кому то это не понравится. Бывает делаешь пост на стену - он должен провисеть на верху какое то время для большей видимости, а его топят малополезными постами. Естественное дело приходится чистить, хотя бы до среды-четверга чтобы висела важная новость. Много чего могу объяснить, но не вижу смысла. Все равно останутся вопросы.

Как то так.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2014 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Евгений Батиевский писал(а):

Я хорошо помню момент, когда на остановке возле ТРК Украина, группа велосипедистов проигнорировав мои слова по поводу того, что "стоим, отдыхаем, роллеры устали и хотят банально поесть" группа велосипедистов отваливается и едет не по маршруту.


Орга не слышал и поехал за этими (((
В итоге не пойми что, приехали на Караван, Орга нет.

А по поводу символики - орг полностью прав, нефиг во время отдыха и релакса грузить политикой и символикой, которой уже облеплен весь город, а мозги уже кипят от ежедневных и бесполезных обсуждений: на работе, в транспорте, в новостях, в телефонных разговорах - везде!
От этого ничего не меняется.
Кто чувствует патриотизм - вперед добровольцем, ибо просто помахать флажком и поорать "Героям Слава!" - никак не влияет на состояние страны. Это наигранное ...
Поэтому впредь не стоит грузить людей своим мнением.
Хотите агитировать? Агитируйте, но не на покатушках!

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.137s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'