| велосипед Polygon |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
17.06.2006 (Суббота)

Маршрут: Кулиничи-Лесопарк.
Сбор: 08:00 Кулиничи
Старт: 08:30

Время финиша: 19:00
Место финиша: Лесопарк
Километраж: 80-100
Асфальт/грунт: 50на50
Темп: Гоночный
Брать с собой: Фотоаппарат+шнурок, моб.телефон, купальные пренадлежности
Связь: Судья, Олег Гладковский (Puzo) +380502040082
Ко-организатор1: Юрий Волчков (Bullet) +380675714406
Ко-организатор2: Олег Хохлов (Kollega) +380675761907

На старте командам выдется карта (километровка) и цветные фото. На финише вода, еда. Денежный взнос от команды - 30 грн. В команде 2 чел.
(Футбола команды Украины на ЧМ в этот день нет ;-))

Регламент, обсуждение, регистрация, последние новости ЗДЕСЬ - http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=76

Для тех кто хочет ознакомиться, как мы уже проводили такую же гонку ЗДЕСЬ - http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=73


Регистрация
Зарегистрировано: 17
Участники:

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Последний раз редактировалось Bullet 09.06.2006 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
а не много ли 100 км для такой гонки?
я так понимаю, не просто надо приехать на КП, а еще и найти объекты (30-50 метров это немалый радиус, учитывая лимит времени) и их сфотагрофировать с нужного ракурса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Совсем НЕТ... Прошлый фото-марафон оказался около 60км.. и оказался совсем не сложным в плане нагрузки, хотя 15% был песок..
Есть замечание от Shiva (и не только от него), что надо добавить немного спринта...
Текущая дистанция асфальт-грунт 50/50, без песка! Есть небольшой сложный участок на 5-7км, хотя смотря как команда сама определит маршрут.

Исправляем ошибки прошлого марафона:
Найти КП было не сложно (кроме лесных), а вот фотки найти ваще оказалось ОЧЕНЬ просто...
Теперь мы решили что КП найти будет еще легче, а вот задержаться на самом КП и поискать объекты для съемки, вот тут надо будет потрудиться...
Этож не просто гонка, а фото-гонка... да и просто поразмыслить и найти, а где же то дерево, или камушек, или надпись... и т.д.

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Bullet, очень классная гонка, очень классная задумка. Буду участвовать - 90% а то и боле. Поэтому, как деловой чел деловому челу - просьба. Поржалуйста, изложи(те) правила участия и ход состязания в одном текстовом документе сбрось на мыло. Чтоб не по всем форумам и сайтам вылавливать, а чтоб это все системно было, в виде приглашения. Я это все печатну и буду изучать. Желательно текст в теле письма (тогда я с мобилы открою, и друзьям будет легче презентовать). Туда же и стоимость, и призы - ну, словом, все, что надо. Мыло очень простое. i77(собака)укр.нет

Заранее сильно благодарю. Думаю, и другие участники заценят системный подход.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2006 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Конечно спасибо за "очень классная гонка", но давайте дождемся самой гонки... посмотрим... Серьезных проколов, при проведении внутри клуба такой фото-гонки, вроде не было... Мелкие проблемки исправлены.

Думаю, что СИСЕМНЫЙ подход - это выставлять инфу в ОДНОМ месте. Мы не стараемся всячески "раскрутить" свою лейбу, просто нам так удобнее обсуждать и обсуждаться на форуме X-Riders. Скажите "спасибо" - будет приятно, что "такое" мы организовали ДЛЯ ВСЕХ!
У меня, например, была идея вообще выставиться по фото-гонке ТОЛЬКО на Туристе. Очень даже посещаемый форум. Полезней будет всем. Но капитан и судья Puzo опередил и уже создал тему на нашем форуме... В итоге, место для регламента, для исходников фото, и т.д. всех технических мелочей ЗДЕСЬ http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=76 (в первом посте)
А вот обсуждать, пожалуйста - ГДЕ УГОДНО! Мы все 6 (!!!) харьковских форумов отслеживаем ежедневно (X-Riders, Velostyle, Tourist, OpenEye, Active, Velotrade).
Здесь, на Туристе, очень удобная форма регистрации участников. Но у нас такое реализовывать нет смысла для одного раза. Да и вопрос технический не мой, а нашего админа форума.

Что касается "отослать регламент" тебе на мыло. Без проблем, но не думаю, что на сегодняшний день он является окончательным. Все-таки будет много по мелочам изменяться, к тому же со спонсорами еще не все договорено.
Сырой вариант, где есть ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ, я отошлю конченно.
Кому еще такой вариант подойдет, выкладывайте мыло - сделаем! :-)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 01:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Огромное спасибо за понимание! А также спасибо, что для всех (как ты и заказывал :-)). Можно ещё вопрос? Жутко увлекательно и само участие, но какие всё-таки будут призы? Хотя бы приблизительно.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Одно могу обещать точно, в руках победители что-то подержат... :)
Не прижимайте к стенке, 2-3 дня и призы обязаельно объявим... Переговоры со спонсорами еще не закончились, тем более что подключение второго спонсора будет зависеть от результатов переговоров с первым. ;)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
призы...призы... может их оставить в секрете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Bullet писал(а):
Совсем НЕТ... Прошлый фото-марафон оказался около 60км.. и оказался совсем не сложным в плане нагрузки, хотя 15% был песок..

Задача ж не угнаться, а получить удовольствие. Много ли вы знаете девушек, которые без напряга по 120 км в день проезжают на обычной покатушке???
(почему 120- мне, например, до Кулиничей еще км 20 надо накрутить)
помоему 60 в самый раз: и удовольствие получить и покататься и на финише присутствовать в неубитом состоянии.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2006 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Дистанция еще не окончательная... 100км это максимум... Скорее всего срежим до 80км.
Сейчас пересматриваем маршрут, есть идея финиш сделать возле водоема... Думаю никто не откажется после финиша отмыть себя и вел от такой жары... :-)
Тем более, что чем больше дистанция, тем сильнее растянутся команды, а следовательно первым прибывшим прийдется долго ждать окончания в 19-00 (или в 18-00, еще не решили). Вот и будет время искупаться, освежиться, покушать и т.д.

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2006 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Ооо... Возле водоема - это супер! Это будет усиление впечатлений от всего мероприятия, плюс дополнительный стимул дойти до финиша.

Но вот ещё вопрос. Я недавно приобщился к организованному велодвижению. Получается, что партнера по команде верного нет. Но очень хотел бы участвовать. Есть смысл приезжать, если нет партнера? байкер я, вобщем-то, не плохой при этом.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2006 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Присоединяюсь к ЛанеС, с дорогой от дома и до дома 130-150 км набегает. Многовато для девушек. Хотелось бы не такую длинную дистанцию, но больше заморочек с ориентированием и фотографированием.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2006 00:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Татьяна_К писал(а):
Присоединяюсь к ЛанеС, с дорогой от дома и до дома 130-150 км набегает. Многовато для девушек. Хотелось бы не такую длинную дистанцию, но больше заморочек с ориентированием и фотографированием.

Загнать вас, девушек, конечно не хочется. Пожелание твое и ЛанаС уже прорабатываем. Но что же делать с товарищем Зерлингом? Ведь порвет всех! :)
Предварительно, будет несколько номинаций: Главная - абсолютное время (с учетом штрафов), Вторая - 100% взятых КП (без учета времени дистанции, Третья - команды девушек идут по отдельному зачету. Миксы (т.е. одна девушка) - минус 10% от времени дистанции. Это только ПРЕДВПРИТЕЛЬНО!
Регламент дописывается. Завтра выставим НА ВСЕХ ФОРУМАХ! Вот там и будет все прописано...

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2006 01:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Steel писал(а):
...Я недавно приобщился к организованному велодвижению. Получается, что партнера по команде верного нет. Но очень хотел бы участвовать. Есть смысл приезжать, если нет партнера? байкер я, вобщем-то, не плохой при этом.

Конечно смысл есть, даже и не сомневайся! Таких одиноких сердец, как твое, наберется очень много. :) Вот на форуме Велостиля уже одинокий ищет пару. А у нас на X-Riders будут выставлены ВСЕ зарегистрированные участники. Вот тогда-то и можно будет отыскать себе напарника.
Вот тебе линк, начинай общаться http://forum.velostyle.com.ua/index.php ... 203#msg203

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2006 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Татьяна_К писал(а):
Присоединяюсь к ЛанеС, с дорогой от дома и до дома 130-150 км набегает. Многовато для девушек. Хотелось бы не такую длинную дистанцию, но больше заморочек с ориентированием и фотографированием.

"деды" поддерживают девчат :!: :D
Короче дистанцию (не более 80) и посложнее поиск КП !!!
Иначе на каждом Кп будет куча людей с вопросами "кто крайний снимать енто дерево?...." :wink:
Между КП должна быть ПОЛНАЯ НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ проезда и НИКАКИХ прямо-ведущих дорожек (от КП до КП)
А если Шиве нужны "скоростные участки" - пусть приезжает на Кросс-кантри (расписание см. на вело.харькове)
Кстати, по поводу "водоема" - щас масса комарья, поэтому он (водоем) должен быть "проветриваемым" (например Лозовеньки, но не Очеретянка)
А призы лучше держать в секрете - не ради них ведь "шоу" :D


Последний раз редактировалось SVCh 06.06.2006 11:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'